Грызун Воды писал(а):
Dima_009
+
Если бы хотя бы половина 10к накинулась, то снесли бы магов без проблем
Ну вот я сегодня решил помочь другой 10-ке, накинулся на 12-го... и что? В самый интересный момент пришел морячок, и все стараняи пошли прахом... Результат на голове. Кому такой результат нужен? Травмы бесплатно ни кто не лечит. Апелировать к топ-хаям бессмыслено, ибо ни кто из нас ни кому ни чего не должен. Ну а если ты ждешь что тебя похвалят, то спешу тебя огорчить, твои старания прошли даром, кроме как отдал скальп и помог в каче палача Леону, ты ни чего толкового не сделал. )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)