|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
21 Августа 2011 20:02:39
|
|
|
|
Эльгант [6]
|
22 Августа 2011 01:37:15
#58
|
|
|
|
Скейвени снова можно тебя проветрить, повесить, и еще раз использовать!
Какая удача!
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
|
|
|
Old offender [5]
|
22 Августа 2011 01:38:12
#59
|
|
|
GhostKillah [4]
|
22 Августа 2011 01:42:01
#60
|
|
|
Жировая мазь 1ч 52мин
мыло желательно не ронять при сборе криссов
|
|
|
Эльгант [6]
|
22 Августа 2011 01:53:09
#61
|
|
|
|
ненормативный ник
Убогий спрятался за другую расу ) Прикольно )
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
22 Августа 2011 02:39:40
#62
|
|
|
выпустите вольдымара(или как он там) . вон как взвинчен...м. у него ружьё под рукой
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
-Androgen- [9]
|
22 Августа 2011 03:34:36
#63
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Августа 2011 03:36:09
#64
|
|
|
-Androgen-
 хороший урон у хомяка на 3 смерти
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
22 Августа 2011 03:52:50
#65
|
|
|
|
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
ar4i921 [9]
|
22 Августа 2011 05:31:19
#66
|
|
|
Комубы блакать))
|
|
|
TiMooChin [10]
|
22 Августа 2011 07:13:12
#67
|
|
|
|
Скейвен
Углекоп сдал потому за него ктото другой сражался. Я в этом инсте вижу как минимум двух вечных копалок, а в моем понимании сливщиков. А у low_radiation два красных зверя 13 ур, лучники и зеркало всегда с собой.
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
|
|
|
TiMooChin [10]
|
22 Августа 2011 07:23:56
#68
|
|
|
|
Скейвен
Одни потратились на инст, а ты 7з на угле заработал, так что лучше бы молчал...
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
|
|
|
Горбатый Лешак [6]
|
22 Августа 2011 07:46:54
#69
|
|
|
|
TiMooChin
о равновесии ничего не слышал? Только и слышу в пещере - копааайтеее!!! ибо некому копать - всем скальпы подавай.
Кому-то уголь, кому-то черепки. В чём трабл? Не делайте героев из бойцов - если б не тыл с его углём и варежками - фик бы какой боец инст вытянул. Это показывает и практика, когда кожа копающая оставляет в дураках синюю тиму.
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
22 Августа 2011 07:53:07
#70
|
|
|
Горбатый Лешак
ты, конечно, тот еще пещерник
|
|
|
-Милая врединка- [7]
|
22 Августа 2011 07:55:19
#71
|
|
|
Горбатый Лешак
а ну да конечно:)
если попадает 9 копателей против 9 бойцов итог очевиден: у бойцов нет шансов
|
|
|
Горбатый Лешак [6]
|
22 Августа 2011 07:58:06
#72
|
|
|
Полина2282
в отличие от троллей, да, тот ещё
|
|
|
TiMooChin [10]
|
22 Августа 2011 08:18:08
#73
|
|
|
|
Горбатый Лешак
глупее ничего не слышал, даже коментировать не хочу
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
|
|
|
Горбатый Лешак [6]
|
22 Августа 2011 08:32:24
#74
|
|
|
TiMooChin
ибо крыть нечем. В обвинениях и то слаб, что уж говорить о предоставлении аргументов...
|
|
|
TiMooChin [10]
|
22 Августа 2011 08:49:15
#75
|
|
|
|
Горбатый Лешак
ты спутал 10-й уровень с 4-м где можно арсом убить. На десятом уровне убил противника стоишь копаешь, потом носишь. Бойцы вполне успешно с этим справляются и в чистом виде копалки тут нафиг не нужны.
А что касается шмота он тут совсем не причем, можно и в зеленом рулить если ты подготовлен.
Полную ахинею несешь, изыди!!!
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|