|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кузькина_Мать [7]
|
|
|
|
26 Августа 2011 22:01:24
|
|
ДГ, приношу извинения!
Топ создан заранее, как попаду в чс, апну
|
|
|
NETU [7]
|
26 Августа 2011 22:20:24
#20
|
|
|
Jonny Bravo
главное, чтоб они тебя не полюбливали время от времени
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
26 Августа 2011 22:22:58
#21
|
|
|
NETU
не я не такой
|
|
|
Yumi Hirano [8]
|
26 Августа 2011 22:23:21
#22
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
26 Августа 2011 22:28:36
#23
|
|
|
Dima_009 писал(а): а что бояться? ты человек, они ушли с наших плеч
Заранее, т.е. когда уже они обратно вернутся
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
Dima_009
|
26 Августа 2011 22:48:28
#24
|
|
|
|
Сын Стриаргорна
Не должны, магмар проще прогибать)
|
|
|
Мелодия Души
|
26 Августа 2011 22:51:00
#25
|
|
|
|
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Нещастячко
|
26 Августа 2011 22:51:50
#26
|
|
|
flier1 писал(а): Jonny Bravo писал(а): и меня запишите
тебе не повезло ты не прощен) 
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
flier1
|
26 Августа 2011 22:59:51
#27
|
|
|
Drinker писал(а): flier1
а ты карающая десница казаха?
решаешь кого казнить, кого миловать? 
а ты кто есть мил чьеловек?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
NETU [7]
|
26 Августа 2011 23:00:31
#28
|
|
|
flier1
я его агент, любые вопросы можете задавать мне
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
flier1
|
26 Августа 2011 23:00:40
#29
|
|
|
Jonny Bravo писал(а): flier1
почему ? 
она дехвачка ей мона и простить))) тебе не повезло с полом
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
flier1
|
26 Августа 2011 23:01:54
#30
|
|
|
NETU писал(а): flier1
я его агент, любые вопросы можете задавать мне 
лучше тебе не знать чу мы с агентами делаем
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
NETU [7]
|
26 Августа 2011 23:02:39
#31
|
|
|
flier1
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 23:03:02
#32
|
|
|
|
flier1
Флаер, а если бы ты был не наёмником, а в ЧС, ты бы чего делал?))))
и как тебе в 1м альянсе с теми, кого ты палачил?)))
|
|
|
flier1
|
26 Августа 2011 23:06:00
#33
|
|
|
- нубик - писал(а): flier1
Флаер, а если бы ты был не наёмником, а в ЧС, ты бы чего делал?))))
и как тебе в 1м альянсе с теми, кого ты палачил?)))
ну я как бе не наемник))) и в али с теми кого я палачил нормально это игра и у нас все взрослые люди, я встречаюсь очень часто с хуманами на сходках и просто так каждый день с игры и мы морды не бьем друг другу за травмы а просто вместе пьем пиво или еще чего по крепче и вспоминаем игровые моменты, а кто очень лично относться к игре мне его искренне жаль!!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 23:10:01
#34
|
|
|
|
flier1
ну пунктуация зло это понятно....но сколько было вылито негатива с обеих сторон друг на друга...и это всего лишь изза денег Вауудачи? Ну ладно я еще понимаю Руслан состоятельный и влиятельный человек.....но щас то вами рулят 2-3 водилы...ХЗ, весь ФЭО знает, а вы делаете вид, что да, Казах вами руководит....
|
|
|
flier1
|
26 Августа 2011 23:10:57
#35
|
|
|
- нубик - писал(а): flier1
ну пунктуация зло это понятно....но сколько было былито негатива с обеих сторон друг на друга...и это всего лишь изза денег Вауудачи? Ну ладно я еще понимаю Руслан состоятельный и влиятельный человек.....но щас то вами рулят 2-3 водилы...ХЗ, весь ФЭО знает, а вы делаете вид, что да, Казах вами руководит....
мною не рулили и не рулит никто это раз все остальное это всего лишь вода
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
FloodForumKo
|
26 Августа 2011 23:11:39
#36
|
|
|
flier1
А все в чс, кто тут отписался?
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 23:11:48
#37
|
|
|
|
flier1
ты же реально знаешь, что рулит вами водила- мосад, аркада, вига и им подобные....вы то чего ведётесь на это????
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 23:12:43
#38
|
|
|
|
flier1
смотри: к руководству альянса ДГ отправляют к какому то Мосаду...ты это знал?)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|