пчЫх писал(а):
Скейвен [10] 1680 / 11634 2623 / 0 0 2
Стат сам за себя говорит...норм покопал

1 бой я по тайму слил, даже не ударил ниразу.
А что в копании плохого? Сужу чисто по моему (очень богатому) пешерному опыту))
Скажу тебе, товарисч, что грамотный копатель в пешере на вес золота. Что в этом
плохого, если человек грамотно роет, вовремя несет сдавать, отслеживает передвижения
противников по пешере, ресает павших, может если понадобитсо потянуть самого сильного
бойца вражин с полчаса и т.д.? Да такой человек много больше пользы
может команде принести, чем иной боец.