Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Этого перса рекомендую избегать
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Этого перса рекомендую избегать

-Метель- [3] 
0
25 Августа 2011 12:11:36
1. Он тролль.
В пещерах трындел , как баба базарная и , в принципе не скрывал, что пришел испортить мне настроение.
2. У чела синий фул на 3 уровне - вопрос откуда? Что там у нас на счет финпрокачки слышно?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_В_А_Р--В_А_Р_
В общем, тем кто дорожит совими нервами и временем рекомендую ЭТО ставить в игнор сразу

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3833

в стражу напишу отдельно.
0
карл зельц [5]  25 Августа 2011 21:40:32 #58
ок запишу в паспорт :eek:
0
Фидель Кастро [6]  25 Августа 2011 21:45:02 #59
суслоид писал(а):
не откладывайте лечение геморроя!
боль
жжение

:exclaim:

:lol: :lol: :lol:

это что?)
о наболевшем?)
последний Mariachi
0
_Mutahryak_ [11]  25 Августа 2011 23:08:25 #60
Ренегат13 писал(а):
_Mutahryak_


За пиар заплати :cool:



Метель как и пурга природное явление Так сказать форс-мажор
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
0
_Mutahryak_ [11]  25 Августа 2011 23:13:47 #61
-Метель- писал(а):
1. Он тролль.
В общем, тем кто дорожит совими нервами и временем рекомендую ЭТО ставить в игнор сразу

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3833

в стражу напишу отдельно.


Интересно а за моральный ущерб тут платят? я морально ущербляться готов каждую минуту каждая минута 10 з
До куколе без суда и следствия мусолить будут в кулуарах мое детище в данный момент уже сутки мона сказать
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
0
-Злой Дух-
25 Августа 2011 23:15:36 #62
красава-Метель-
0
ГЕКАТА [4]  25 Августа 2011 23:20:05 #63
я увижу когда-нибудь приличные топы? с логической цепочкой.. с чем-то реально интересным??? или так и будет бред за бредом ???)))))
0
Грюнбельд
25 Августа 2011 23:41:21 #64
ГЕКАТА

Конечно увидешь _ :biggrin:

Вопрос... когда :eek:
0
_Mutahryak_ [11]  25 Августа 2011 23:55:31 #65
ГЕКАТА писал(а):
я увижу когда-нибудь приличные топы? с логической цепочкой.. с чем-то реально интересным??? или так и будет бред за бредом ???)))))

Не раз еще придется сменить перса что бы под тебя спец топ создали с чем то умным с закосом под Фрейда
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
0
- Outlaw -
26 Августа 2011 00:00:26 #66
Улыбка Волка писал(а):
"Кинь в него лопаточкой или совочком!" (не помню, кто автор)

:lol: :lol: :lol:
0
_В_А_Р--В_А_Р_ [3]  26 Августа 2011 09:35:33 #67
Грюнбельд писал(а):
ГЕКАТА

Конечно увидешь _ :biggrin:

Вопрос... когда :eek:

:eek: :eek: :eek: никогда
0
Nemizida [10]  26 Августа 2011 10:08:00 #68
:eek: :lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Эгершельд [6]  26 Августа 2011 10:53:09 #69
Поржал от души)) :biggrin:
йоу
0
lilihammer09 [10]  26 Августа 2011 10:54:43 #70
кошмар...ики.) :cry:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Кадет ЧС [10]  26 Августа 2011 11:04:57 #71
Спасибо за предупреждение. В игнор добавил заранее :cool:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
hell90071 [9]  26 Августа 2011 12:20:30 #72
1 сентября уже совсем скоро... и форум в рабочее время хотя бы можно будет читать
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.