|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Фидель Кастро [6]
|
|
|
|
28 Августа 2011 02:40:22
|
|
|
|
Secular Bird
|
28 Августа 2011 03:06:05
#20
|
|
|
CONN
не смеши, простые встройки мне по карману, это копейки, егановская особая))
стыдно, что ты себя смел приравнять ко мне, тебе разве новый а4 по карману и зп среднестатистического офисного работниак в 5к евро?  знаю что нет
так что выпей корвалолу и иди спать, ты сеня блеклый какой-то
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
28 Августа 2011 03:06:07
#21
|
|
|
|
CONN
сколько же эта встройка ядер даёт?
последний Mariachi
|
|
|
Aydin-Voin
|
28 Августа 2011 03:07:22
#22
|
|
|
Мочилась ли ты на ночь Дездемона? О, да мой господин! Но ведь горшок твой пуст! Я писала в графин. Умри, несчастная скотина, я пил из этого графина))))
....
|
|
|
Айю [6]
|
28 Августа 2011 03:07:30
#23
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): Айю писал(а): усе в бой воблагорассы 
в последнее време традицией стало другое)
пора заканчивать, вон вместе как ловко выходит) 
ладно.. я тогда воблагорассы гуней попинаю, пока Хакуня спит
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 03:07:42
#24
|
|
|
Aydin-Voin [4] 03:04 , 28 Авг 2011
У вас в клане кастинг особый для форума?)
Один своей ареной мозг вынес всем, второй только что опередил его по показателям...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
28 Августа 2011 03:09:15
#25
|
|
|
Айю писал(а): Фидель Кастро писал(а): Айю писал(а): усе в бой воблагорассы 
в последнее време традицией стало другое)
пора заканчивать, вон вместе как ловко выходит) 
ладно.. я тогда воблагорассы гуней попинаю, пока Хакуня спит 
зря обьявила)
щас всяких "идейных" набежит)
последний Mariachi
|
|
|
Aydin-Voin
|
28 Августа 2011 03:09:36
#26
|
|
|
|
Вестник мира
ну извини тебя забыла спросит) извините больше этова не повторитча не хош на ночь гладя
вырезано.
Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.
....
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 03:10:07
#27
|
|
|
Aydin-Voin [4] 03:09 , 28 Авг 2011
Ты на самом деле считаешь, что в данный момент выглядишь безумно остроумно и круто?)))
Aydin-Voin [4] 03:09 , 28 Авг 2011
Вестник мира
ну извини тебя забыла спросит)
Алярм, ахтунг детектед)))
Пупсик, теперь я понимаю, почему ты такое внимание в тексте своему заднему бамперу уделил)))
Привычно им пользоваться?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Вига [14]
|
28 Августа 2011 03:10:48
#28
|
|
|
|
Secular Bird
Да куда нам холопам до таких зарплат и машин )
Я до сих пор даже не знаю как еврики эти выглядят - за еду батрачу.
А по поводу особая - любой админ может проверить, какая она.
Что бы встройка стала особой, достаточно в графе количества покупаемых встроек вбить как минимум двух значное число.
Что, это нереально?
Нормальные люди столько не тратят на игру?
Ужас какой...
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Aydin-Voin
|
28 Августа 2011 03:11:01
#29
|
|
|
Вестник мира
нет просто мне нефиг делат в 5утра вот и сижу страчу
....
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
28 Августа 2011 03:11:13
#30
|
|
|
Вестник мира
чё ты пристал, человек разрешения спросил, невмоготу уже видно было)
последний Mariachi
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 03:12:22
#31
|
|
|
Фидель Кастро [6] 03:11 , 28 Авг 2011
человек разрешения спросил
Прости, но не спросил, а спросилА.
Относись с уважением к меньшинствам, раз она это не скрывает и открыто говорит от женского лица на форуме)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Разрушалочка [12]
|
28 Августа 2011 03:12:32
#32
|
|
|
|
SEBEG
Вот чу злой такой ... )) Не нужна ..изЫГ))) Лан ..спать утопала ..Удачи ))
|
|
|
Aydin-Voin
|
28 Августа 2011 03:13:30
#33
|
|
|
|
Aydin-Voin
ну и? ошибку сделал
скайп aydinn45 дабавляй
....
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 03:14:01
#34
|
|
|
Aydin-Voin [4] 03:11 , 28 Авг 2011
нет просто мне нефиг делат в 5утра вот и сижу *вырезано*
Понимаю... За вечер сильно устала?( Тяжек труд((( Не в силах теперь сдерживать позывы(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
28 Августа 2011 03:14:18
#35
|
|
|
платил бы мне ктонить по 5к. евро я бы тоже встройки вставлял)
а так нищенствую на бюджетной основе)
последний Mariachi
|
|
|
Crazy Alter
|
28 Августа 2011 03:14:47
#36
|
|
|
Спосибо, могмаре, людей в локах теперь нет...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Вига [14]
|
28 Августа 2011 03:14:50
#37
|
|
|
|
Фидель Кастро
По сабжу кстати.
Развлеклись сегодня, решили спонтанно набег сделать, так сказать стариной тряхнуть )
Вырезали все до кургана, и в другую сторону.
Отпора небыло.
Отпор пошел только когда город стали штурмовать, и когда толпы солдат мороков в боях пошли.
Ну наши плюнули и пошли спать, а людь наоборот повылазил )
И кстати спасибо им за это - получили драйву, развеяли грусть тоску )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
28 Августа 2011 03:16:37
#38
|
|
|
CONN писал(а): Фидель Кастро
По сабжу кстати.
Развлеклись сегодня, решили спонтанно набег сделать, так сказать стариной тряхнуть )
Вырезали все до кургана, и в другую сторону.
Отпора небыло.
Отпор пошел только когда город стали штурмовать, и когда толпы солдат мороков в боях пошли.
Ну наши плюнули и пошли спать, а людь наоборот повылазил )
И кстати спасибо им за это - получили драйву, развеяли грусть тоску )
если что мы вам отпор дадим)
есть силы)
все поучаствуем по мере возможности)
последний Mariachi
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|