Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я в игре больше месяца - но за-то уже хорошо увидела какие (люди) насаждают тут атмосферу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Я в игре больше месяца - но за-то уже хорошо увидела какие (люди) насаждают тут атмосферу...

ГЕКАТА [4] 
0
26 Августа 2011 14:51:48
Жаль что до сих пор много неадекватов в реале и в игре..
0
-Саурон- [6]  28 Августа 2011 11:25:56 #58
Dobryj
:eek: :lol:
0
дикая-нимфа [9]  28 Августа 2011 11:26:55 #59
Dobryj

В начале есть мой пост)) Там он (ГЕКАТА-Tirpiz) Мило высказывался) Там же логи есть) МОИХ ИЗРЫГАНИЙ (аж изжога пробрала) :lol: желчи)) Почитай) Улыбнёт) :lol:
0
Мюсель [6]  28 Августа 2011 11:28:25 #60
:cool:
кстате, может нада бы этим людям, которые атмосферу насаждают, к проктологу сходить и гастроентерологу... и гороха меньше жрать
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Tirpiz [10]  28 Августа 2011 11:50:50 #61
дикая-нимфа
Твоего поста нет и ты многие скрины своих сообщений ко мне ещё с самого начала не выставляла.. а выставила те которые тебе удобно.. ты ВЦ. и ещё раз скажу что очень много игроков это подтверждают.. ники я писать не буду это понятно.. однозначно ты ВЦ ещё та... на молчанку мне плевать и на всё остальное тоже.. а тех кто пишет в твою поддержку мне не указ.. они такие же как и ты.. здохни ВЦ. и что бы духу не осталось на этой земле ни твоего ни твоих ВЦ.
0
Dobryj [11]  28 Августа 2011 12:06:58 #62
Tirpiz
:lol: дядь....Пиши ещё....я такого давненько не видал
Тебя в детстве 7 раз подкинули и только 2 раза поймали?
:sad:
0
Vitycik [14]  28 Августа 2011 12:19:39 #63
помоему за такое надо по IP банить - пожизненно... да и вообще на всем сервисе мэил.ру сразу
0
Элизи [4]  28 Августа 2011 12:26:44 #64
ГЕКАТА писал(а):
Жаль что до сих пор много неадекватов в реале и в игре..

ой блин,кто бы говорил про адекватность,сама на себя посмотри вц
:lol:
0
PHOBOS [12]  28 Августа 2011 12:30:34 #65
Флейм. Закрыто.
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.