Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воплотители
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Воплотители

white__devil [5] 
0
26 Августа 2011 00:08:28
Не знаю, была ли эта тема, не было, просто спрашиваю, не нужно левых сообщений) отвечайте пожалуйста по факту)

Хорошая ли вещь воплотители, вот я например считаю что лучше 3 мышки, чем воплотитель, или 3 игураона чем воплотитель, но может я ошибаюсь.
Не расставите точки над и нубу?)
0
Freesh [4]  26 Августа 2011 00:47:08 #20
white__devil писал(а):
Не знаю, была ли эта тема, не было, просто спрашиваю, не нужно левых сообщений) отвечайте пожалуйста по факту)

Хорошая ли вещь воплотители, вот я например считаю что лучше 3 мышки, чем воплотитель, или 3 игураона чем воплотитель, но может я ошибаюсь.
Не расставите точки над и нубу?)


Можешь прикинуть на такого же персонажа как ты - возьми свой средний удар...посчитай за сколько ударов ты снесешь воплотителя и 3 соответствующего морока, и соответственно сколько хп от тебе снесет....можно накинуть несколько ходов на увороты и блоки и твои криты....и будет более-менее видно.
0
Иди в лес [4]  26 Августа 2011 00:51:25 #21
1 крит 4-го в сини может снести при везени сабла, 3 крита не снесут воплота)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 00:53:25 #22
Иди в лес
Не тролль автора, его и так жизнь обидела :mad:
My dick is big
0
Spaaace [7]  26 Августа 2011 00:54:27 #23
Погодите, я что-то не пойму как работают воплотители... Например у меня есть вопролитель Мышек, мне надо 3штуки мора Мышек и воплотитель. Вот кину я этот воплотитель, потратятся у меня 3 мора, а воплотитель останется или тоже в бой уйдет? )))
0
AXellaS [5]  26 Августа 2011 00:55:22 #24
воплотители круче.
учитывайте еще увороты и криты (которых у них будет больше, ввиду большего количества жизней)
плюс, как тут верно заметили, за свою жизнь он набьет больше урона, чем 3 простых мора.

в пещере его неудобство заключается в том, что под него могут тупо слиться, и там где тебе хватило бы 1 морока или двух, у тебя ушло 3.

Воплоты еще и на имонах рулят )
0
AXellaS [5]  26 Августа 2011 00:55:38 #25
Spaaace
исчезнет )
0
Spaaace [7]  26 Августа 2011 00:56:34 #26
AXellaS
Знач фигня а не воплотитель = Лишние дениги тратить
0
white__devil [5]  26 Августа 2011 00:56:46 #27
Spaaace писал(а):
Погодите, я что-то не пойму как работают воплотители... Например у меня есть вопролитель Мышек, мне надо 3штуки мора Мышек и воплотитель. Вот кину я этот воплотитель, потратятся у меня 3 мора, а воплотитель останется или тоже в бой уйдет? )))


уйдет в бой конешно
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 00:57:28 #28
Spaaace писал(а):
AXellaS
Знач фигня а не воплотитель = Лишние дениги тратить

Правильно. Нечего эту фигню покупать. А то развелось мажоров тут :mad:
My dick is big
0
Spaaace [7]  26 Августа 2011 00:57:49 #29
Почему вы сравниваете 1 воплотителя мышки и 3 мышки, когда воплотитель стоит столько же сколько и сам мор, получается я денег трачу как на 4 мышек, то и сравнивать надо с 4 :exclaim:
0
Freesh [4]  26 Августа 2011 00:58:06 #30
AXellaS писал(а):
воплотители круче...

У воплотителей чуть меньше(!) жизней.
0
AXellaS [5]  26 Августа 2011 00:59:01 #31
Spaaace
ну поидее по событию (торговое путешестиве) ты воплот можешь бесплатно сделать ) за векселя )
0
Spaaace [7]  26 Августа 2011 00:59:56 #32
AXellaS
ну и не все векселя бесплатно достаются )))
0
Крылатый Феникс [7]  26 Августа 2011 01:00:29 #33
придрались все тут к жизням :confused:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
white__devil [5]  26 Августа 2011 01:01:02 #34
мой вывод, если бой длинный, где требуется много мороков, то лучше воплотителей пара, если же бой на раз, где нужно например убить моба, то лучше обычных моров, да и кстате если проверять на 1 бое, то воплотитель можно посчитать за 4 мышки, т.к. воплотитель стоит денег, причем больше чем 1 мышка.
+ воплотителей в том что они занимают 1 место сколько бы их ни было) т.е. если в пещеры то с воплотами,а если в бою планируете поратить всего 1 воплот то лучше позвать мороков
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 01:02:02 #35
AXellaS
Зачем ты всё это рассказываешься? Ты понимаешь, что это как со стенкой говорить?
My dick is big
0
Крылатый Феникс [7]  26 Августа 2011 01:02:41 #36
к примеру воплот голема отличный убийца, магмаров сносит на ура, но вот против бесса слабоват, я бы лучше кинул трех големов..
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Иди в лес [4]  26 Августа 2011 01:02:52 #37
-Анальгин-
:twisted: во ткт омне нужен, у меян как раз зуб болит)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
white__devil [5]  26 Августа 2011 01:03:15 #38
-Анальгин- писал(а):
Иди в лес
Не тролль автора, его и так жизнь обидела :mad:


Дата рождения: 4 июня 1998
ахаха, подрости для начала, чтобы людей оценивать
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.