Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Этого перса рекомендую избегать
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Этого перса рекомендую избегать

-Метель- [3] 
0
25 Августа 2011 12:11:36
1. Он тролль.
В пещерах трындел , как баба базарная и , в принципе не скрывал, что пришел испортить мне настроение.
2. У чела синий фул на 3 уровне - вопрос откуда? Что там у нас на счет финпрокачки слышно?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_В_А_Р--В_А_Р_
В общем, тем кто дорожит совими нервами и временем рекомендую ЭТО ставить в игнор сразу

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3833

в стражу напишу отдельно.
0
Чихающий Еж [14]  25 Августа 2011 12:31:52 #20
не скрывал, что пришел испортить мне настроение.

:lol:
0
Громник [10]  25 Августа 2011 12:33:08 #21
Держитесь, братья и сестры!!1!
Скоро приидет он, ололо, ололо, день зловредных школоло!!1!
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Улыбка Волка [7]  25 Августа 2011 12:33:09 #22
"Кинь в него лопаточкой или совочком!" (не помню, кто автор)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Мистер Бес
25 Августа 2011 12:38:46 #23
вот ведь ВЦ, мониторил когда ты встанешь в пещеры, чтобы вместе зайти и испортить настроение :cry: бывает же такое
0
Робен Гут
25 Августа 2011 12:40:15 #24
-Метель- писал(а):
не скрывал, что пришел испортить мне настроение


Каков подлец!
0
Sixshaman [7]  25 Августа 2011 12:40:17 #25
:lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Сантано [4]  25 Августа 2011 12:43:32 #26
Метель несет пургу, вместе были в этом инсте, какой-то бред писала постоянно в чат -утомила всех.
Варвар что мог сделал.
Слухи о том, будто бы караси любят быть поджаренными в сметане сильно преувеличены (с)
0
RAAM [5]  25 Августа 2011 12:43:41 #27
:eek:
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
Sixshaman [7]  25 Августа 2011 12:45:35 #28
Сантано писал(а):
Метель несет пургу

Знаешь... Эта фраза в отдельности интересно звучит :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Сантано [4]  25 Августа 2011 12:46:20 #29
Sixshaman
Знаю)
Слухи о том, будто бы караси любят быть поджаренными в сметане сильно преувеличены (с)
0
Шмяпок [10]  25 Августа 2011 12:46:44 #30
Сантано писал(а):
Метель несет пургу

:eek: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Громник [10]  25 Августа 2011 12:48:59 #31
Сантано писал(а):
Метель несет пургу

Ветер порывистый, 150 слов в минуту. :surprised:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
ЕЖИЩЕ22 [6]  25 Августа 2011 12:51:05 #32
-Метель-

не скрывал, что пришел испортить мне настроение.


Это он нехорошо... Надо было скрывать. Из вежливости.
0
ЙА ЛОШАДКА
25 Августа 2011 12:54:08 #33
Угарный топ))) в голос смеялся))
за комменты особое спасибо)))
0
NikaRia [4]  25 Августа 2011 12:57:20 #34
:eek: :lol:
0
mushik [8]  25 Августа 2011 13:06:46 #35
на себя посмотри, 3лвл в зелени :lol:
ф бан за некачественную зелень :lol:
0
_В_А_Р--В_А_Р_ [3]  25 Августа 2011 13:09:58 #36
бойтесь меня =) :twisted:
0
RYO CARRERA [6]  25 Августа 2011 13:12:59 #37
-Метель-
Ну чу ты завидуешь то? :sad: :cry:
0
_В_А_Р--В_А_Р_ [3]  25 Августа 2011 13:13:01 #38
Сантано писал(а):
Метель несет

После этогоя потсталом =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.