уважаемый магмар отцепитесь от моего защитника,найдите себе достойного соперника по лвл,или вы отстойны и трусли на пасть себе раного 15 лв или 14 хотябы
Samantha
да мну твой текст убил, фантазёрка)
мультик вроде видел...где за писклявым и костлявым страусом кайот бегал по пустыне...чет типа Тома и Джерри
Но в отличии от кайота и страуса, том и джерри поженились... или это в другом было?o_O
Red For Ever так. поклянись никогда не рассказывать на форуме сказку о Красной Шапочке и о Белоснежке и её гномах! вдруг ты и эти мультики смотрел в какой-то другой версии?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
Позвольте... за относительно большие деньги, возьму в бой и замучаю Каойта.
Выяснб личность, поговорю по душам и вообще!
(исключите вообще из прайса, сам справимся)
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
Напоминает приблизительно чтото вроде : "Тяф-Тяф" из-за угла =)
Резатель блин...
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма