Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я в игре больше месяца - но за-то уже хорошо увидела какие (люди) насаждают тут атмосферу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Я в игре больше месяца - но за-то уже хорошо увидела какие (люди) насаждают тут атмосферу...

ГЕКАТА [4] 
0
26 Августа 2011 14:51:48
Жаль что до сих пор много неадекватов в реале и в игре..
0
Нещастячко
26 Августа 2011 15:08:16 #20
дикая-нимфа
:eek: :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
дикая-нимфа [8]  26 Августа 2011 15:08:58 #21
HaKyPeH
За рул11м один и тот же)) погоди)) скоро начнётся)
0
HaKyPeH [8]  26 Августа 2011 15:09:52 #22
дикая-нимфа
Пора бежать О.о
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Great_Warrior [4]  26 Августа 2011 15:09:52 #23
ГЕКАТА
ты реальщицо? :eek:
0
ГЕКАТА [4]  26 Августа 2011 15:10:51 #24
дикая-нимфа
Главный неадекват эта нимфа..я уже наслышана.. включи мозги.. Tirpiz мой брат я это я. а есть ещё и сестра наша которая тоже тут играет больше 2-х лет.. но о тебе Нимфыочка говорят не только в твоём бывшем клане но и в новом сокланы и прочие игроки так что мнение моего брата и моё о тебе и о таких же товарищей как ты однозначное...
0
PHOBOS [12]  26 Августа 2011 15:12:22 #25
ГЕКАТА
Вы ж типа богиня. Покарайте неверных :cool:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Rain_Off [7]  26 Августа 2011 15:12:34 #26
ГЕКАТА
ещё и сестра наша

а хомячок играет? :eek:
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
ГЕКАТА [4]  26 Августа 2011 15:13:59 #27
дикая-нимфа
так что можешь продолжать изрыгать желчь свою.. мало кто считается с тобой как с человеком.. берут из-за жалости и молчат..
0
Просто я [10]  26 Августа 2011 15:15:07 #28
ГЕКАТА
дикая-нимфа
бои в грязи :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
ГЕКАТА [4]  26 Августа 2011 15:15:15 #29
PHOBOS
а зачем мне карать?? когда и так Бог её уже покарал с рождения)) вот и глумиться срывая на всех свои обиды Эта Дикая Нимфа.. хотя и много есть подобных ей
0
дикая-нимфа [8]  26 Августа 2011 15:15:31 #30
ВЦ)) мульты рулят ) Того перса запорол, игры нет под кастами и ядрами ) Приписывать родню? Зыыы )) проходили )) Давай ) излагай свои проклятья) ждЁмСс) От ВЦ только ВЦ и ждЁмСс)
0
Нещастячко
26 Августа 2011 15:15:34 #31
походу да, один и тот же перец за рулём) слог уж очень похож)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
HaKyPeH [8]  26 Августа 2011 15:16:02 #32
Ребят, в окопы, счас проклятия полетят! :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Rain_Off [7]  26 Августа 2011 15:18:20 #33
Нещастячко
что-то слышится родное в грустном пеньи ямщика))
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
дикая-нимфа [8]  26 Августа 2011 15:19:09 #34
Rain_Off
:lol:
0
PHOBOS [12]  26 Августа 2011 15:25:07 #35
Уже погибла...жалко птичку. :redface:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Гневная [7]  26 Августа 2011 15:28:06 #36
ГЕКАТА
Интересно откуда такие выводы в отношении нимфы...или может ты с Богом на ты что определяешь к то им наказан а кто нет...только вот твои слова про ее неадекватность в али подтвердить то некому...наговоры все и сплетни))
0
Гневная [7]  26 Августа 2011 15:29:05 #37
А теперь посиди и подумай где хлеб называли хлебуся))
0
esgreckmf
26 Августа 2011 15:30:11 #38
PHOBOS
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.