Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слабая раса
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Слабая раса

Грызун Воды [10] 
0
28 Августа 2011 18:23:31
На пустырь Алаяс пришли 2 магмара. За 5 минут из 30ти человек в локе соталось 4ро, и те трупы. Сам влез в нападение и стучал в приват другим, никто не отозвался.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903856631&stat=1&server_id=1
Пока вы так и будете разьегаться, как мыши по углам, мы никогда магов с нашего материка не выселим :twisted:
0
Gothik Ange1 [5]  28 Августа 2011 18:24:28 #1
ДОКОЛЕ?!
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 18:24:40 #2
ок
0
Грызун Воды [10]  28 Августа 2011 18:25:27 #3
-Темный-Рыцарь-
Я тебя еще поймаю как нибудь :evil: :biggrin:
0
Wildizard [10]  28 Августа 2011 18:28:21 #4
ну так чО, сдаетесь или нет?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Айю [6]  28 Августа 2011 18:30:19 #5
нытье :eek: :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Dima_009
28 Августа 2011 18:30:41 #6
Wildizard
иди зигредов бей
0
Грызун Воды [10]  28 Августа 2011 18:31:38 #7
Айю
изыди :eek:
0
Айю [6]  28 Августа 2011 18:32:17 #8
Грызун Воды
:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Изеркиль [9]  28 Августа 2011 18:36:34 #9
Слабая раса
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Dima_009
28 Августа 2011 18:39:24 #10
раса трусов, силы та у нас есть, вот жаль только сидим вечно на цп с травмами
0
Мелодия Души
28 Августа 2011 18:40:14 #11
:razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Грызун Воды [10]  28 Августа 2011 18:44:09 #12
Dima_009
+
Если бы хотя бы половина 10к накинулась, то снесли бы магов без проблем
0
Айю [6]  28 Августа 2011 18:48:05 #13
Грызун Воды писал(а):
Dima_009
+
Если бы хотя бы половина 10к накинулась, то снесли бы магов без проблем

пришли бы еще несколько магмаров - и трупов с травмами на ЦП было бы больше)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Wildizard [10]  28 Августа 2011 18:48:33 #14
Dima_009 писал(а):
раса трусОв
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Rahl [11]  28 Августа 2011 18:48:52 #15
Грызун Воды писал(а):
На пустырь Алаяс пришли 2 магмара.

:lol:
0
_-Гризли-_ [10]  28 Августа 2011 18:54:48 #16
:eek: чю ржоте то?)

идите сюда я в магазине спрятался, поиграем ф города... :cool: :lol:
0
pofigu [10]  28 Августа 2011 18:56:12 #17
баян) почти всем плевать)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  28 Августа 2011 18:56:49 #18
Грызун Воды писал(а):
Dima_009
+
Если бы хотя бы половина 10к накинулась, то снесли бы магов без проблем

Ну вот я сегодня решил помочь другой 10-ке, накинулся на 12-го... и что? В самый интересный момент пришел морячок, и все стараняи пошли прахом... Результат на голове. Кому такой результат нужен? Травмы бесплатно ни кто не лечит. Апелировать к топ-хаям бессмыслено, ибо ни кто из нас ни кому ни чего не должен. Ну а если ты ждешь что тебя похвалят, то спешу тебя огорчить, твои старания прошли даром, кроме как отдал скальп и помог в каче палача Леону, ты ни чего толкового не сделал. )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Жарвин [9]  28 Августа 2011 19:01:34 #19
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903874444&stat=1&server_id=0
один из них и на пустыре развлекается ((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.