После 4-х лет войны, мы вынуждены признать, что магмары одержали полную победы за стратегический ресурс - склад битых бутылок и сапог головореза. Увы...
Drugsan
Толку? не успевают наши подтянутся как группа магмар 11+ прыгают на потенциальный скальп или доблу и малейший опастности кидают ездовых (16-х)...не успевает набратся ВБ как исход уже ясен становится изз ездовых(
Я вот не никак пойму, лучше оба клана организованно шли бы на ДГ чем воевать друг с другом. Не, я понимаю что война есть война, с кем бы ты не воевал, но когда нас гоняют в шею нас же в землях своих.
И вас касается Мерков с ТС
П.С. Это не нытье
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]