Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за окупация?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

что за окупация?)

Фидель Кастро [6] 
0
28 Августа 2011 02:40:22
последний Mariachi
0
Aydin-Voin
28 Августа 2011 03:16:43 #39
Вестник мира
дабавляеш? я тебе там адну длииную палку пакажу)) или отмазка нету скайпа? :idea:
....
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 03:18:43 #40
Aydin-Voin
ладно. хватит тебе)
последний Mariachi
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 03:19:43 #41
Aydin-Voin [4] 03:16 , 28 Авг 2011

дабавляеш?

Поищи в спец. форумах себе сообщников)
Скайп есть, но он сугубо для натуралов)))

я тебе там адну длииную палку пакажу))

Ну о чем я и говорил)
Это клановая позиция?) Целое сообщество?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Aydin-Voin
28 Августа 2011 03:20:17 #42
Фидель Кастро
выкуси ) :surprised:
....
0
Вига [14]  28 Августа 2011 03:21:21 #43
Я есть в скайпе у ВЦстнеГа - я натурал!

Выкусите! (с)
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 03:22:06 #44
Aydin-Voin писал(а):
Фидель Кастро
выкуси ) :surprised:


:eek:
пожалуй откажусь от столь заманчивого предложения) :wink:
последний Mariachi
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 03:22:07 #45
Фидель Кастро [6] 03:18 , 28 Авг 2011

Она уже завелась и не может остановиться)))
Кстати, там даже на клан. значке воротничек (буковка К) голубенький) Походу он по этому фактору в клан поступил, но жутко обломался(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
I NeEd To YoU
28 Августа 2011 03:22:28 #46
CONN писал(а):
Я есть в скайпе у ВЦстнеГа - я натурал!

Выкусите! (с)


Ты за что 5-ку нашу порезал,дядько)? :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Aydin-Voin
28 Августа 2011 03:22:46 #47
ваабше пазичии иши в камасутре и я не от имени клана гаварил я тебе дал скайп даказат што я мужик ну если тебе мама не разрешает гаварит по скайпу с незнакомцами то прадалжай атмазыватча и тем более я по русскому гаварю по словарю поетому некоторые слава перепутываю)
....
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 03:23:46 #48
Aydin-Voin [4] 03:13 , 28 Авг 2011

Aydin-Voin


Aydin-Voin [4] 03:22 , 28 Авг 2011

Aydin-Voin


Ты от безысходности по привычке сам с собой?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 03:24:29 #49
я по русскому гаварю по словарю

:eek: в мемориз!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 03:24:46 #50
Aydin-Voin
CONN
Вестник мира

я топик создал для обьединения людей в одно боевое сообщество, чтобы показать что вместе магмаров можно победить)

остальное не обсуждается) :exclaim:
последний Mariachi
0
I NeEd To YoU
28 Августа 2011 03:25:45 #51
Aydin-Voin писал(а):
ваабше пазичии иши в камасутре и я не от имени клана гаварил я тебе дал скайп даказат што я мужик ну если тебе мама не разрешает гаварит по скайпу с незнакомцами то прадалжай атмазыватча и тем более я по русскому гаварю по словарю поетому некоторые слава перепутываю)


Не,Ну это,ты типо смешной :lol:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 03:25:58 #52
Фидель Кастро [6] 03:24 , 28 Авг 2011

я топик создал для обьединения людей

Во, я об этом и говорю... А один человек не так воспринял слово "объединение", теперь у вас тылы, мягко говоря, не прикрыты, а опасносте)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Aydin-Voin
28 Августа 2011 03:26:01 #53
Фидель Кастро
да блин пашли магмары вырезано не видиш я этому вестнику даказываю теорему
....
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 03:27:13 #54
Aydin-Voin [4] 03:26 , 28 Авг 2011

пашли в магмары

не не не, вы уж там с собой сами разберитесь)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Aydin-Voin
28 Августа 2011 03:27:25 #55
yurademon
ну извини забыл тока у тя спрасит я смешной или салёный
....
0
Вига [14]  28 Августа 2011 03:27:45 #56
Фидель Кастро

Не, как раз если есть охота пообсуждать, то обсуждать надо остальное, ибо твоя идея утопична, и не имеет шансов на рождение )
И единичные случаи никак не могут являтся стимулом, и тем паче целью )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 03:27:58 #57
Aydin-Voin писал(а):
Фидель Кастро
да блин пашли в магмары в жопу не видиш я этому вестнику даказываю теорему


ты ему аксиому приведи.
она доказательств не требует, он сразу сдуется) :wink:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.