Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему нет ВБ на плато ? нет рассового баланса ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему нет ВБ на плато ? нет рассового баланса ?

Drugsan [14] 
0
26 Августа 2011 12:21:28
где люди ?
0
Lexicon Avenue [15]  26 Августа 2011 12:23:32 #1
Друг с другом воюют
0
-_Frost_-
26 Августа 2011 12:24:35 #2
Drugsan
а ты спросил у Казаха разрешение пойти на плато?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
lilihammer09 [10]  26 Августа 2011 12:24:45 #3
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 12:26:24 #4
некада хуманам на плато ходить.
Они там между собой ......ми мереются :sad:
0
Автомагнитола [10]  26 Августа 2011 12:29:16 #5
Dobryj писал(а):
некада хуманам на плато ходить.
Они там между собой ......ми мереются :sad:

а зачем слово"линейками" не полностью написал? :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Улыбка Волка [7]  26 Августа 2011 12:29:23 #6
После 4-х лет войны, мы вынуждены признать, что магмары одержали полную победы за стратегический ресурс - склад битых бутылок и сапог головореза. Увы...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Drugsan [14]  26 Августа 2011 12:30:29 #7
воюют ... за это доблу не дают (
до войны людей немногим больше на плато было
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 12:30:42 #8
Автомагнитола
Я ЭТО слово не могу написать, фибры души сразу в панику подаются((( :lol:
0
lilihammer09 [10]  26 Августа 2011 12:31:03 #9
Улыбка Волка
:lol: :lol: :lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Dima_009
26 Августа 2011 12:32:24 #10
Я бы ходил , но нету желания падать от палачей 220+
0
KanCleR [10]  26 Августа 2011 12:32:44 #11
Drugsan
Толку? не успевают наши подтянутся как группа магмар 11+ прыгают на потенциальный скальп или доблу и малейший опастности кидают ездовых (16-х)...не успевает набратся ВБ как исход уже ясен становится изз ездовых(
Аристократы МощЩ!!
0
Улыбка Волка [7]  26 Августа 2011 12:34:24 #12
Я бы еще поныл про внезапно вводимых в ВБ мультов, но ныть по пятницам - грешно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Drugsan [14]  26 Августа 2011 12:35:18 #13
KanCleR писал(а):
Drugsan
Толку? не успевают наши подтянутся как (

заранее организуйтесь )
0
БуБлИгУм [12]  26 Августа 2011 12:37:30 #14
данунафиг чо я там нуп забыл :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Грозный Мастер [15]  26 Августа 2011 12:42:00 #15
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903001365&page=0&stat=0&server_id=0

Лучше бы на плато так воевали... :evil:
0
Darth Tyranous [8]  26 Августа 2011 12:45:52 #16
заняты они. не до битв с магмарами им. :smile:
0
Glenn Quagmire [13]  26 Августа 2011 12:59:59 #17
:smile:
0
ГЕКАТА [4]  26 Августа 2011 14:17:23 #18
они уже все у нас почти)))
0
_Jok_
26 Августа 2011 14:26:56 #19
Грозный Мастер писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903001365&page=0&stat=0&server_id=0
Лучше бы на плато так воевали... :evil:

Я вот не никак пойму, лучше оба клана организованно шли бы на ДГ чем воевать друг с другом. Не, я понимаю что война есть война, с кем бы ты не воевал, но когда нас гоняют в шею нас же в землях своих.:confused:
И вас касается Мерков с ТС:evil:
П.С. Это не нытье :rolleyes:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.