Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слабая раса
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Слабая раса

Грызун Воды [10] 
0
28 Августа 2011 18:23:31
На пустырь Алаяс пришли 2 магмара. За 5 минут из 30ти человек в локе соталось 4ро, и те трупы. Сам влез в нападение и стучал в приват другим, никто не отозвался.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903856631&stat=1&server_id=1
Пока вы так и будете разьегаться, как мыши по углам, мы никогда магов с нашего материка не выселим :twisted:
0
Ржунимагу [12]  28 Августа 2011 20:49:46 #39
0
Grey_man [10]  28 Августа 2011 20:49:59 #40
AMAVR
У Избров какое-то время назад была акция подобная, но как-то заглохло дело :rolleyes:
0
AMAVR [12]  28 Августа 2011 21:01:13 #41
Grey_man
както плохо они об этом обьявляли .. ни я ни мои знакомые ничего об этом не слышали..
Живу долго видел много....
0
-СнежочеГ- [10]  28 Августа 2011 21:13:30 #42
Праильна!
10-ки набрасывайтесь на 11+ магмар всей толпой чтоб им не пришлось за вами ходить.
Ато это реально у них отнимает много времени,
а так всем шапочки им кач палачи и все довольны :biggrin:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Кадыров Артемий
28 Августа 2011 21:23:16 #43
AMAVR писал(а):
Да вобщемто решение простое , у всех топ кланов есть лекари ... стоит им обьявить что лечение травм получиных на своей теретории в борьбе с магмарами бесплатно и достаточно быстро магмары на нашей теретории пропадут... но вот вопрос КТО СДЕЛАЕТ ЭТО НА БЛАГО РАССЫ??

Если позвать палачей с мастерством 180-270,ни один дурак бесплатно травмы лечить не станет! :razz: :biggrin: :lol:
0
малыш13 [12]  28 Августа 2011 21:26:34 #44
Грызун Воды
так же было пока дг было у вас и так же в локе все стояли и тупили и токо самые перекрытые или отважные прыгали и как щас помню тоот бой...даже Дамаджика почти снесли 11ми половиной локи когда остальные стояли ...и кто что к то верку бил кто косил и делал вид что не замечал...но тут приелетел Маркус помог Дамаджику шпильнуть нас и они вынесли всех остальных по одиночке...хотя...А Я ГОВОРИЛ что моглиб и порвать их) :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Helm [9]  28 Августа 2011 21:27:19 #45
Ржунимагу
и что ты это показал?
0
Грызун Воды [10]  28 Августа 2011 21:29:10 #46
AMAVR
Только тогда и нам надо поддержать акцию...
Например отсылать время от времени в топкланы с палами 200+ и лекарями 8+ денежные средства, которые будут направляться на борьбу с магмарами и лечение травм, полученых на ПБ :exclaim:
0
kozluk [10]  28 Августа 2011 22:07:39 #47
всем просто параллельно -не раз были призывы. наш дракон он вообще спит. у магов так там дракоша всегда всех призывал а наш в норе..... скулит.... :biggrin:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Хакунин [11]  28 Августа 2011 22:10:41 #48
Пусть вводят лучше патрули сильные раз решили ДГ кормить хумами а то понятно конечно что реальщики всегда за счет обычных людей играли но меру то знать надо :exclaim:

0
Денетор [10]  28 Августа 2011 22:14:01 #49
не введут патрули. ведь ДГ добро не дало.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Айю [6]  28 Августа 2011 22:18:32 #50
Хакунин
Пусть вводят лучше патрули сильные

Иди патрулируй сам - ты ж у нас терь маг :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Хакунин [11]  28 Августа 2011 22:22:09 #51
Айю

А я считаю что не надо магмарам мешать :exclaim:
Вот пока сопротивление оказывают им есть видимость того что так жить можно.
А если дать ДГ возможность ваще испортить игру всем хумам то быстренько ситуацию изменят потому как онлайн и доходы сино упадут :lol:

0
brown [10]  28 Августа 2011 22:27:16 #52
топ надо было в рыцарском зале вешать... магам только дай погумиться
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Айю [6]  28 Августа 2011 22:28:06 #53
Хакунин
если дать ДГ возможность ваще испортить игру всем хумам то быстренько ситуацию изменят потому как онлайн и доходы сино упадут

:idea:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.