Не знаю, была ли эта тема, не было, просто спрашиваю, не нужно левых сообщений) отвечайте пожалуйста по факту)
Хорошая ли вещь воплотители, вот я например считаю что лучше 3 мышки, чем воплотитель, или 3 игураона чем воплотитель, но может я ошибаюсь.
Не расставите точки над и нубу?)
ЧС:
бабомойка - кинул мышку, выход 5з, качать зло!
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL