Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А правда?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А правда?

Эгершельд [6] 
0
22 Августа 2011 16:22:22
А правду говорят что Айю нуб только с церром? :redface:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901446975&stat=1&server_id=1
йоу
0
Айю [6]  22 Августа 2011 18:02:25 #58
Био-Волк
ну ты даёшь) 1 раз станом сбил уворота

уже 2 раза убил станом уварота :lol:

Эгершельд
ты танка попробуй убить станом :lol:
а за то, что доблестью накормил - за это большое спасибо :cool: жаль палач не качнулся :sad:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 18:05:49 #59
Айю
танка я и без стана убью)
Да лан я имел ввиду нуб всмысле расслабляться никогда не надо))) И жоще типы падали из-за такой уверенности. Моей заслуги тут нет конечно, разве что кровь в слоты ставлю. Но меня это веселит :biggrin: :biggrin:
йоу
0
Био-Волк [6]  22 Августа 2011 18:22:15 #60
Эгершельд
Айю

да, расслабляться не нужно) помню на меня синий танк напал за 30 сек до окончания пещер. и раскрылся. я успел срубить доблу))
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 18:23:27 #61
Да женитесь вы уже
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Айю [6]  22 Августа 2011 18:32:04 #62
Red For Ever писал(а):
Да женитесь вы уже

а разве межрассовые браки можно? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 18:32:25 #63
Айю
мне пофиг )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Айю [6]  22 Августа 2011 18:36:40 #64
Red For Ever писал(а):
Айю
мне пофиг )))

ок :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Био-Волк [6]  22 Августа 2011 18:44:34 #65
Айю

разрешены. влада и булка (бигмак) так и поженились)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Айю [6]  22 Августа 2011 18:49:10 #66
Био-Волк
жаль что скальпы друг друга одновременно носить низя :cry:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Био-Волк [6]  22 Августа 2011 18:51:07 #67
Айю

почему нельзя?) :eek:
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Айю [6]  22 Августа 2011 18:57:32 #68
Био-Волк
потому что вот он мну завалил ,скальп забрал - я его завалила - скальп забрала свой ("отнять трофей"), а не его
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  22 Августа 2011 20:56:13 #69
Айю писал(а):
Эгершельд
ты бы меня и с гигом вынес) я ж без блока была :rolleyes:

ЧикипокихайгидЭ
привет :redface:

Привет))Ленча :wink:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
WaRRiorS_GrOm [7]  22 Августа 2011 21:12:38 #70
Эгершельд
Не бось бабулки у дома рассказали :mad: хоть семак то отсыпали?
0
Айю [6]  22 Августа 2011 21:15:17 #71
кто то сказал слово СЕМКИ :idea:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Эгершельд [6]  23 Августа 2011 00:05:20 #72
Red For Ever писал(а):
Да женитесь вы уже

:eek:
йоу
0
oprioris [6]  23 Августа 2011 00:36:01 #73
Айю писал(а):
Red For Ever писал(а):
Да женитесь вы уже

а разве межрассовые браки можно? :eek:

немедленно забрать скальп у нуба :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.