Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А правда?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А правда?

Эгершельд [6] 
0
22 Августа 2011 16:22:22
А правду говорят что Айю нуб только с церром? :redface:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901446975&stat=1&server_id=1
йоу
0
Айю [6]  22 Августа 2011 17:44:05 #39
Эгершельд писал(а):
Айю
и ваще если бы не стан фиг бы ))

ну надо ж было когда то наконец тя застанить)))
пошли в храм) а то на равнине боблесть не дают :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 17:44:20 #40
maloy96
ты зачем там появился вообще. она только открылась- тут приходишь ты и собираешь стан, который предназначался Айю
йоу
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 17:45:32 #41
Айю
дз, надеюсь в один инст ща попадем
йоу
0
Айю [6]  22 Августа 2011 17:45:45 #42
Эгершельд писал(а):
maloy96
ты зачем там появился вообще.

Случайно (с.)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 17:46:33 #43
Айю
в одном храме таки)_ :biggrin: :twisted:
йоу
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 17:47:02 #44
только за меня два сливщика)
йоу
0
Айю [6]  22 Августа 2011 17:48:59 #45
Эгершельд
:cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 17:49:17 #46
17:47 TeRiNaT0r : сразу же говорю у айю церрик
:biggrin:
йоу
0
Био-Волк [6]  22 Августа 2011 17:52:20 #47
Айюшко нупко и церрик её нуп) ка-а-ак даст по-нупски по башке)) :lol:
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
vlado1212 [6]  22 Августа 2011 17:52:25 #48
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 17:53:21 #49
Айю
опять тебе на стан везет) Читерша :evil:
йоу
0
Айю [6]  22 Августа 2011 17:53:34 #50
Био-Волк
:redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
vlado1212 [6]  22 Августа 2011 17:54:35 #51
Эгершельд
Эй с тобой везет синий локач Vs зеленый палач....исход ясен если только ты не читер :cool:
0
_DoKtOr_-_ [3]  22 Августа 2011 17:55:59 #52
Эгершельд
:exclaim: :arrow:
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 17:56:49 #53
Айю
опять стан? ну ты ваще
йоу
0
vlado1212 [6]  22 Августа 2011 17:57:53 #54
Эгершельд
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901480081 :lol: :lol:
видно ты ей сильно надоел :wink:


З.Ы. больше не обижай дамочек с церриком :cool:
0
Био-Волк [6]  22 Августа 2011 18:00:34 #55
Эгершельд

ну ты даёшь) 1 раз станом сбил уворота и сразу топик написал что она нуп?) теперь весь форум смотрит как она тебя лупит)))
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 18:01:09 #56
йоу
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 18:02:22 #57
Био-Волк
18:01 Вы получили трофей с игрока Айю [6]
ну мне поржать охота ведь)))
йоу
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.