|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
white__devil [5]
|
|
|
|
26 Августа 2011 00:08:28
|
|
|
Не знаю, была ли эта тема, не было, просто спрашиваю, не нужно левых сообщений) отвечайте пожалуйста по факту)
Хорошая ли вещь воплотители, вот я например считаю что лучше 3 мышки, чем воплотитель, или 3 игураона чем воплотитель, но может я ошибаюсь.
Не расставите точки над и нубу?)
|
|
|
Freesh [4]
|
26 Августа 2011 00:47:08
#20
|
|
|
white__devil писал(а): Не знаю, была ли эта тема, не было, просто спрашиваю, не нужно левых сообщений) отвечайте пожалуйста по факту)
Хорошая ли вещь воплотители, вот я например считаю что лучше 3 мышки, чем воплотитель, или 3 игураона чем воплотитель, но может я ошибаюсь.
Не расставите точки над и нубу?)
Можешь прикинуть на такого же персонажа как ты - возьми свой средний удар...посчитай за сколько ударов ты снесешь воплотителя и 3 соответствующего морока, и соответственно сколько хп от тебе снесет....можно накинуть несколько ходов на увороты и блоки и твои криты....и будет более-менее видно.
|
|
|
Иди в лес [4]
|
26 Августа 2011 00:51:25
#21
|
|
|
|
1 крит 4-го в сини может снести при везени сабла, 3 крита не снесут воплота)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
26 Августа 2011 00:53:25
#22
|
|
|
Иди в лес
Не тролль автора, его и так жизнь обидела
My dick is big
|
|
|
Spaaace [7]
|
26 Августа 2011 00:54:27
#23
|
|
|
|
Погодите, я что-то не пойму как работают воплотители... Например у меня есть вопролитель Мышек, мне надо 3штуки мора Мышек и воплотитель. Вот кину я этот воплотитель, потратятся у меня 3 мора, а воплотитель останется или тоже в бой уйдет? )))
|
|
|
AXellaS [5]
|
26 Августа 2011 00:55:22
#24
|
|
|
|
воплотители круче.
учитывайте еще увороты и криты (которых у них будет больше, ввиду большего количества жизней)
плюс, как тут верно заметили, за свою жизнь он набьет больше урона, чем 3 простых мора.
в пещере его неудобство заключается в том, что под него могут тупо слиться, и там где тебе хватило бы 1 морока или двух, у тебя ушло 3.
Воплоты еще и на имонах рулят )
|
|
|
AXellaS [5]
|
26 Августа 2011 00:55:38
#25
|
|
|
Spaaace [7]
|
26 Августа 2011 00:56:34
#26
|
|
|
|
AXellaS
Знач фигня а не воплотитель = Лишние дениги тратить
|
|
|
white__devil [5]
|
26 Августа 2011 00:56:46
#27
|
|
|
Spaaace писал(а): Погодите, я что-то не пойму как работают воплотители... Например у меня есть вопролитель Мышек, мне надо 3штуки мора Мышек и воплотитель. Вот кину я этот воплотитель, потратятся у меня 3 мора, а воплотитель останется или тоже в бой уйдет? )))
уйдет в бой конешно
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
26 Августа 2011 00:57:28
#28
|
|
|
Spaaace писал(а): AXellaS
Знач фигня а не воплотитель = Лишние дениги тратить
Правильно. Нечего эту фигню покупать. А то развелось мажоров тут
My dick is big
|
|
|
Spaaace [7]
|
26 Августа 2011 00:57:49
#29
|
|
|
Почему вы сравниваете 1 воплотителя мышки и 3 мышки, когда воплотитель стоит столько же сколько и сам мор, получается я денег трачу как на 4 мышек, то и сравнивать надо с 4
|
|
|
Freesh [4]
|
26 Августа 2011 00:58:06
#30
|
|
|
AXellaS писал(а): воплотители круче...
У воплотителей чуть меньше(!) жизней.
|
|
|
AXellaS [5]
|
26 Августа 2011 00:59:01
#31
|
|
|
|
Spaaace
ну поидее по событию (торговое путешестиве) ты воплот можешь бесплатно сделать ) за векселя )
|
|
|
Spaaace [7]
|
26 Августа 2011 00:59:56
#32
|
|
|
|
AXellaS
ну и не все векселя бесплатно достаются )))
|
|
|
Крылатый Феникс [7]
|
26 Августа 2011 01:00:29
#33
|
|
|
придрались все тут к жизням
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
|
|
|
white__devil [5]
|
26 Августа 2011 01:01:02
#34
|
|
|
|
мой вывод, если бой длинный, где требуется много мороков, то лучше воплотителей пара, если же бой на раз, где нужно например убить моба, то лучше обычных моров, да и кстате если проверять на 1 бое, то воплотитель можно посчитать за 4 мышки, т.к. воплотитель стоит денег, причем больше чем 1 мышка.
+ воплотителей в том что они занимают 1 место сколько бы их ни было) т.е. если в пещеры то с воплотами,а если в бою планируете поратить всего 1 воплот то лучше позвать мороков
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
26 Августа 2011 01:02:02
#35
|
|
|
|
AXellaS
Зачем ты всё это рассказываешься? Ты понимаешь, что это как со стенкой говорить?
My dick is big
|
|
|
Крылатый Феникс [7]
|
26 Августа 2011 01:02:41
#36
|
|
|
|
к примеру воплот голема отличный убийца, магмаров сносит на ура, но вот против бесса слабоват, я бы лучше кинул трех големов..
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
|
|
|
Иди в лес [4]
|
26 Августа 2011 01:02:52
#37
|
|
|
-Анальгин-
 во ткт омне нужен, у меян как раз зуб болит)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
white__devil [5]
|
26 Августа 2011 01:03:15
#38
|
|
|
-Анальгин- писал(а): Иди в лес
Не тролль автора, его и так жизнь обидела 
Дата рождения: 4 июня 1998
ахаха, подрости для начала, чтобы людей оценивать
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|