Спустя несколько минут мобопинания мой провайдер решил нефиг в воскресенье вечером сидеть в онлайн играх и отвалил мне инет. Итог - ЦП и пробежка до Переправы.
Ещё через 2 десятка убитых крылатых тварей проснулась моя жадность. Не выпитая банка, уворот от супер-удара, крит - полет на Площадь.
И вот я снова добиваю очередную гулю с мыслями "ну не могут же они быть настолько суровы..." и "молния дважды в одно дерево не бьет" (или как там...

) открываюсь под ВЖК с небольшим запасом здоровья... "... всякое бывает оказывается" - дошло до меня на Площади.
Проклиная Мёрфи, дваровский рандом (пока про себя) пилю опять на мобов. Нападаю на ничего не подозревающую каркушу в углу карты. Посыпая ударами с синей мощью, поочередно снимаю с себя 2 удара в горло. И вот тут начинается самое интересное. Пока я лихорадочно глотаю бутылки жизни, пытаясь уже в 3й раз набить Ярость Пантеры эта навешала на меня 7 ударов в горло чудом отмахиваясь от моих пинков. Итого -
9 ударов в горло за бой. Рекорд?
Как вы думаете, куда я попал в 4й раз за вечер?
P.S. Да, нытье. (привет samire)
Чуть не забыл. Тролли - фас!