Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Этого перса рекомендую избегать
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Этого перса рекомендую избегать

-Метель- [3] 
0
25 Августа 2011 12:11:36
1. Он тролль.
В пещерах трындел , как баба базарная и , в принципе не скрывал, что пришел испортить мне настроение.
2. У чела синий фул на 3 уровне - вопрос откуда? Что там у нас на счет финпрокачки слышно?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_В_А_Р--В_А_Р_
В общем, тем кто дорожит совими нервами и временем рекомендую ЭТО ставить в игнор сразу

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3833

в стражу напишу отдельно.
0
RYO CARRERA [6]  25 Августа 2011 13:13:23 #39
_В_А_Р--В_А_Р_
Сколько пиар стоил?
0
_В_А_Р--В_А_Р_ [3]  25 Августа 2011 13:15:35 #40
-Vendetta-
:lol: я просто опыт кушать не хотел =)
0
_Mutahryak_ [11]  25 Августа 2011 13:19:05 #41
:eek: Вар ты шо весь клан то подставил Придется тебя в угол на горох поставить Ибо настроение ты реально 1 персу испортил А вот 20 уже посмеялось ЭТО не в наших правилах мы стращать должны а не веселить
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
0
_В_А_Р--В_А_Р_ [3]  25 Августа 2011 13:21:46 #42
_Mutahryak_
:eek: Возьму с полки пиражок =)
0
Нещастячко
25 Августа 2011 13:26:59 #43
1. Он тролль.

:mad: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Mutahryak_ [11]  25 Августа 2011 13:27:11 #44
Вот шкет я его ругаю а он пирожок стянул
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
0
-Саурон- [6]  25 Августа 2011 13:32:28 #45
:lol:
0
Vic Rattlehead [4]  25 Августа 2011 13:39:23 #46
позитив ) Аффтор, пеши исчо :lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 13:39:58 #47
:eek: бойся троллей
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [7]  25 Августа 2011 13:48:10 #48
_В_А_Р--В_А_Р_
Маладэц. Главное со старших своих пример не бери, а то будешь воевать как, этот... как его... Босяк (или как-то так), точно ничего хорошего не будет.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Грюнбельд
25 Августа 2011 20:08:14 #49
_В_А_Р--В_А_Р_
:biggrin: молодец-- прославился :biggrin:
а так весло-- поржал от души :lol:
0
lilihammer09 [10]  25 Августа 2011 20:20:29 #50
_В_А_Р--В_А_Р_
изыди! мы тебя опасаемся.) :arrow: :lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
esgreckmf
25 Августа 2011 20:20:52 #51
Нещастячко писал(а):
1. Он тролль.

:mad: :arrow:

Конкурент :question: :rolleyes: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Анальгин- [5]  25 Августа 2011 20:23:49 #52
:eek:
My dick is big
0
Ренегат13 [11]  25 Августа 2011 20:46:39 #53
Избегаю... куда бы метнуться?... :cry:
0
_Mutahryak_ [11]  25 Августа 2011 21:32:37 #54
Ренегат13 писал(а):
Избегаю... куда бы метнуться?... :cry:

lilihammer09 писал(а):
_В_А_Р--В_А_Р_
изыди! мы тебя опасаемся.) :arrow: :lol:


Воот Начало положено нас опасаются избегают и даже не знают куда метнуться Варавар ты заслужил пирожок )
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
0
_Mutahryak_ [11]  25 Августа 2011 21:33:26 #55
Кошмарики не спать )
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
0
Ренегат13 [11]  25 Августа 2011 21:36:58 #56
_Mutahryak_


За пиар заплати :cool:
0
Gotye
25 Августа 2011 21:38:07 #57
не откладывайте лечение геморроя!
боль
жжение

:exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.