|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
white__devil [5]
|
|
|
|
26 Августа 2011 00:08:28
|
|
|
Не знаю, была ли эта тема, не было, просто спрашиваю, не нужно левых сообщений) отвечайте пожалуйста по факту)
Хорошая ли вещь воплотители, вот я например считаю что лучше 3 мышки, чем воплотитель, или 3 игураона чем воплотитель, но может я ошибаюсь.
Не расставите точки над и нубу?)
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
26 Августа 2011 00:10:49
#1
|
|
|
Пройди па указатилю
My dick is big
|
|
|
mushik [8]
|
26 Августа 2011 00:12:30
#2
|
|
|
--Ирландец-- [5]
|
26 Августа 2011 00:12:35
#3
|
|
|
-Анальгин- писал(а): Пройди па указатилю 
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
26 Августа 2011 00:12:53
#4
|
|
|
х_и_М_и [10]
|
26 Августа 2011 00:13:34
#5
|
|
|
|
если противник сильный, то луше воплотитель, если нуп, то лучше 3 мышки)
|
|
|
white__devil [5]
|
26 Августа 2011 00:14:14
#6
|
|
|
mushik писал(а): подумай, лучше убить трех шестилэвлов или один восьмилэвл?
для тебя это будет как или убить трех людей 3лвла или убить 5лвл
лучше конечно с воплотителем я думаю
конешно легче например убить 1 гранита, чем 3 опытных дуры. разве нет?
|
|
|
white__devil [5]
|
26 Августа 2011 00:15:02
#7
|
|
|
Massacre_Wurm писал(а): ок
в школе учили читать?
|
|
|
white__devil [5]
|
26 Августа 2011 00:16:48
#8
|
|
|
х_и_М_и писал(а): если противник сильный, то луше воплотитель, если нуп, то лучше 3 мышки)
а если против мобов? тоже самое?
просто смотрел на сайте варваров, хп у воплотителя меньше чем у 3 мышек, и урон меньше чем у 3 взятых вместе мышек
просто у меня есть подозрение что воплотитель криты может чаще наносить, но это если против воплотителя не очень сильный моб либо человек, так что лично мой вывод - воплотитель слабее
|
|
|
Тэккен [5]
|
26 Августа 2011 00:16:59
#9
|
|
|
Тэккен [5]
|
26 Августа 2011 00:17:23
#10
|
|
|
white__devil
маунт 10ого лвла круче
ответ получен, кройте топ
опять я виноват?
|
|
|
х_и_М_и [10]
|
26 Августа 2011 00:18:01
#11
|
|
|
|
white__devil
ну это мое мнение) для сильного противника слабые моры - тупо отхил)
смысл тратить еще деньги на воплотители?)
|
|
|
white__devil [5]
|
26 Августа 2011 00:25:44
#12
|
|
|
mushik писал(а): подумай, лучше убить трех шестилэвлов или один восьмилэвл?
для тебя это будет как или убить трех людей 3лвла или убить 5лвл
лучше конечно с воплотителем я думаю
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=84 тут ты все поймешь
смотри там есть про воплотитель атши, у простого морока 1000 жиней, у воплотителя 2500, т.е. у 3 мышек жизней больше, у воплотителя урон 65-70, у атши не написано, но я думаю у атши урон больше чем 20-25, так что если посчитать то 3 мышки лучше, чем 1 воплотитель
|
|
|
Вестник мира [4]
|
26 Августа 2011 00:27:48
#13
|
|
|
|
Если речь о непредсказуемом бое в пещере - воплотитель не рулит. Лишняя трата мороков, пока не поймешь, что ждать от соперника.
Если речь о выполнение заданий наемов - однозначно воплот сильнее 3-х моров.
Простой пример.
Волка валят 11 игураонов + яд крион.
Аналогично легко справляются 3 воплотителя + яд крион.
Т.е. экономия в 2 мора.
Трата на воплот.
Если бой против Патриарха - однозначно воплотители рулят.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
26 Августа 2011 00:30:31
#14
|
|
|
white__devil
Умерь АЫЛ , читатель
|
|
|
Крылатый Феникс [7]
|
26 Августа 2011 00:30:36
#15
|
|
|
white__devil писал(а): mushik писал(а): подумай, лучше убить трех шестилэвлов или один восьмилэвл?
для тебя это будет как или убить трех людей 3лвла или убить 5лвл
лучше конечно с воплотителем я думаю
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=84 тут ты все поймешь
смотри там есть про воплотитель атши, у простого морока 1000 жиней, у воплотителя 2500, т.е. у 3 мышек жизней больше, у воплотителя урон 65-70, у атши не написано, но я думаю у атши урон больше чем 20-25, так что если посчитать то 3 мышки лучше, чем 1 воплотитель
сам то читаешь что пишешь? нафига то урон складывать а? он за 2.5К жизней набьёт больше урона, какраз за лишний десяток урона
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
|
|
|
Крылатый Феникс [7]
|
26 Августа 2011 00:32:37
#16
|
|
|
Тэккен писал(а): white__devil
маунт 10ого лвла круче
ответ получен, кройте топ 
не круче воплот голема укатает твою десятку
я бы взял воплот мясника чтоб наверняка
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
|
|
|
white__devil [5]
|
26 Августа 2011 00:37:42
#17
|
|
|
Freesh [4]
|
26 Августа 2011 00:41:15
#18
|
|
|
white__devil писал(а): mushik писал(а): подумай, лучше убить трех шестилэвлов или один восьмилэвл?
для тебя это будет как или убить трех людей 3лвла или убить 5лвл
лучше конечно с воплотителем я думаю
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=84 тут ты все поймешь
смотри там есть про воплотитель атши, у простого морока 1000 жиней, у воплотителя 2500, т.е. у 3 мышек жизней больше, у воплотителя урон 65-70, у атши не написано, но я думаю у атши урон больше чем 20-25, так что если посчитать то 3 мышки лучше, чем 1 воплотитель
Я думаю нужно подходить от пртивника, например:
воплотитель 2500 жизни, урон 65-70 - Напротив не очень сильный моб/перс или, допустим босс с кучей жизни но с небольшими ударами то тут лучше воплотитель.
3 морока 3000 жизни урон, допустим, 30-40 - если наротив сильный моб/перс который своими ударами относительно быстро вынесет воплотителя, 3 мышки хорошо подойдут.
|
|
|
Крылатый Феникс [7]
|
26 Августа 2011 00:42:13
#19
|
|
|
|
white__devil
теперь считай мыша бьет около 50 = 10*50=500
воплот около 70 = 10*70=700
где 10 это количество ударов
за 10 ударов воплот уже в 200 урона ушел в +
ёханный бабай
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|