Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я в игре больше месяца - но за-то уже хорошо увидела какие (люди) насаждают тут атмосферу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Я в игре больше месяца - но за-то уже хорошо увидела какие (люди) насаждают тут атмосферу...

ГЕКАТА [4] 
0
26 Августа 2011 14:51:48
Жаль что до сих пор много неадекватов в реале и в игре..
0
esgreckmf
26 Августа 2011 15:30:35 #39
Пора начинать чара за хомячка :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Ну Стерва Я [7]  26 Августа 2011 15:42:31 #40
Ренегат13 просил процитировать сюда : "Подтверждаю! Нимфа полный неадЫкват: когда в гильдии сидели, она висела на люстре и плевала в мое пиво...((( "
0
дикая-нимфа [8]  26 Августа 2011 15:46:47 #41
:redface:
Ну я так Скучно же было Ренегату)
0
Гневная [7]  26 Августа 2011 15:47:08 #42
)))
0
Улыбка Волка [7]  26 Августа 2011 15:47:59 #43
БлОндинкО_Йа
+100500. Неадекватка та еще. В пещерах ... вы не поверите... она - нападает!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Лостя [10]  26 Августа 2011 15:48:19 #44
Потому им диван и не прислали...грузчики испугались и убежали! :twisted:
0
EdEss [12]  26 Августа 2011 15:52:18 #45
Я так понимаю сиськи были фейком :cry: , а я так потел, когда смотрел
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
дикая-нимфа [8]  26 Августа 2011 15:55:10 #46
8 левлы) А пАдёмтЕ в Залы) :redface:
0
дикая-нимфа [8]  26 Августа 2011 18:31:44 #47
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=ГЕКАТА
Эх)) точно пора следующего чара хомячоами плодить :lol: :idea:
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 18:33:01 #48
:lol: :lol: :lol: походу много парней на _его_ сиськи запало о___О
0
Нещастячко
26 Августа 2011 18:34:23 #49
Промышленное использование вторичных персонажей для обхода игровых ограничений. К примеру: использование амулетов воскрешения, использование вторичного персонажа для хранения вещей.

лол
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Чихающий Еж [14]  26 Августа 2011 18:36:47 #50
ГЕКАТА писал(а):
дикая-нимфа
Главный неадекват эта нимфа..я уже наслышана.. включи мозги.. Tirpiz мой брат я это я. а есть ещё и сестра наша которая тоже тут играет больше 2-х лет.. но о тебе Нимфыочка говорят не только в твоём бывшем клане но и в новом сокланы и прочие игроки так что мнение моего брата и моё о тебе и о таких же товарищей как ты однозначное...


таки надо было отдать пассы тете Саре и все было бы нормально )
0
Baiymer [5]  26 Августа 2011 20:08:29 #51
:biggrin:
Ветер, кровь и серебро...
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 20:10:50 #52
Автора посадили за адекватность?
My dick is big
0
дикая-нимфа [9]  28 Августа 2011 11:14:17 #53
Чихающий Еж

Крайне пАзиТИФфный топик) Улыбнуло несколько раз)) :lol:
0
Dobryj [11]  28 Августа 2011 11:15:18 #54
Казерожка писал(а):
тема сисек не раскрыта

согласен.
Поэтому тут и скучно :lol:
0
-Саурон- [6]  28 Августа 2011 11:16:53 #55
Автор выставил свои сиськи в галерии двара и еще что-то говорит о адеватности :eek:
0
Dobryj [11]  28 Августа 2011 11:18:11 #56
ГЕКАТА писал(а):
дикая-нимфа
так что можешь продолжать изрыгать желчь свою.. мало кто считается с тобой как с человеком.. берут из-за жалости и молчат..

А де можно ЭТИ изрыгания посмотреть...Уж больно я кино про драконов люблю. :redface:
0
Dobryj [11]  28 Августа 2011 11:23:33 #57
-Саурон- писал(а):
Автор выставил свои сиськи в галерии двара и еще что-то говорит о адеватности :eek:

не свои сиськи, а сиськи "БРАТА" :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.