Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кайот
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кайот

Vavilonca [10] 
0
22 Августа 2011 01:57:37
уважаемый магмар отцепитесь от моего защитника,найдите себе достойного соперника по лвл,или вы отстойны и трусли на пасть себе раного 15 лв или 14 хотябы
:evil:
0
Samantha [12]  22 Августа 2011 01:59:16 #1
Vavilonca
:evil: аЦтань от Кайотика :lol:
хотя... может поймаем его и замучаем? а? :redface:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Агент Исаев [9]  22 Августа 2011 01:59:22 #2
писцать навучись) :biggrin: првыльно
Бюро вредных советов, работаем круглосуточно, если не спим!
0
перцовый сок
22 Августа 2011 01:59:37 #3
а где их взять 14-15лвл??))
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 02:00:27 #4
Узнай где он живёт и закидай входную дверь тухлыми яицами
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 02:02:00 #5
PIT BULL 2000 писал(а):
Узнай где он живёт и закидай входную дверь тухлыми яицами

лучше поджечь газету с какашками
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Samantha [12]  22 Августа 2011 02:06:25 #6
Red For Ever
PIT BULL 2000
лучше как в мультике про койота и страуса - завести в дваре страусов, которые замучивают койотов и кайотов :cool: или по квесту комаров разводить и подкидывать всем кайотам и магмарам, чтоб кусали :cool:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 02:07:34 #7
Samantha
моск сломалэ :confused: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 02:07:51 #8
Samantha писал(а):
Red For Ever
PIT BULL 2000
лучше как в мультике про койота и страуса - завести в дваре страусов, которые замучивают койотов и кайотов :cool: или по квесту комаров разводить и подкидывать всем кайотам и магмарам, чтоб кусали :cool:


Жестокая =(


PIT BULL 2000
фуу ты не смотрел про миг миг :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Dima_009
22 Августа 2011 02:09:31 #9
Посмотрите на кинопоиске фильм "зоопарк" , прочтите его описание и посмотрите кто в главной роле :biggrin:
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 02:11:02 #10
ловим на живца!
Кайот всегда был слаб на передок! и На тактику! :biggrin:

PS.: даже когда был в Бригаде.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 02:12:16 #11
Red For Ever писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Узнай где он живёт и закидай входную дверь тухлыми яицами

лучше поджечь газету с какашками

Ну это да )
P.S.: Было то на олимпиаде... химики жгли )) Лучшая байка - это они умели делать вещество, которое воняло сильнее... ну, сами понимаетет ))) Месть проста - намазал химическитм веществом ручку двери, и перед дверкой срать уже не надо :lol:
Так вот, мы не только жгли магниевые тарелк и взрывали йодид марганца, но и это дерьмо тоже добывали :lol: оно реальное!
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Samantha [12]  22 Августа 2011 02:12:20 #12
PIT BULL 2000
погугли) найди мультики про койота))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Принц Моря [12]  22 Августа 2011 02:13:22 #13
Samantha
Сяма на форуме сегодня :cool:
0
Samantha [12]  22 Августа 2011 02:13:56 #14
Принц Моря
:redface: привет, дорогой)) соскучилась по здоровому форумохулиганству :redface:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 02:14:06 #15
Samantha
да мну твой текст убил, фантазёрка)
мультик вроде видел...где за писклявым и костлявым страусом кайот бегал по пустыне...чет типа Тома и Джерри :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Принц Моря [12]  22 Августа 2011 02:15:16 #16
Samantha
Привет) да вижу уже)
0
Samantha [12]  22 Августа 2011 02:15:17 #17
PIT BULL 2000
я токашо посмотрела серию, где койот его таки добил((( и потерял смысл в жизни :sad:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Red For Ever [5]  22 Августа 2011 02:15:26 #18
PIT BULL 2000 писал(а):
Samantha
да мну твой текст убил, фантазёрка)
мультик вроде видел...где за писклявым и костлявым страусом кайот бегал по пустыне...чет типа Тома и Джерри :razz:


Но в отличии от кайота и страуса, том и джерри поженились... или это в другом было?o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Фидель Кастро [6]  22 Августа 2011 02:15:38 #19
Vavilonca писал(а):
уважаемый магмар отцепитесь от моего защитника,найдите себе достойного соперника по лвл,или вы отстойны и трусли на пасть себе раного 15 лв или 14 хотябы
:evil:


слово трусли :lol:
весёлое)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.