|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кузькина_Мать [7]
|
|
|
|
26 Августа 2011 22:01:24
|
|
ДГ, приношу извинения!
Топ создан заранее, как попаду в чс, апну
|
|
|
Хансон
|
26 Августа 2011 23:42:07
#58
|
|
|
|
NETU
Передовай клану привет, тому, кто помнит меня))) Саладу и другим))
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 23:42:25
#59
|
|
|
|
flier1
тогда объясни, почему главы кланов именно с ним по скайпу договариваются о политике клана, почему не последний человек в ДГ отправляет договариваться в скайп именно к нему?
|
|
|
flier1
|
26 Августа 2011 23:47:44
#60
|
|
|
- нубик - писал(а): flier1
тогда объясни, почему главы кланов именно с ним по скайпу договариваются о политике клана, почему не последний человек в ДГ отправляет договариваться в скайп именно к нему?
тебе сказали ник скайпа а ты знаеш кто там сидит? нет! Вот о чем речь воопще)) утопал занимать реальными делами вечером))) не обессудьте) реал важнее)усем удачки)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 23:49:17
#61
|
|
|
|
flier1
нет конечно) но он же сам своим персом 4лвл хум выкладывает логи))
|
|
|
NETU [7]
|
26 Августа 2011 23:49:28
#62
|
|
|
|
Хансон
обязательно)) И тебе от Влада привет)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
26 Августа 2011 23:50:04
#63
|
|
|
flier1
травмы где? травмы? за что я тебе перечисляю регулярно миллионы?
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
flier1
|
26 Августа 2011 23:50:33
#64
|
|
|
- нубик - писал(а): flier1
нет конечно) но он же сам своим персом 4лвл хум выкладывает логи))
ну я ща создам перса мосад или еще как нить назову и что? надеюсь взрослый человек сам додумай это ж интрига)))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
26 Августа 2011 23:50:54
#65
|
|
|
NETU
и тебе от Влада привет
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
flier1
|
26 Августа 2011 23:51:40
#66
|
|
|
Gyma F1 писал(а): flier1
травмы где? травмы? за что я тебе перечисляю регулярно миллионы? 
эээ извени брат ток с отпуска) не отошел еще))) еще оченама хочу в отпуск ща пару дней озверею от работы и начну)))  девушка подет учитсо больше времени будет для игры  а на счет миллионов может ты ошибсо? терь я думаю почему так много людей за чр сидит ты не туда миллионы слал просто
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 23:52:06
#67
|
|
|
flier1 писал(а): - нубик - писал(а): flier1
нет конечно) но он же сам своим персом 4лвл хум выкладывает логи))
ну я ща создам перса мосад или еще как нить назову и что? надеюсь взрослый человек сам додумай это ж интрига))) 
ну создай...но он не будет говорить от лица ДГ(его не опровергают) и Грек с Братом и Дункан(Скраппи) к нему обращаться не будут...не так?)))
еще Эбола к тебе не отправит решать вопрос о политике ДГ)))
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
26 Августа 2011 23:52:21
#68
|
|
|
flier1
давай) а то совсем расслабились смотрю
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
NETU [7]
|
26 Августа 2011 23:52:33
#69
|
|
|
Gyma F1
Бармалейко
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
flier1
|
26 Августа 2011 23:53:49
#70
|
|
|
- нубик - писал(а): flier1 писал(а): - нубик - писал(а): flier1
нет конечно) но он же сам своим персом 4лвл хум выкладывает логи))
ну я ща создам перса мосад или еще как нить назову и что? надеюсь взрослый человек сам додумай это ж интрига))) 
ну создай...но он не будет говорить от лица ДГ(его не опровергают) и Грек с Братом и Дункан(Скраппи) к нему обращаться не будут...не так?)))
проехали влом тебе по сто раз одно и тоже доказывать будем каждый при своем убег уже окончательно а то гума мну вернул))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 23:55:23
#71
|
|
|
|
flier1
ты не веришь, что ДГ управляют водилы: Аркада, Мосад, Вига....хм, я не думаю, что ты такой наивный...
|
|
|
flier1
|
26 Августа 2011 23:59:01
#72
|
|
|
- нубик - писал(а): flier1
ты не веришь, что ДГ управляют водилы: Аркада, Мосад, Вига....хм, я не думаю, что ты такой наивный...
правильно думаешь
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
Кузькина_Мать [7]
|
27 Августа 2011 00:00:18
#73
|
|
|
Прогиб не удался ( зафлудили епрст)
Кройте тады что ли...
|
|
|
- нубик -
|
27 Августа 2011 00:02:56
#74
|
|
|
|
flier1
Казахом не Мосад рулит?))) он только притворяется и весь ФЭО притворяется, договариваясь с ним))
А на самом деле, деловой человек Миша Казах, сидит в игре по 20-22часа в сутки в течении нескольких лет и умудряется оставаться деловым) Причём сидит в игре так, что все его сокланы "верят", что это именно он не ест, не спит, а только управляет Дваром)))
|
|
|
- нубик -
|
27 Августа 2011 00:18:17
#75
|
|
|
|
flier1
подумай над моими словами))хотя бы чуток)
|
|
|
-Пуфыстая_ [6]
|
27 Августа 2011 00:21:29
#76
|
|
|
меня в чс, хочу от двара отдохнуть
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|