swan99 писал(а):
Victorious Knight : ...я могу вырезать 87.5% членов .....
страшно жить
Уважаемый!
Я конечно все понимаю метафоры там, плохое мнение о кнайтах со времен приватизаций или еще чего
НО попрошу Вас посмотреть что Вы написали и сравнить с тем что написанно Мною Выше, я искренне верю что это досадное недоразумение =)
Я вообще членов в отличий от Моего Аппонента (Луанца) не люблю, не в процентном отношений, не в резанном, не в варенном и пареном =)
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма