Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воплотители
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Воплотители

white__devil [5] 
0
26 Августа 2011 00:08:28
Не знаю, была ли эта тема, не было, просто спрашиваю, не нужно левых сообщений) отвечайте пожалуйста по факту)

Хорошая ли вещь воплотители, вот я например считаю что лучше 3 мышки, чем воплотитель, или 3 игураона чем воплотитель, но может я ошибаюсь.
Не расставите точки над и нубу?)
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 00:10:49 #1
Пройди па указатилю :arrow:
My dick is big
0
mushik [8]  26 Августа 2011 00:12:30 #2
подумай, лучше убить трех шестилэвлов или один восьмилэвл?
для тебя это будет как или убить трех людей 3лвла или убить 5лвл
лучше конечно с воплотителем я думаю
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=84 тут ты все поймешь
0
--Ирландец-- [5]  26 Августа 2011 00:12:35 #3
-Анальгин- писал(а):
Пройди па указатилю :arrow:

:lol:
0
Massacre_Wurm [6]  26 Августа 2011 00:12:53 #4
ок
0
х_и_М_и [10]  26 Августа 2011 00:13:34 #5
если противник сильный, то луше воплотитель, если нуп, то лучше 3 мышки)
0
white__devil [5]  26 Августа 2011 00:14:14 #6
mushik писал(а):
подумай, лучше убить трех шестилэвлов или один восьмилэвл?
для тебя это будет как или убить трех людей 3лвла или убить 5лвл
лучше конечно с воплотителем я думаю


конешно легче например убить 1 гранита, чем 3 опытных дуры. разве нет?
0
white__devil [5]  26 Августа 2011 00:15:02 #7
Massacre_Wurm писал(а):
ок

в школе учили читать?
0
white__devil [5]  26 Августа 2011 00:16:48 #8
х_и_М_и писал(а):
если противник сильный, то луше воплотитель, если нуп, то лучше 3 мышки)


а если против мобов? тоже самое?
просто смотрел на сайте варваров, хп у воплотителя меньше чем у 3 мышек, и урон меньше чем у 3 взятых вместе мышек

просто у меня есть подозрение что воплотитель криты может чаще наносить, но это если против воплотителя не очень сильный моб либо человек, так что лично мой вывод - воплотитель слабее
0
Тэккен [5]  26 Августа 2011 00:16:59 #9
ок
опять я виноват?
0
Тэккен [5]  26 Августа 2011 00:17:23 #10
white__devil
маунт 10ого лвла круче

ответ получен, кройте топ :cool:
опять я виноват?
0
х_и_М_и [10]  26 Августа 2011 00:18:01 #11
white__devil
ну это мое мнение) для сильного противника слабые моры - тупо отхил)

смысл тратить еще деньги на воплотители?)
0
white__devil [5]  26 Августа 2011 00:25:44 #12
mushik писал(а):
подумай, лучше убить трех шестилэвлов или один восьмилэвл?
для тебя это будет как или убить трех людей 3лвла или убить 5лвл
лучше конечно с воплотителем я думаю
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=84 тут ты все поймешь


смотри там есть про воплотитель атши, у простого морока 1000 жиней, у воплотителя 2500, т.е. у 3 мышек жизней больше, у воплотителя урон 65-70, у атши не написано, но я думаю у атши урон больше чем 20-25, так что если посчитать то 3 мышки лучше, чем 1 воплотитель
0
Вестник мира [4]  26 Августа 2011 00:27:48 #13
Если речь о непредсказуемом бое в пещере - воплотитель не рулит. Лишняя трата мороков, пока не поймешь, что ждать от соперника.
Если речь о выполнение заданий наемов - однозначно воплот сильнее 3-х моров.

Простой пример.
Волка валят 11 игураонов + яд крион.
Аналогично легко справляются 3 воплотителя + яд крион.
Т.е. экономия в 2 мора.
Трата на воплот.

Если бой против Патриарха - однозначно воплотители рулят.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Massacre_Wurm [6]  26 Августа 2011 00:30:31 #14
white__devil

Умерь АЫЛ , читатель :lol:
0
Крылатый Феникс [7]  26 Августа 2011 00:30:36 #15
white__devil писал(а):
mushik писал(а):
подумай, лучше убить трех шестилэвлов или один восьмилэвл?
для тебя это будет как или убить трех людей 3лвла или убить 5лвл
лучше конечно с воплотителем я думаю
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=84 тут ты все поймешь


смотри там есть про воплотитель атши, у простого морока 1000 жиней, у воплотителя 2500, т.е. у 3 мышек жизней больше, у воплотителя урон 65-70, у атши не написано, но я думаю у атши урон больше чем 20-25, так что если посчитать то 3 мышки лучше, чем 1 воплотитель

сам то читаешь что пишешь? нафига то урон складывать а? он за 2.5К жизней набьёт больше урона, какраз за лишний десяток урона :rolleyes:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Крылатый Феникс [7]  26 Августа 2011 00:32:37 #16
Тэккен писал(а):
white__devil
маунт 10ого лвла круче

ответ получен, кройте топ :cool:

не круче воплот голема укатает твою десятку :cool: :twisted:
я бы взял воплот мясника чтоб наверняка
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
white__devil [5]  26 Августа 2011 00:37:42 #17
[
0
Freesh [4]  26 Августа 2011 00:41:15 #18
white__devil писал(а):
mushik писал(а):
подумай, лучше убить трех шестилэвлов или один восьмилэвл?
для тебя это будет как или убить трех людей 3лвла или убить 5лвл
лучше конечно с воплотителем я думаю
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=84 тут ты все поймешь


смотри там есть про воплотитель атши, у простого морока 1000 жиней, у воплотителя 2500, т.е. у 3 мышек жизней больше, у воплотителя урон 65-70, у атши не написано, но я думаю у атши урон больше чем 20-25, так что если посчитать то 3 мышки лучше, чем 1 воплотитель


Я думаю нужно подходить от пртивника, например:
воплотитель 2500 жизни, урон 65-70 - Напротив не очень сильный моб/перс или, допустим босс с кучей жизни но с небольшими ударами то тут лучше воплотитель.
3 морока 3000 жизни урон, допустим, 30-40 - если наротив сильный моб/перс который своими ударами относительно быстро вынесет воплотителя, 3 мышки хорошо подойдут.

:rolleyes:
0
Крылатый Феникс [7]  26 Августа 2011 00:42:13 #19
white__devil
теперь считай мыша бьет около 50 = 10*50=500
воплот около 70 = 10*70=700
где 10 это количество ударов
за 10 ударов воплот уже в 200 урона ушел в +
ёханный бабай
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.