Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Истребление горгулий как-то с самого начала не заладилось...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Истребление горгулий как-то с самого начала не заладилось...

-Скрийлинг- [9] 
0
28 Августа 2011 23:00:55
Спустя несколько минут мобопинания мой провайдер решил нефиг в воскресенье вечером сидеть в онлайн играх и отвалил мне инет. Итог - ЦП и пробежка до Переправы. :lol:

Ещё через 2 десятка убитых крылатых тварей проснулась моя жадность. Не выпитая банка, уворот от супер-удара, крит - полет на Площадь.

И вот я снова добиваю очередную гулю с мыслями "ну не могут же они быть настолько суровы..." и "молния дважды в одно дерево не бьет" (или как там...:rolleyes: ) открываюсь под ВЖК с небольшим запасом здоровья... "... всякое бывает оказывается" - дошло до меня на Площади.

Проклиная Мёрфи, дваровский рандом (пока про себя) пилю опять на мобов. Нападаю на ничего не подозревающую каркушу в углу карты. Посыпая ударами с синей мощью, поочередно снимаю с себя 2 удара в горло. И вот тут начинается самое интересное. Пока я лихорадочно глотаю бутылки жизни, пытаясь уже в 3й раз набить Ярость Пантеры эта навешала на меня 7 ударов в горло чудом отмахиваясь от моих пинков. Итого - 9 ударов в горло за бой. Рекорд? :eek:

Как вы думаете, куда я попал в 4й раз за вечер? :lol:


P.S. Да, нытье. (привет samire) :wink:
Чуть не забыл. Тролли - фас! :twisted:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
kozluk [10]  29 Августа 2011 05:05:05 #20
юморимс :lol:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Bebemotik [10]  29 Августа 2011 09:06:29 #21
Не рекорд! У мну так тоже было. Только она ещё и реген на себя при этом кидал 4-5 раз...
И надежда, что закон подлости не сработает, тоже подводила. Правда не так часто, как у автора. :)
А вчера мне повезло больше, чем автору. Провайдер просто обрубил связь через час радуги и включил ровно через час. Итог - я на ЦП и благ нет. Но всего один раз.
З.Ы. Господа люди! Когда я бью радугу, не просите меня реснуть вас! Скорость низкая. Пока я на аук, куплю воскрешалку, пока заберу её с почты, пока открою мешок, пока откроется амулет, пока...
Короче вы успеете прийти обратно! :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
БуБлИгУм [12]  29 Августа 2011 09:10:40 #22
:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Харрикейн [8]  29 Августа 2011 09:11:03 #23
:lol: даже я стока на гулях не умираю :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-_Frost_-
29 Августа 2011 09:13:59 #24
Автор и провайдер нупы.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Арбузный
29 Августа 2011 09:31:07 #25
Bebemotik
3 регена за бой -не больше)) всегда
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Честный судья [10]  29 Августа 2011 10:49:18 #26
Арбузный писал(а):
Bebemotik
3 регена за бой -не больше)) всегда

было больше и не раз
no comment
0
-Милая врединка- [7]  29 Августа 2011 10:51:58 #27
Bebemotik писал(а):
Не рекорд! У мну так тоже было. Только она ещё и реген на себя при этом кидал 4-5 раз...
И надежда, что закон подлости не сработает, тоже подводила. Правда не так часто, как у автора. :)
А вчера мне повезло больше, чем автору. Провайдер просто обрубил связь через час радуги и включил ровно через час. Итог - я на ЦП и благ нет. Но всего один раз.
З.Ы. Господа люди! Когда я бью радугу, не просите меня реснуть вас! Скорость низкая. Пока я на аук, куплю воскрешалку, пока заберу её с почты, пока открою мешок, пока откроется амулет, пока...
Короче вы успеете прийти обратно! :lol:


бывает печалька, мне как то на первом мобе отрубили нет :sad:
0
-Милая врединка- [7]  29 Августа 2011 10:52:16 #28
черт опять дубли :evil:
0
Мистер Бес
29 Августа 2011 10:59:17 #29
я вообще не понимаю зачем на ОДНОЙ гуле снимать удары в горло. пробивай до медведя и с 100 % попаданием бей мощью или кровью. ладно когда 3-4 гульки, еще можно снять, а тут пока набьешь эту пантеру умрешь сто раз.
0
Marksman [9]  29 Августа 2011 11:12:39 #30
-Скрийлинг-
:lol:
0
-Скрийлинг- [9]  29 Августа 2011 17:21:53 #31
Мистер Бес Ну вообще-то я набивал на ней Удар Медведя. У меня совпадают суперы началом.

Ярость Пантеры - вперед, вверх, вниз (завершающий вниз)
Удар Медведя - вперед, вверх, вниз (и далее по расписанию)

Так что когда гуля вешает травлю - почему бы и не снять, зная их скверный характер. Тем более с моей скверной кармой :biggrin: А восхваляемый всеми МиТведь упорно отказывается глушить противника, особенно в залах... :rolleyes:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
-Скрийлинг- [9]  29 Августа 2011 17:25:08 #32
Bebemotik писал(а):
Когда я бью радугу, не просите меня реснуть вас! Скорость низкая. Пока я на аук, куплю воскрешалку, пока заберу её с почты, пока открою мешок, пока откроется амулет, пока...
Короче вы успеете прийти обратно! :lol:


та же фигня
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Арбузный
29 Августа 2011 17:26:39 #33
-Скрийлинг-
я падал от них только при жадности ( банку не выпил) или када травли не снимались неск-ко раз..а так все отлично)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.