Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Обращение!

Кузькина_Мать [7] 
0
26 Августа 2011 22:01:24
ДГ, приношу извинения!
Топ создан заранее, как попаду в чс, апну :cool:
0
Хансон
26 Августа 2011 23:42:07 #58
NETU
Передовай клану привет, тому, кто помнит меня))) Саладу и другим))
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:42:25 #59
flier1
тогда объясни, почему главы кланов именно с ним по скайпу договариваются о политике клана, почему не последний человек в ДГ отправляет договариваться в скайп именно к нему?
0
flier1
26 Августа 2011 23:47:44 #60
- нубик - писал(а):
flier1
тогда объясни, почему главы кланов именно с ним по скайпу договариваются о политике клана, почему не последний человек в ДГ отправляет договариваться в скайп именно к нему?

тебе сказали ник скайпа а ты знаеш кто там сидит? нет! Вот о чем речь воопще)) утопал занимать реальными делами вечером))) не обессудьте) реал важнее)усем удачки)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:49:17 #61
flier1
нет конечно) но он же сам своим персом 4лвл хум выкладывает логи))
0
NETU [7]  26 Августа 2011 23:49:28 #62
Хансон
обязательно)) И тебе от Влада привет)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Gyma F1 [12]  26 Августа 2011 23:50:04 #63
flier1
травмы где? травмы? за что я тебе перечисляю регулярно миллионы? :razz:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
flier1
26 Августа 2011 23:50:33 #64
- нубик - писал(а):
flier1
нет конечно) но он же сам своим персом 4лвл хум выкладывает логи))

ну я ща создам перса мосад или еще как нить назову и что? надеюсь взрослый человек сам додумай это ж интрига))) :twisted:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Gyma F1 [12]  26 Августа 2011 23:50:54 #65
NETU
и тебе от Влада привет :cool:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
flier1
26 Августа 2011 23:51:40 #66
Gyma F1 писал(а):
flier1
травмы где? травмы? за что я тебе перечисляю регулярно миллионы? :razz:

эээ извени брат ток с отпуска) не отошел еще))) еще оченама хочу в отпуск ща пару дней озверею от работы и начну))) :twisted: девушка подет учитсо больше времени будет для игры :twisted:а на счет миллионов может ты ошибсо? терь я думаю почему так много людей за чр сидит ты не туда миллионы слал просто :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:52:06 #67
flier1 писал(а):
- нубик - писал(а):
flier1
нет конечно) но он же сам своим персом 4лвл хум выкладывает логи))

ну я ща создам перса мосад или еще как нить назову и что? надеюсь взрослый человек сам додумай это ж интрига))) :twisted:

ну создай...но он не будет говорить от лица ДГ(его не опровергают) и Грек с Братом и Дункан(Скраппи) к нему обращаться не будут...не так?)))
еще Эбола к тебе не отправит решать вопрос о политике ДГ)))
0
Gyma F1 [12]  26 Августа 2011 23:52:21 #68
flier1
давай) а то совсем расслабились смотрю :twisted:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
NETU [7]  26 Августа 2011 23:52:33 #69
Gyma F1
Бармалейко :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
flier1
26 Августа 2011 23:53:49 #70
- нубик - писал(а):
flier1 писал(а):
- нубик - писал(а):
flier1
нет конечно) но он же сам своим персом 4лвл хум выкладывает логи))

ну я ща создам перса мосад или еще как нить назову и что? надеюсь взрослый человек сам додумай это ж интрига))) :twisted:

ну создай...но он не будет говорить от лица ДГ(его не опровергают) и Грек с Братом и Дункан(Скраппи) к нему обращаться не будут...не так?)))

проехали влом тебе по сто раз одно и тоже доказывать будем каждый при своем убег уже окончательно а то гума мну вернул))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:55:23 #71
flier1
ты не веришь, что ДГ управляют водилы: Аркада, Мосад, Вига....хм, я не думаю, что ты такой наивный...
0
flier1
26 Августа 2011 23:59:01 #72
- нубик - писал(а):
flier1
ты не веришь, что ДГ управляют водилы: Аркада, Мосад, Вига....хм, я не думаю, что ты такой наивный...

правильно думаешь :twisted:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Кузькина_Мать [7]  27 Августа 2011 00:00:18 #73
Прогиб не удался ( зафлудили епрст) :evil:
Кройте тады что ли...
0
- нубик -
27 Августа 2011 00:02:56 #74
flier1
Казахом не Мосад рулит?))) он только притворяется и весь ФЭО притворяется, договариваясь с ним))
А на самом деле, деловой человек Миша Казах, сидит в игре по 20-22часа в сутки в течении нескольких лет и умудряется оставаться деловым) Причём сидит в игре так, что все его сокланы "верят", что это именно он не ест, не спит, а только управляет Дваром)))
0
- нубик -
27 Августа 2011 00:18:17 #75
flier1
подумай над моими словами))хотя бы чуток)
0
-Пуфыстая_ [6]  27 Августа 2011 00:21:29 #76
меня в чс, хочу от двара отдохнуть :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.