---LaPuSyA---
Да вообщем как дело было. Эта самая х Шальная х вконец обнаглев на форуме начала наезжать на Скрэта и грозить ему реалом;) Ну я за друга заступился. Сказал мой давай ты лучше со мной встретишся если ты такая умная блондинка;) Она дала свой скайп ну я там ей еще высказал что думаю про нее. Но она встречаться забоялась одна

Сказала мол приезжай ко мне в бар на вильямса(адрес не назвала) и там я с охраной с тобой разберусь
Вообщем опозорилась по полной;)
•••••