Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нормально? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нормально? :)

Скейвен [10] 
0
21 Августа 2011 20:02:39
Только зашли.

19:04 low_radiation: я ушел в магаз на 15 минут, справитесь и без меня

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78438317&finish=0

Я значит тут героически сражатсо должон, а кое кто прохлаждатсо будет,
пиво себе покупать? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 01:37:15 #58
Скейвени снова можно тебя проветрить, повесить, и еще раз использовать!
Какая удача!
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Old offender [5]  22 Августа 2011 01:38:12 #59
:biggrin:
0
GhostKillah [4]  22 Августа 2011 01:42:01 #60
Жировая мазь 1ч 52мин
мыло желательно не ронять при сборе криссов :surprised:
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 01:53:09 #61
ненормативный ник
Убогий спрятался за другую расу ) Прикольно )
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
CONANofCimmeria [10]  22 Августа 2011 02:39:40 #62
выпустите вольдымара(или как он там) . вон как взвинчен...м. у него ружьё под рукой :eek: :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Androgen- [9]  22 Августа 2011 03:34:36 #63
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78460282&finish=0
ну тут то вы сражались плечом к плечу :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 03:36:09 #64
-Androgen-
:lol: хороший урон у хомяка на 3 смерти
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БуБлИгУм [12]  22 Августа 2011 03:52:50 #65
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ar4i921 [9]  22 Августа 2011 05:31:19 #66
Комубы блакать)) :lol:
0
TiMooChin [10]  22 Августа 2011 07:13:12 #67
Скейвен
Углекоп сдал потому за него ктото другой сражался. Я в этом инсте вижу как минимум двух вечных копалок, а в моем понимании сливщиков. А у low_radiation два красных зверя 13 ур, лучники и зеркало всегда с собой.
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
TiMooChin [10]  22 Августа 2011 07:23:56 #68
Скейвен
Одни потратились на инст, а ты 7з на угле заработал, так что лучше бы молчал...
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
Горбатый Лешак [6]  22 Августа 2011 07:46:54 #69
TiMooChin
о равновесии ничего не слышал? Только и слышу в пещере - копааайтеее!!! ибо некому копать - всем скальпы подавай.

Кому-то уголь, кому-то черепки. В чём трабл? Не делайте героев из бойцов - если б не тыл с его углём и варежками - фик бы какой боец инст вытянул. Это показывает и практика, когда кожа копающая оставляет в дураках синюю тиму.
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Августа 2011 07:53:07 #70
Горбатый Лешак
ты, конечно, тот еще пещерник :lol:
0
-Милая врединка- [7]  22 Августа 2011 07:55:19 #71
Горбатый Лешак
а ну да конечно:)
если попадает 9 копателей против 9 бойцов итог очевиден: у бойцов нет шансов :lol:
0
Горбатый Лешак [6]  22 Августа 2011 07:58:06 #72
Полина2282
в отличие от троллей, да, тот ещё :cool:
0
TiMooChin [10]  22 Августа 2011 08:18:08 #73
Горбатый Лешак
глупее ничего не слышал, даже коментировать не хочу
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
Горбатый Лешак [6]  22 Августа 2011 08:32:24 #74
TiMooChin
ибо крыть нечем. В обвинениях и то слаб, что уж говорить о предоставлении аргументов... :rolleyes:
0
TiMooChin [10]  22 Августа 2011 08:49:15 #75
Горбатый Лешак
ты спутал 10-й уровень с 4-м где можно арсом убить. На десятом уровне убил противника стоишь копаешь, потом носишь. Бойцы вполне успешно с этим справляются и в чистом виде копалки тут нафиг не нужны.
А что касается шмота он тут совсем не причем, можно и в зеленом рулить если ты подготовлен.
Полную ахинею несешь, изыди!!!
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.