Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свадьба-свадьба, кольца-кольца... (цэ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Свадьба-свадьба, кольца-кольца... (цэ)

Crazy Alter
0
23 Августа 2011 18:45:24
18:33 Согласно законам мира Фэо, c 23.08.2011, Скейвен [10] и -Скрэтти- [8] являются законными супругами.

От всей души поздравляю молодоженов)
Счастья, любви и удачи вам в совместной жизни) :biggrin:

Горько, шо ли) :дринг:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
_Rok-lee_ [9]  24 Августа 2011 10:54:44 #77
Поздравляю) :rolleyes:
0
Скейвен [10]  24 Августа 2011 12:31:41 #78
Клир писал(а):
Скейвен
+ты борешься с тем что никогда не искоренишь в дваре)
Только репутацию себе портишь)

Ну такая вот у меня игра)))
Как говорит мой дядя, не умею умножать, прибавлять, умею токо отнимать и делить. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Drinker [10]  24 Августа 2011 13:03:50 #79
детей этой парочки придется топить в ведре с кипятком
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Скейвен [10]  24 Августа 2011 13:35:03 #80
Drinker
Не пей больше.
Или ставь инет на пароль, который открываетсо только после алкотеста.
З.Ы. если трезвый писал - лечи голову)))
Подлецу все к лицу!
0
МЕП [5]  24 Августа 2011 13:46:29 #81
Что скажет по этому поводу Хакуня ,,, один ... один ... опять один.
0
Drinker [10]  24 Августа 2011 13:50:02 #82
Скейвен писал(а):
Drinker
Не пей больше.
Или ставь инет на пароль, который открываетсо только после алкотеста.
З.Ы. если трезвый писал - лечи голову)))

ты так и поступаешь?
советы бывалого алконавта из Одессы? :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
HOPELESS [6]  24 Августа 2011 14:03:00 #83
поздравляю желаю всего
никогда не нравились пдуны но и их никогда не осуждал
ведь их создали нудисты
а теперь создатели плачут от рук созданного :rolleyes:
удачи в игре но побольше в реале
0
МЕП [5]  24 Августа 2011 14:11:45 #84
HOPELESS писал(а):
поздравляю желаю всего
никогда не нравились пдуны но и их никогда не осуждал
ведь их создали нудисты
а теперь создатели плачут от рук созданного :rolleyes:
удачи в игре но побольше в реале


вырезано
0
Скейвен [10]  24 Августа 2011 14:42:43 #85
МЕП
Послушай, я когда в твою сторону слово кривое тут сказал? С Дринкером понятно, я на него
ушаты помоев тут выливал, но с тобой то что за проблема? Принимаешь чужие обиды на
свой счет? Принимай))) от меня что нужно? Чтоб я твоим тупым шуткам тут радовалсо? :mad:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 14:44:26 #86
Скейвен
:biggrin: он про Хакуню говорил...ну шож ты на свой счёт все подколы поспринимаешь-то всегда?))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Drinker [10]  24 Августа 2011 14:47:45 #87
Скейвен
нубский ты по жизни)) ушаты помоев оставь для своей супруги)) жаль что ты хакунина обидел, он так хотел за тебя замуж, а ты оказался обычным кидалой :cry:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Я-человек [14]  24 Августа 2011 14:51:03 #88
боже мой - пдуныпдунятаушатыкидалаиантипдунята - мамамояродная - куды я попал и де мои чемоданы? :eek:
0
МЕП [5]  24 Августа 2011 14:55:07 #89
Скейвен писал(а):
МЕП
Послушай, я когда в твою сторону слово кривое тут сказал? С Дринкером понятно, я на него
ушаты помоев тут выливал, но с тобой то что за проблема? Принимаешь чужие обиды на
свой счет? Принимай))) от меня что нужно? Чтоб я твоим тупым шуткам тут радовалсо? :mad:


Так и я в твою не говорила ни слова.
0
uchitel_algebri [4]  24 Августа 2011 15:14:03 #90
Полина2282 писал(а):
Нещастячко писал(а):
Поздравляю) Ждем кретсят :eek:

судя по количеству имеющихся кретсят, это брак по залету :lol:

верно сказано))))))
0
uchitel_algebri [4]  24 Августа 2011 15:27:48 #91
Такеда Сингэн писал(а):
Замечательно. Теперь все знают кого кровавить и сгружать порчи, когда Скейвен плохо себя ведет?

:lol:
0
uchitel_algebri [4]  24 Августа 2011 15:30:41 #92
pofigu писал(а):
майн капмф хоть читали на свадьбе?)

дорисовывали)
0
HOPELESS [6]  24 Августа 2011 15:43:17 #93
МЕП
что там написано было что вырезали?
я не успел почитать если можно даже в приват выслушаю
но если там хамство оставте себе :wink:
0
ПоСТРОИТЕЛЬ [8]  24 Августа 2011 15:50:10 #94
Поздравляю! :biggrin:
0
Morticia [14]  24 Августа 2011 16:13:29 #95
Скейвен писал(а):
Скрэтти очень против моей игровой деятельности))

Под Бетховена еще не демонстрирует тебе логи твоих перебивов? :lol: Передай, что может начинать))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.