Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А правда?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А правда?

Эгершельд [6] 
0
22 Августа 2011 16:22:22
А правду говорят что Айю нуб только с церром? :redface:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901446975&stat=1&server_id=1
йоу
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 16:40:56 #20
Stupid_BOt
тогда ладно)
йоу
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 16:57:34 #21
Айю
забирай скальп)
йоу
0
Айю [6]  22 Августа 2011 17:05:29 #22
Эгершельд
да ну тебя с твоими станами :cry:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [6]  22 Августа 2011 17:17:07 #23
у мну ни один не прошел - а у тя постоянно... видимо мну точно нуп :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Маг Донбасса [14]  22 Августа 2011 17:18:21 #24
Правда
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 17:22:31 #25
Айю
давай на равнину подойди отдам скальп. мне уже три дня не везло станы вообще не проходили, сегодня с утра меня даже зеленый танк валил..

короче давай на равнине 1 на 1 ?)
йоу
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 17:35:15 #26
Айю
нууу?(
йоу
0
Айю [6]  22 Августа 2011 17:35:39 #27
Эгершельд
да носи на здоровье :lol: мне не жалко :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 17:36:05 #28
Айю
мне подраца интересно
йоу
0
Айю [6]  22 Августа 2011 17:36:52 #29
Эгершельд
лан щас приду :twisted:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_Suum cuique_ [7]  22 Августа 2011 17:39:50 #30
©
0
-Пуфыстая_ [6]  22 Августа 2011 17:40:05 #31
Айю
потяните, я ща приплетусь :redface:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 17:40:49 #32
Айю
стан прошел но не по тебе(( :biggrin:
ваще поздравляю конечно))) :wink:
йоу
0
Айю [6]  22 Августа 2011 17:41:24 #33
Айю [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Айю [6]Эгершельд [6] -25 крит

Айю [6] [stun]-> Эгершельд [6] эффект

Айю [6]Эгершельд [6] -51 крит

Айю [6]Эгершельд [6] -22 удар

Айю [6]Эгершельд [6] -20 удар

Айю [6]Эгершельд [6] -8 удар

Эгершельд [6] проиграл бой

17:40 Вы отняли трофей с игрока Эгершельд [6]
неужели наконецто стан прошел :lol:

-Пуфыстая_
:eek: я тебя в пещере в мастерской пинала - тя не интересно :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Пуфыстая_ [6]  22 Августа 2011 17:41:33 #34
хнык.. давайте ещё раз... я тож хочу :redface:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 17:41:39 #35
Айю
так что тебе повезло что малой пришел)
йоу
0
Эгершельд [6]  22 Августа 2011 17:42:05 #36
Айю
и ваще если бы не стан фиг бы ))
Хочешь- пошли еще раз)
йоу
0
maloy96 [6]  22 Августа 2011 17:43:37 #37
Эгершельд
Айю
:confused: дагаварняк
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Злой Чух [7]  22 Августа 2011 17:44:04 #38
Эгершельд
Айю
вы нашли другдруга :biggrin:
ок
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.