Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нормально? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нормально? :)

Скейвен [10] 
0
21 Августа 2011 20:02:39
Только зашли.

19:04 low_radiation: я ушел в магаз на 15 минут, справитесь и без меня

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78438317&finish=0

Я значит тут героически сражатсо должон, а кое кто прохлаждатсо будет,
пиво себе покупать? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Ренегат13 [11]  21 Августа 2011 20:46:47 #20
Скейвен

Хоть раз пояса то одень :cool:
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 20:58:23 #21
Gurio писал(а):
Аффтору везет-постоянно на сливщиков попадает и в одиночку инст вытягивает :eek:

Шеара любит ПДУНов, потому и помогает мне. :wink:

З.Ы. чуть не забыл, исчо мониторинг могмарских тим помогает. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
21 Августа 2011 21:00:26 #22
Скейвен
я не понял что за дела :twisted:
мат и обсуждение администрации
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
21 Августа 2011 21:02:33 #23
Скейвен
без пива не выиграли б, мпасио должен сказать что пошел за ним :wink: :biggrin: т не было 10 минут меня, а магов было 5 или 6ть )) против 9 людей
мат и обсуждение администрации
0
Кто ПРОтив [10]  21 Августа 2011 21:03:29 #24
А еще тутЬ сливщик 2 скальпа срубанул :redface:
0
Waher
21 Августа 2011 21:04:09 #25
low_radiation
вот нуп то.... :arrow: :razz:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 21:04:55 #26
low_radiation
О, ты уже вернулсо из магазина? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Gotye
21 Августа 2011 21:27:09 #27
:lol:
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 21:34:02 #28
Нещастячко писал(а):
как всегда с углём сражаешься?)

7 углей вырыл в этой пешере, 45 крисов сдал, во:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1190621122

День прошел, в кармане доллар. (с) :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Эльгант [6]  21 Августа 2011 21:44:13 #29
Скейвен
low_radiation
Я вас обоих знаю )
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
SLAYVER
21 Августа 2011 21:47:30 #30
почему-то он набил больше доблы чем ты, хотя бегал в магазин и урона тоже, думаю доблы ему на здачу дали, не мог же он великого героя перебить по урону
0
Эльгант [6]  21 Августа 2011 21:48:41 #31
SLAYVER
Тебя я тоже помню )) Только вот откуда ты был? :rolleyes:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
hal ve maen [4]  21 Августа 2011 21:50:39 #32
какой бы сквейн не был бы сякой у человека выдержка есть .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Давай веселиться [5]  21 Августа 2011 22:16:51 #33
Эльгант
Сергрейт Непомнящий :eek:
кажется срач начинается
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 22:20:35 #34
Churchill писал(а):
Эльгант
Сергрейт Непомнящий :eek:

Вернулсо таки подлый ВЦ. :eek:
Подлецу все к лицу!
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Августа 2011 22:34:34 #35
скейв старается, не гоните на него)
Rok-lee
:arrow: сливщик, в лес
0
пчЫх
21 Августа 2011 22:41:26 #36
Скейвен [10] 1680 / 11634 2623 / 0 0 2

Стат сам за себя говорит...норм покопал :razz:
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 22:54:26 #37
пчЫх писал(а):
Скейвен [10] 1680 / 11634 2623 / 0 0 2

Стат сам за себя говорит...норм покопал :razz:

1 бой я по тайму слил, даже не ударил ниразу. :mad:
А что в копании плохого? Сужу чисто по моему (очень богатому) пешерному опыту))
Скажу тебе, товарисч, что грамотный копатель в пешере на вес золота. Что в этом
плохого, если человек грамотно роет, вовремя несет сдавать, отслеживает передвижения
противников по пешере, ресает павших, может если понадобитсо потянуть самого сильного
бойца вражин с полчаса и т.д.? Да такой человек много больше пользы
может команде принести, чем иной боец.
Подлецу все к лицу!
0
пчЫх
21 Августа 2011 22:55:40 #38
Скейвен
:wink: Я и имею ввиду что ты норм покопал ))) :razz: это не сарказм был )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.