Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

....

---LaPuSyA--- [6] 
0
24 Августа 2011 23:10:22
А чем там все закончилось у хакуни с шальной-то?Так и не встретились? :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
пчЫх
24 Августа 2011 23:39:38 #39
Flame_92
А с чего там ржать? :confused:
А ты свою фотку покажи :lol: мы все хором поржем :lol:
0
Uganda [5]  24 Августа 2011 23:39:40 #40
пчЫх
кто чей перс вообще? :eek:
потыкай там его, пусть фотку даст посмотреть
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
пчЫх
24 Августа 2011 23:41:13 #41
Uganda
А ты сам потыкай :eek: ты знаешь чем и как :lol:
0
Ego sum qui sum [5]  24 Августа 2011 23:41:32 #42
Хакунин
ага....конечно)) свой пост про футбол вспомни...не любит он футбол , но на стадик со Скейвом пришел... встретить же обещали)
0
Айю [6]  24 Августа 2011 23:41:54 #43
PIT BULL 2000 писал(а):
в следующий раз делайте топ "С кем спал ПитБуль чтобы взять 2 джекпота!" :biggrin:

:eek: нет лучше про мну, про мну!!! хотю пиара!! ! 11!1!!! Патиму никаму не интересна с кем я спала штоп церрика палучить!!!1! Я требую непредвзятого отношенийа к майей скромной персоне и одинакового распределения внимания по сравнению с другими обвиняемые в спанье и стирке грязного билья на форуме :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 23:42:28 #44
:lol: умиляет что посты обиженого Куни ещё кого-то до форумок доводят)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Flame_92 [10]  24 Августа 2011 23:42:29 #45
пчЫх писал(а):
Flame_92
А с чего там ржать? :confused:
А ты свою фотку покажи :lol: мы все хором поржем :lol:

умник, не с тобой разговор шёл
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 23:42:54 #46
Ego sum qui sum

Я на футбол не ходил потому что эта шальная и туда тоже побоялась прийти;)
И Скрэт ей телефон дать предлагал она отказалась.

0
пчЫх
24 Августа 2011 23:43:33 #47
0
Айю [6]  24 Августа 2011 23:43:50 #48
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ego sum qui sum [5]  24 Августа 2011 23:46:35 #49
Хакунин
Скейв писал что фанов подтянет...а им сказали из-за чего кипишь?!)

Я на футбол не ходил потому что эта шальная и туда тоже побоялась прийти;)

твоя заслуга)) надежда умирает последней)

И Скрэт ей телефон дать предлагал она отказалась.

причем вообще Скейв...предлагали тебе...съезжай дальше)
0
пчЫх
24 Августа 2011 23:47:08 #50
Flame_92
А ты покажи фотку :lol: ссышь? :lol:
0
Flame_92 [10]  24 Августа 2011 23:48:04 #51
пчЫх писал(а):
Flame_92
А ты покажи фотку :lol: ссышь? :lol:

на понт меня не бери, балбес.
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 23:48:05 #52
Ego sum qui sum


Ааа я знаю таких ты наверно 15-ти летний очкастик который надеестя что эта буржуйка кинет ему из окошка машины чупачупс за труды :lol:



0
пчЫх
24 Августа 2011 23:49:29 #53
Flame_92
Да кому ты нужен чтобы тебя на понт брали :lol:
0
Flame_92 [10]  24 Августа 2011 23:51:02 #54
пчЫх писал(а):
Flame_92
Да кому ты нужен чтобы тебя на понт брали :lol:

вася, чё ты ржошь постоянно? смешинка не в то место залетела?
а ты не задумывался кому ты нужен?
0
Ego sum qui sum [5]  24 Августа 2011 23:51:46 #55
Хакунин
за собой смотри...как бы тебя на "чупа-чупс" не насадили... лошадки)
0
пчЫх
24 Августа 2011 23:53:01 #56
Flame_92
Да ржу тут с одного :lol:
Я многим нужен :wink:
А ты разве кому-то нужен? :eek:
0
Flame_92 [10]  24 Августа 2011 23:56:14 #57
пчЫх писал(а):
Flame_92
Я многим нужен :wink:

кому?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.