Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Обращение!

Кузькина_Мать [7] 
0
26 Августа 2011 22:01:24
ДГ, приношу извинения!
Топ создан заранее, как попаду в чс, апну :cool:
0
NETU [7]  26 Августа 2011 22:20:24 #20
Jonny Bravo
главное, чтоб они тебя не полюбливали время от времени :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Jonny Bravo [7]  26 Августа 2011 22:22:58 #21
NETU

не я не такой :eek:
0
Yumi Hirano [8]  26 Августа 2011 22:23:21 #22
:eek: :lol:
0
Сын Стриаргорна [5]  26 Августа 2011 22:28:36 #23
Dima_009 писал(а):
а что бояться? ты человек, они ушли с наших плеч

Заранее, т.е. когда уже они обратно вернутся :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Dima_009
26 Августа 2011 22:48:28 #24
Сын Стриаргорна
Не должны, магмар проще прогибать)
0
Мелодия Души
26 Августа 2011 22:51:00 #25
:arrow:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Нещастячко
26 Августа 2011 22:51:50 #26
flier1 писал(а):
Jonny Bravo писал(а):
и меня запишите

тебе не повезло ты не прощен) :lol:

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
flier1
26 Августа 2011 22:59:51 #27
Drinker писал(а):
flier1
а ты карающая десница казаха?
решаешь кого казнить, кого миловать? :eek:

а ты кто есть мил чьеловек?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
NETU [7]  26 Августа 2011 23:00:31 #28
flier1
я его агент, любые вопросы можете задавать мне :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
flier1
26 Августа 2011 23:00:40 #29
Jonny Bravo писал(а):
flier1

почему ? :surprised:

она дехвачка ей мона и простить))) тебе не повезло с полом :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
26 Августа 2011 23:01:54 #30
NETU писал(а):
flier1
я его агент, любые вопросы можете задавать мне :cool:

лучше тебе не знать чу мы с агентами делаем :twisted:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
NETU [7]  26 Августа 2011 23:02:39 #31
flier1
:surprised: :cry:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:03:02 #32
flier1
Флаер, а если бы ты был не наёмником, а в ЧС, ты бы чего делал?))))
и как тебе в 1м альянсе с теми, кого ты палачил?)))
0
flier1
26 Августа 2011 23:06:00 #33
- нубик - писал(а):
flier1
Флаер, а если бы ты был не наёмником, а в ЧС, ты бы чего делал?))))
и как тебе в 1м альянсе с теми, кого ты палачил?)))

ну я как бе не наемник))) и в али с теми кого я палачил нормально это игра и у нас все взрослые люди, я встречаюсь очень часто с хуманами на сходках и просто так каждый день с игры и мы морды не бьем друг другу за травмы а просто вместе пьем пиво или еще чего по крепче и вспоминаем игровые моменты, а кто очень лично относться к игре мне его искренне жаль!!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:10:01 #34
flier1
ну пунктуация зло это понятно....но сколько было вылито негатива с обеих сторон друг на друга...и это всего лишь изза денег Вауудачи? Ну ладно я еще понимаю Руслан состоятельный и влиятельный человек.....но щас то вами рулят 2-3 водилы...ХЗ, весь ФЭО знает, а вы делаете вид, что да, Казах вами руководит....
0
flier1
26 Августа 2011 23:10:57 #35
- нубик - писал(а):
flier1
ну пунктуация зло это понятно....но сколько было былито негатива с обеих сторон друг на друга...и это всего лишь изза денег Вауудачи? Ну ладно я еще понимаю Руслан состоятельный и влиятельный человек.....но щас то вами рулят 2-3 водилы...ХЗ, весь ФЭО знает, а вы делаете вид, что да, Казах вами руководит....

мною не рулили и не рулит никто это раз все остальное это всего лишь вода
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
FloodForumKo
26 Августа 2011 23:11:39 #36
flier1
А все в чс, кто тут отписался? :eek:
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:11:48 #37
flier1
ты же реально знаешь, что рулит вами водила- мосад, аркада, вига и им подобные....вы то чего ведётесь на это????
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:12:43 #38
flier1
смотри: к руководству альянса ДГ отправляют к какому то Мосаду...ты это знал?)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.