Azazello86
Неа, не заливаю, нет такой необходимости. Мне как то звания легко даютсо,
сам незнаю почему.))
Клир писал(а):
Скейвен
Никогда не понимал твоего *движения*(пдунизм)воровать деньги у нудистов...
Вроде нормальный человек ты,а занимаешься в игре пдунизмом.
Портишь жизнь нудам ради фана?
Я в детстве часто мульт смотрел "Чип и Дэйл", так на такие вопросы я всегда
привожу цитату оттуда:"Не пытайсо понять Толстопуза, свихнешсо!"