Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свадьба-свадьба, кольца-кольца... (цэ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Свадьба-свадьба, кольца-кольца... (цэ)

Crazy Alter
0
23 Августа 2011 18:45:24
18:33 Согласно законам мира Фэо, c 23.08.2011, Скейвен [10] и -Скрэтти- [8] являются законными супругами.

От всей души поздравляю молодоженов)
Счастья, любви и удачи вам в совместной жизни) :biggrin:

Горько, шо ли) :дринг:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Желтая стрела [7]  23 Августа 2011 19:41:48 #20
Поздровляю=) родите крэтса мясника :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Ales [10]  23 Августа 2011 19:45:35 #21
:eek: О, Господи! Теперь крысы ещё и плодиться начнут
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
dima_k1997
23 Августа 2011 20:15:13 #22
.
0
Элларинель [9]  23 Августа 2011 20:22:36 #23
От всей души поздравляю молодожёнов!
Правда, очень-очень рада, ребята, за вас)
Удачи во всём и всегда!
:razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ТониТоня [8]  23 Августа 2011 20:45:40 #24
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Скейвен [10]  23 Августа 2011 20:46:25 #25
Всем спасибо за поздравления. :wink:
Седня я женилсо и потому пора обновитсо)
Новое семейное положение, чистые кэш, кукисы и список врагов.
Новый отсчёт!)))

Новый я собираюсь:
- писать добрее
- писать меньше
- писать интересней
- писать не про ПДУНов тоже :)
- констуктивно-креативно
- разноцветно )))
- меньше просить )))
- больше предлогать
- всем отвечать добром на зло
...но оставатсо собой новым))
Пока хватит. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 20:48:08 #26
Скейвен
думаешь реабилитируешься перед общественностью?))
ну-ну, глянем..старайся) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [10]  23 Августа 2011 20:57:26 #27
PIT BULL 2000
У общественности нет и неможет быть причин на меня обижатсо,
мне незачто реабилитироватсо)) Я тут никогда никого не обижал,
за исключением, пожалуй, лёгких душевных страданий, которые
причинял нудистам, опустошая содержимое их карманов. :razz:

Я украл у вас немного,
Но украл то я любя!
Вы простите ради бога,
Это я не для себя)) :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Xano [4]  23 Августа 2011 20:58:29 #28
Поздравляю :exclaim: :wink:
Смайл. Дата. Подпись.
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 21:01:13 #29
Скейвен
жену то в клан когда примешь? :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dobryj [11]  23 Августа 2011 21:02:25 #30
PIT BULL 2000 писал(а):
Скейвен
жену то в клан когда примешь? :)

не в клан, а в нору.
0
Azazello86 [7]  23 Августа 2011 21:04:44 #31
Поздравляю!
0
карл зельц [5]  23 Августа 2011 21:10:40 #32
PIT BULL 2000 писал(а):
Скейвен
думаешь реабилитируешься перед общественностью?))
ну-ну, глянем..старайся) :biggrin:

А судьи кто? :lol: :wink:
0
Фидель Кастро [6]  23 Августа 2011 21:11:33 #33
-Пылинка- писал(а):
Глава так по-тихому женился....Хоть бы намекнул что ли...Воздержусь от коментов.


это ревность наверное?) :wink:
поздравляю)
последний Mariachi
0
Скейвен [10]  23 Августа 2011 21:14:05 #34
PIT BULL 2000 писал(а):
Скейвен
жену то в клан когда примешь? :)

Не, это исключено, я б конечно принял бы ее с удовльствием, но Скрэтти
очень против моей игровой деятельности)) Имею шо слушать. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Gurio [5]  23 Августа 2011 21:16:55 #35
Скейвен
А чу у тебя в клане двое ВЦ ? Горбатый оказалсО нудом, а Пылька ваще позорище - не крысит. К твоему дню свадьбы ужо могли бы порадовать главу.
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Клир [9]  23 Августа 2011 21:17:00 #36
Скейвен
Поздравляю) :wink:
0
Azazello86 [7]  23 Августа 2011 21:17:58 #37
Скейвен писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Скейвен
жену то в клан когда примешь? :)

Не, это исключено, я б конечно принял бы ее с удовльствием, но Скрэтти
очень против моей игровой деятельности)) Имею шо слушать. :mad:

Я в принципе за вас, нудисты меня раздражают...просто интересно. А куда твои хм подельники продают полученное?
0
Скейвен [10]  23 Августа 2011 21:22:59 #38
Azazello86
Они не подельники, а соратники))) ПДУН-движение оно по сути не криминально-уголовное,
а идейное. Все экспроприированные у нудистов материальные ценности реализуютсо на
аукционе и вырученные деньги используютсо для продолжения борьбы. :wink:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.