Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нашла коса на камень!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нашла коса на камень!

-Злой Дух-
0
30 Августа 2011 13:36:03
0
-Злой Дух-
30 Августа 2011 14:32:17 #39
Filka128
Filka128
буууууу...я тебя знаю?)) :eek: :twisted:
0
Mad Fusion [6]  30 Августа 2011 14:41:50 #40
-Злой Дух-
:eek:
0
Dobrodeitel [11]  30 Августа 2011 14:45:00 #41
печально. :surprised:
0
-Злой Дух-
30 Августа 2011 14:49:11 #42
жаль мерки вышли с инста,а так хотелось стату сохранить)
0
SquaeR [10]  30 Августа 2011 14:53:48 #43
где коса то?
3 сливщика пару бойцов и середнячок..
и на форум :arrow: :arrow: :arrow:
0
-Злой Дух-
30 Августа 2011 14:55:29 #44
SquaeR
была коса,до того момента,как мерки в конце инста вышли и затянуло левак! :arrow:
0
SquaeR [10]  30 Августа 2011 14:58:52 #45
-Злой Дух-
8 мерков вышло? :rolleyes:
0
Ирон3 [9]  30 Августа 2011 15:07:34 #46
Критики, лиш бы в чем то найти дефект :confused: :evil:
0
-Злой Дух-
30 Августа 2011 15:09:01 #47
SquaeR
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-ЛАРС-
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Phenomen-
вот их спроси!
а так бы и ты духом там летал!так что--- :arrow:
0
Улыбка Волка [7]  30 Августа 2011 15:12:14 #48
Оппаньки. Там уже у участников действа травмы висят. Интересно, откуда.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Злой Дух-
30 Августа 2011 15:16:29 #49
Улыбка Волка
у них уже новый инст))
0
SquaeR [10]  30 Августа 2011 15:24:09 #50
-Злой Дух-
клоун ну ты злой ) -злой клоун- :lol:
0
Улыбка Волка [7]  30 Августа 2011 15:24:34 #51
-Злой Дух-
Блин, не пойду на 9 лвл. Там страшно. И страшно дорого.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Злой Дух-
30 Августа 2011 15:27:11 #52
SquaeR
у ты нуП...иди лесом==> :evil:
0
SquaeR [10]  30 Августа 2011 15:28:03 #53
-Злой Дух-
да успокойся ты кроме своего говна другого не увидишь так что танцуй клоун :cool:
0
-Злой Дух-
30 Августа 2011 15:28:06 #54
Улыбка Волка
на 10лвл очень затратно качать доблу и очень дорогие инсты бывают!))
0
-Злой Дух-
30 Августа 2011 15:30:35 #55
SquaeR
из гавна тока тебя тут нашел! :arrow:
вообщем,лесом нуП! :arrow:
0
SquaeR [10]  30 Августа 2011 15:33:18 #56
-Злой Дух-
кипишь? это нравиться) пшшш :lol:
0
SquaeR [10]  30 Августа 2011 15:34:53 #57
e b o l a писал(а):
топ ниачем :arrow:

душара тебе же внятно написали :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.