Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Истребление горгулий как-то с самого начала не заладилось...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Истребление горгулий как-то с самого начала не заладилось...

-Скрийлинг- [9] 
0
28 Августа 2011 23:00:55
Спустя несколько минут мобопинания мой провайдер решил нефиг в воскресенье вечером сидеть в онлайн играх и отвалил мне инет. Итог - ЦП и пробежка до Переправы. :lol:

Ещё через 2 десятка убитых крылатых тварей проснулась моя жадность. Не выпитая банка, уворот от супер-удара, крит - полет на Площадь.

И вот я снова добиваю очередную гулю с мыслями "ну не могут же они быть настолько суровы..." и "молния дважды в одно дерево не бьет" (или как там...:rolleyes: ) открываюсь под ВЖК с небольшим запасом здоровья... "... всякое бывает оказывается" - дошло до меня на Площади.

Проклиная Мёрфи, дваровский рандом (пока про себя) пилю опять на мобов. Нападаю на ничего не подозревающую каркушу в углу карты. Посыпая ударами с синей мощью, поочередно снимаю с себя 2 удара в горло. И вот тут начинается самое интересное. Пока я лихорадочно глотаю бутылки жизни, пытаясь уже в 3й раз набить Ярость Пантеры эта навешала на меня 7 ударов в горло чудом отмахиваясь от моих пинков. Итого - 9 ударов в горло за бой. Рекорд? :eek:

Как вы думаете, куда я попал в 4й раз за вечер? :lol:


P.S. Да, нытье. (привет samire) :wink:
Чуть не забыл. Тролли - фас! :twisted:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 23:02:08 #1
:cool:
0
ДРОПовик [4]  28 Августа 2011 23:02:31 #2
-Скрийлинг- писал(а):
Тролли - фас! :twisted:

гаф-гаф!
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Gotye
28 Августа 2011 23:02:44 #3
Как вы думаете, куда я попал


в дурку?
:confused:
0
-Саурон- [6]  28 Августа 2011 23:03:25 #4
:razz:
0
Crazy Alter
28 Августа 2011 23:04:55 #5
:lol: :lol:
Нет, не рекорд - суровые будни)
А вообще, мобов усилили :mad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
b01n [13]  28 Августа 2011 23:05:37 #6
Так реснуть попроси, зачем улетать на цп
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
-Скрийлинг- [9]  28 Августа 2011 23:06:34 #7
b01n пока найду того кто реснет, потом торг. Танунафиг... Долго это :confused:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
-CoD_Player- [5]  28 Августа 2011 23:07:25 #8
:confused: :cry:
0
Plexus [10]  28 Августа 2011 23:13:49 #9
:lol:
0
-Скрийлинг- [9]  28 Августа 2011 23:15:07 #10
И людишек на Плато нету :confused:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Amicus Diaboli [4]  28 Августа 2011 23:34:46 #11
-Скрийлинг-
если посмотреть на мои ноги, можно понять, что есть :rolleyes:
0
gerdaIkai [10]  28 Августа 2011 23:37:13 #12
-Скрийлинг-
а ты упорный, тренированный :biggrin:
мы-умы!а вы-увы!
0
Di Torro [4]  29 Августа 2011 01:35:18 #13
:lol:
0
Виннипушка [6]  29 Августа 2011 01:41:56 #14
Нытье, но веселое. Автор, пиши еще))) :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Г У Д В И Н [9]  29 Августа 2011 01:42:05 #15
поржал :lol:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Motherless
29 Августа 2011 01:50:07 #16
да так постоянно же :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
batosha [9]  29 Августа 2011 02:19:45 #17
-Скрийлинг-
Я тож всегда ною.. точнее не ною. а отговариваю от каркуш))) Нафиг надо, пусть криты с ними разбираються, им сподручнее)) А я лучше и эфективней головорезов буду бить)) А насчет рекорда - незнаю))) бывало и хуже, хотя я их стороной обхожу))).
0
Bespechniy angel [10]  29 Августа 2011 02:29:48 #18
не стал читать, нуп нее?
0
ArtemisF
29 Августа 2011 02:41:47 #19
Bespechniy angel
стоит почитать, мне понравилось)
...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.