Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Обращение!

Кузькина_Мать [7] 
0
26 Августа 2011 22:01:24
ДГ, приношу извинения!
Топ создан заранее, как попаду в чс, апну :cool:
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:14:40 #39
flier1
или ты реально думаешь, что Казахом и Дамаджиком рулят Михаил и Антон....Михаила тут говорили пару недель не будет, а Антон резал хумов, в то время, когда на сходке пиво пил....
0
Кузькина_Мать [7]  26 Августа 2011 23:14:48 #40
- нубик -
Свой топ создай, и там общайся с ДГ.
В этом я превозношу нектар и амброзию тем, у кого в конюшнях стоят Стриагорн и Эрифариус :arrow:
0
Natase4ka [13]  26 Августа 2011 23:15:21 #41
:rolleyes:
0
NETU [7]  26 Августа 2011 23:16:02 #42
Кузькина_Мать
и меня отшлёпайте пожалуйста :redface:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:17:29 #43
flier1
единственные кто сказал против это новгородские: Валаам и Бигмак....но и то им уже водилы объяснили как себя вести...
ты разве не поймёшь, что ты не Мише Казаху подчиняешься, а Мосаду, его водиле вечному....
Миша деловой человек и иногда неделями не заходит, а персонаж Казах висит в дваре почти круглосуточно....
0
NETU [7]  26 Августа 2011 23:19:08 #44
- нубик -
подчиняешься?... эм...
Дядь, а можно ссыль на основу? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:19:49 #45
NETU
нет уже объяснял
0
Jonny Bravo [7]  26 Августа 2011 23:21:29 #46
- нубик -
ты че пьяный чтоли
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:22:45 #47
Jonny Bravo
совершенно трезвый....просто достал этот таксопарк...
0
Робен Гут
26 Августа 2011 23:23:03 #48
NETU, он и есть основа :exclaim:
0
NETU [7]  26 Августа 2011 23:24:10 #49
- нубик -
:sad:
Робен Гут
Робен, Робен, Робен гуууут :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:24:33 #50
а 300 человек ДГ слепо подчиняются кучке водил...
0
Робен Гут
26 Августа 2011 23:26:10 #51
- нубик -, не говори "водила", говори "замигрока", так солиднее :cool:
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:28:25 #52
Робен Гут
самое смешное, что почти любой игрок прайма знает, что за рулём Мосад, с ним в скайпе и договариваются от лица ДГ....но ни админов, ни стражей это не касается)))
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:32:36 #53
и спроси у любого игрока ДГ, с кем можно порешать вопросы, они отправляют в скайп к Мосаду....видать им это нравится)))
0
flier1
26 Августа 2011 23:35:37 #54
- нубик -
друже бред несешь !!!!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:37:44 #55
flier1
бред в чём? скажи, что Мосад вами не управляет?
0
flier1
26 Августа 2011 23:39:59 #56
- нубик - писал(а):
flier1
бред в чём? скажи, что Мосад вами не управляет?

ничего доказывать не буду, но больше половины в твоих словах бред!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Baiymer [5]  26 Августа 2011 23:40:47 #57
flier1, давай у же в процентах, сколько % бреда, сколько нет.
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.