МЕП
Послушай, я когда в твою сторону слово кривое тут сказал? С Дринкером понятно, я на него
ушаты помоев тут выливал, но с тобой то что за проблема? Принимаешь чужие обиды на
свой счет? Принимай))) от меня что нужно? Чтоб я твоим тупым шуткам тут радовалсо?