Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

....

---LaPuSyA--- [6] 
0
24 Августа 2011 23:10:22
А чем там все закончилось у хакуни с шальной-то?Так и не встретились? :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
пчЫх
24 Августа 2011 23:57:53 #58
Flame_92
Тебя огорчает то, что я кому-то нужен а ты никому не нужен? :eek: :lol:
0
Flame_92 [10]  24 Августа 2011 23:58:52 #59
пчЫх писал(а):
Flame_92
Тебя огорчает то, что я кому-то нужен а ты никому не нужен? :eek: :lol:

ты имбицыл, тебе вопрос задали. скушный ты какой то тролль :cry: до пита и нещастячки тебе далеко
0
пчЫх
25 Августа 2011 00:05:32 #60
Flame_92
Мне есть к чему стремитса :lol:
0
Flame_92 [10]  25 Августа 2011 00:06:25 #61
пчЫх
ты долго думал что ответить, чуть не уснул
0
пчЫх
25 Августа 2011 00:07:06 #62
Flame_92
Не мог на форум написать :wink:
Какая-то защито от флуда :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 00:07:08 #63
:lol: хорош пдунов пиарить
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Flame_92 [10]  25 Августа 2011 00:08:09 #64
пчЫх
да лааадно, защита от флуда максимум секунд 10
0
пчЫх
25 Августа 2011 00:08:52 #65
Flame_92
Да ты не очкуй, я же тебе отписал! :lol:
0
Flame_92 [10]  25 Августа 2011 00:10:04 #66
PIT BULL 2000
знаешь, а мне так показалось что это мульт хакуни :biggrin: его тут все обсирали, потом вдруг хакуня в офф ушёл и появился этот хычп и начал на всех наезжать, кто над хакуней стебался :lol:
зы.. требую хакуню в топ :razz:
0
Flame_92 [10]  25 Августа 2011 00:10:30 #67
пчЫх
мне как то паралельно
0
CONANofCimmeria [11]  25 Августа 2011 00:10:51 #68
дуэли явно помешали :mad:
Хакунин писал(а):


Ego sum qui sum

Ты если не знаешь то не говори;)
Это она спряталась за охрану бара а я 1 на 1 был непротив ;)

Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 00:12:14 #69
Flame_92
лучше Преториана пиарьте что он в избрах) интереснее будет :lol: а хакуню скучно обсуждать)) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
пчЫх
25 Августа 2011 00:12:34 #70
Flame_92
А мож хакуня на ПБ ? :wink: на межрасовом ПБ, кидает на минор или медиант :lol:
устал повторять, я не мульт :lol:
0
Flame_92 [10]  25 Августа 2011 00:13:01 #71
PIT BULL 2000 писал(а):
Flame_92
лучше Преториана пиарьте что он в избрах) интереснее будет :lol: а хакуню скучно обсуждать)) :lol:

:eek: в избрах?? я ф шоке
0
пчЫх
25 Августа 2011 00:13:01 #72
PIT BULL 2000
А претор в избрах? :eek:
0
Flame_92 [10]  25 Августа 2011 00:13:46 #73
пчЫх писал(а):
Flame_92
я не мульт :lol:

а так на него похож :biggrin:
0
пчЫх
25 Августа 2011 00:14:48 #74
Flame_92
да ладно? :eek:
0
Клинок Сумрака [5]  25 Августа 2011 00:14:51 #75
грузины+ куня + пони! :lol: :exclaim:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Flame_92 [10]  25 Августа 2011 00:18:42 #76
пчЫх писал(а):
Flame_92
да ладно? :eek:

да
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.