Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свадьба-свадьба, кольца-кольца... (цэ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Свадьба-свадьба, кольца-кольца... (цэ)

Crazy Alter
0
23 Августа 2011 18:45:24
18:33 Согласно законам мира Фэо, c 23.08.2011, Скейвен [10] и -Скрэтти- [8] являются законными супругами.

От всей души поздравляю молодоженов)
Счастья, любви и удачи вам в совместной жизни) :biggrin:

Горько, шо ли) :дринг:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Azazello86 [7]  23 Августа 2011 21:29:25 #39
Скейвен писал(а):
Azazello86
Они не подельники, а соратники))) ПДУН-движение оно по сути не криминально-уголовное,
а идейное. Все экспроприированные у нудистов материальные ценности реализуютсо на
аукционе и вырученные деньги используютсо для продолжения борьбы. :wink:

Мы с тобой почти земляки... Одесса мой город детства, точнее не Одесса , а Крыжановка, ну это рядом ты знаешь наверное. Собственно вопрос..Ты правда не вливаешь реал? Просто как бы звание на уровень...
0
Клир [9]  23 Августа 2011 21:29:32 #40
Скейвен
Никогда не понимал твоего *движения*(пдунизм)воровать деньги у нудистов...
Вроде нормальный человек ты,а занимаешься в игре пдунизмом.
Портишь жизнь нудам ради фана?
0
Скейвен [10]  23 Августа 2011 21:41:07 #41
Azazello86
Неа, не заливаю, нет такой необходимости. Мне как то звания легко даютсо,
сам незнаю почему.))

Клир писал(а):
Скейвен
Никогда не понимал твоего *движения*(пдунизм)воровать деньги у нудистов...
Вроде нормальный человек ты,а занимаешься в игре пдунизмом.
Портишь жизнь нудам ради фана?

Я в детстве часто мульт смотрел "Чип и Дэйл", так на такие вопросы я всегда
привожу цитату оттуда:"Не пытайсо понять Толстопуза, свихнешсо!" :razz:
Подлецу все к лицу!
0
NFoN
23 Августа 2011 21:44:01 #42
Я в детстве часто мульт смотрел "Чип и Дэйл", так на такие вопросы я всегда
привожу цитату оттуда:"Не пытайсо понять Толстопуза, свихнешсо!"

:lol:

Скейвен, молодец! Поздравляю! Счастья тебе и твоей молоденькой жене!
Только вот одно но, почему у неё ник такой символичный? :eek:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Клир [9]  23 Августа 2011 21:44:41 #43
Скейвен
+ты борешься с тем что никогда не искоренишь в дваре)
Только репутацию себе портишь)
0
HaKyPeH [8]  23 Августа 2011 21:46:37 #44
Поздравляю, чО :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  23 Августа 2011 21:46:51 #45
не кури, не пей, в сторону всех друзей!
Вымыл пасуду в руки пылисос быстрей)

аминь :eek:
0
--Венди-- [6]  23 Августа 2011 21:46:52 #46
Поздравляю :exclaim: :exclaim: :exclaim: :biggrin:
0
shaman I [13]  23 Августа 2011 21:49:22 #47
поздравляю)

хоть у кого то осталась ролевая игра)
ПДУН против нудистов - интересное форумное противостояние иногда. Был бы у нудистов лидер..)
0
добронравый [4]  23 Августа 2011 21:57:51 #48
а хакунин и карл зельц подвенечное платье несли
0
добронравый [4]  23 Августа 2011 21:58:39 #49
Скейвен
ччё на чипа смотреть от него сматываться надо
0
Скейвен [10]  23 Августа 2011 21:59:09 #50
NFoN писал(а):
[
Скейвен, молодец! Поздравляю! Счастья тебе и твоей молоденькой жене!
Только вот одно но, почему у неё ник такой символичный? :eek:

Нормальный ник, сам придумывал ей его, это я ее сюда привел)))
Эх жаль Скрэта посадили, красивая пара была бы Скрэт и Скрэтти.
Но и так имхо неплохо. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
HaKyPeH [8]  23 Августа 2011 22:01:49 #51
shaman I
Галахов же, не?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Тэккен [5]  23 Августа 2011 22:03:39 #52
:eek:
опять я виноват?
0
ЙА ЛОШАДКА
23 Августа 2011 22:04:32 #53
shaman I
:razz: привет)) первый раз тебя тут вижу что-то))
0
HaKyPeH [8]  23 Августа 2011 22:06:00 #54
Полина2282
Кады мастер будет? О.о
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Darth Tyranous [8]  23 Августа 2011 22:07:24 #55
:lol: :lol: :lol:
0
Koresh [12]  23 Августа 2011 22:07:33 #56
я так и знал, что это один и тот же человек. :biggrin:
0
Gotye
23 Августа 2011 22:13:04 #57
Скейвен
Мои поздравления) :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.