Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему нет ВБ на плато ? нет рассового баланса ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему нет ВБ на плато ? нет рассового баланса ?

Drugsan [14] 
0
26 Августа 2011 12:21:28
где люди ?
0
Drugsan [14]  26 Августа 2011 15:23:41 #20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903040515&page=0&stat=0&server_id=0
а говорили война, можете когда вынудят
0
Варэн [13]  26 Августа 2011 15:26:40 #21
Улыбка Волка писал(а):
После 4-х лет войны, мы вынуждены признать, что магмары одержали полную победы за стратегический ресурс - склад битых бутылок и сапог головореза. Увы...

14:19 » Пузырчатый металл: Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Пузырчатый металл 1 шт.
:cool:
0
Great_Warrior [4]  26 Августа 2011 15:29:05 #22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903040515&page=0&stat=0&server_id=0

эх опять наши продуют :sad:
0
Great_Warrior [4]  26 Августа 2011 15:35:05 #23
эх опять наши продуют

хотя не я ж не влез значит выиграют :cool:
0
-СнежочеГ- [10]  26 Августа 2011 15:35:49 #24
Варэн писал(а):
14:19 » Пузырчатый металл: Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Пузырчатый металл 1 шт.
:cool:


Это рекламная пауза?
Да не пасиб, тут в таверну пиво свежее завезли.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Улыбка Волка [7]  26 Августа 2011 15:36:03 #25
Варэн
Это магмарская военная хитрость! Ты сам его подложил.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
HOPELESS [6]  26 Августа 2011 15:38:01 #26
Drugsan

если на плато будет уровневый баланс думаю люди потянутся
а то такие как ты на таких как я лезут :wink:
0
- нубик -
26 Августа 2011 15:38:06 #27
хороший бой вне зависимости от того, кто победит)
0
Улыбка Волка [7]  26 Августа 2011 15:41:23 #28
HOPELESS
Это смотря что считать "ур. балансом". Мне интересно и против 10-ок, если они не Валаам, конечно. А с 7-8 я и в пещерах могу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Zhar [14]  26 Августа 2011 15:42:12 #29
Грозный Мастер
да вот из отпуска вернулся.. сделал секирку с амулеком для плато, а тут началось)
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Автомагнитола [10]  26 Августа 2011 15:51:14 #30
Drugsan писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903040515&page=0&stat=0&server_id=0
а говорили война, можете когда вынудят

кровавые везде успевают
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Great_Warrior [4]  26 Августа 2011 15:54:30 #31
0
HOPELESS [6]  26 Августа 2011 15:56:30 #32
Улыбка Волка
ну как тебе сказать мне бы тоже было интересно против 7-8 уровней врядли потяну но кровь попить могу им хорошо но когда влезаю 9+ то ловить нечего на медведи пипец бывает станят и сносят(
0
Параллакс [13]  26 Августа 2011 16:00:21 #33
а не планируется перевод за людей ещё-какого-нибудь магмарского клана?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.