Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слабая раса
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Слабая раса

Грызун Воды [10] 
0
28 Августа 2011 18:23:31
На пустырь Алаяс пришли 2 магмара. За 5 минут из 30ти человек в локе соталось 4ро, и те трупы. Сам влез в нападение и стучал в приват другим, никто не отозвался.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903856631&stat=1&server_id=1
Пока вы так и будете разьегаться, как мыши по углам, мы никогда магов с нашего материка не выселим :twisted:
0
Жарвин [9]  28 Августа 2011 19:07:57 #20
скоро чую и на площади опасно будет ))) бум сидеть в магазине))
0
Rahl [11]  28 Августа 2011 19:11:53 #21
Жарвин
зачем сидеть в магазине?))
0
Изеркиль [9]  28 Августа 2011 19:12:54 #22
Жарвин
скоро чую и на площади опасно будет ))) бум сидеть в магазине))

Есть мнение, что на открытом пространстве безопасней чем в помещении. Бегите леса прятаться
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Жарвин [9]  28 Августа 2011 19:13:58 #23
Spirit_
вазилин покупать :lol:
0
Rahl [11]  28 Августа 2011 19:15:19 #24
Жарвин
До мази ты не дойдешь :lol:
0
Жарвин [9]  28 Августа 2011 19:18:01 #25
0
Каменная Княгиня [6]  28 Августа 2011 19:19:17 #26
так вам :redface: настала пора поглатить людской материк, а всех людей сослать на плато безмолвия, что бы качать на них доблесть :exclaim:
0
Rahl [11]  28 Августа 2011 19:20:09 #27
Жарвин писал(а):

и качнули дружно палача магмару :biggrin:
0
Торрнадо [4]  28 Августа 2011 19:21:45 #28
боян :rolleyes:
0
Baiymer [5]  28 Августа 2011 19:22:00 #29
Если только травмы взять, у большинства игроков всей зарплаты не хватит =))) Я хз чо они тут ловят, наверно думают, что они играют =)
Ветер, кровь и серебро...
0
Изеркиль [9]  28 Августа 2011 19:22:00 #30
Жарвин
вот накинулись натужились

Не слабо вы их там рвете
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Грызун Воды [10]  28 Августа 2011 19:29:26 #31
И про плато, про плато древнее не забываем! Травмы всего лишь на картинках :twisted:
0
Грызун Воды [10]  28 Августа 2011 19:34:52 #32
А что это за новая фишка? Не пускает в бой, пока не закончен предыдущий, из которого я уже вышел? :rolleyes:
0
Айю [6]  28 Августа 2011 19:36:57 #33
Грызун Воды писал(а):
А что это за новая фишка? Не пускает в бой, пока не закончен предыдущий, из которого я уже вышел? :rolleyes:

А в магазине два токсина :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Жарвин [9]  28 Августа 2011 19:37:32 #34
Грызун Воды
ну пока бой не закончен не ясно травма у тебя али нет
0
Grey_man [10]  28 Августа 2011 19:56:34 #35
Это еще что...а вот скоро все эти переростки на 16 апнутся :lol:
0
Tot-amon [10]  28 Августа 2011 20:31:04 #36
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Спасибо конечно за помощь!
я с серпом шастал забыл снять ;(...
всетаки 10м против 12 не долго стоять.
А что касаемо 10кам навалится на 12го... ну против 16 мясорубки сколько 10ок надо?
0
Кадыров Артемий
28 Августа 2011 20:37:25 #37
Tot-amon писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Спасибо конечно за помощь!
я с серпом шастал забыл снять ;(...
всетаки 10м против 12 не долго стоять.
А что касаемо 10кам навалится на 12го... ну против 16 мясорубки сколько 10ок надо?

15 хумов 10лвл:это ещё очень мало! :surprised: Хумы скоро в кристаллических пещерах жить будут,там они частенько выигрывают магмаров :twisted: :evil: :idea:
0
AMAVR [12]  28 Августа 2011 20:48:21 #38
Да вобщемто решение простое , у всех топ кланов есть лекари ... стоит им обьявить что лечение травм получиных на своей теретории в борьбе с магмарами бесплатно и достаточно быстро магмары на нашей теретории пропадут... но вот вопрос КТО СДЕЛАЕТ ЭТО НА БЛАГО РАССЫ??
Живу долго видел много....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.