Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нормально? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нормально? :)

Скейвен [10] 
0
21 Августа 2011 20:02:39
Только зашли.

19:04 low_radiation: я ушел в магаз на 15 минут, справитесь и без меня

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78438317&finish=0

Я значит тут героически сражатсо должон, а кое кто прохлаждатсо будет,
пиво себе покупать? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
vvovvann [7]  21 Августа 2011 22:56:36 #39
Скейвен писал(а):
пчЫх писал(а):
Скейвен [10] 1680 / 11634 2623 / 0 0 2

Стат сам за себя говорит...норм покопал :razz:

1 бой я по тайму слил, даже не ударил ниразу. :mad:
А что в копании плохого? Сужу чисто по моему (очень богатому) пешерному опыту))
Скажу тебе, товарисч, что грамотный копатель в пешере на вес золота. Что в этом
плохого, если человек грамотно роет, вовремя несет сдавать, отслеживает передвижения
противников по пешере, ресает павших, может если понадобитсо потянуть самого сильного
бойца вражин с полчаса и т.д.?


Все верно написал:) Но с обкастом и при наличии небольшого количества моров пользы было бы еще больше:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 23:00:24 #40
vvovvann
Да репы у меня нехватает, големы у меня только (они что есть, что их нет, не рулят
они короче на 9-10, только отхил один вражинам))) я как то раньше протупил и забил
в свое время на репу города, когда големов выкачал, а потом воинов ввели и лукарей,
теперь вот наверстываю, но скоро уже воины тоже будут, немного осталос. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
Эльгант [6]  21 Августа 2011 23:01:47 #41
Скейвен
А ты что, у Мэри и под дланью?
Что-то не так??
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [6]  21 Августа 2011 23:07:24 #42
Скейвен
Иды сюда, ГЕРОЙ?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [6]  21 Августа 2011 23:10:58 #43
Он как обычно... Иди толпы нет, ты где?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Августа 2011 23:12:54 #44
Эльгант
:razz: давно не видно было)
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 23:12:55 #45
Эльгант
Чего тебе? Синий чтоле снова? Иди убейсо об унитаз и жди рассвета у него...
зацелуешь утром как факт.. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Thoth [7]  21 Августа 2011 23:19:04 #46
Эльгант [6]

:eek:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Mishka-01 [12]  21 Августа 2011 23:31:11 #47
Эльгант
:eek:
о!
0
MOHAMAX [10]  22 Августа 2011 00:41:18 #48
Тени на миноре... бренд все-таки не потерян? :eek:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Скейвен [10]  22 Августа 2011 00:47:01 #49
MOHAMAX писал(а):
Тени на миноре... бренд все-таки не потерян? :eek:

Да нубы они, особенно Фригат этот, мясо мясное. Мастер войны а в храме даже гиги не пьет))) :razz:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78302552&outside=1&server_id=1
Подлецу все к лицу!
0
Zmei [10]  22 Августа 2011 00:51:41 #50
Скейвен

Чья бы корова мычала... забыл как сегодня днем зашел со мной в Храм, увидел напро тив магмара-героя и свалил из инста молча ?!! Но, мы то, к слову, тот инст все равно выиграли.
0
Скейвен [10]  22 Августа 2011 00:53:31 #51
Zmei писал(а):
Скейвен

Чья бы корова мычала... забыл как сегодня днем зашел со мной в Храм, увидел напро тив магмара-героя и свалил из инста молча ?!! Но, мы то, к слову, тот инст все равно выиграли.

Ты что ваще ку-ку? Я в бое был с нубским могмаром, свалил бы его (точнее ее)
дело времени было, завис и меня выкинуло с храма. Ппц ты мочишь, нафиг мне выходить было? :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Zmei [10]  22 Августа 2011 00:55:53 #52
Скейвен

Отмаз не актуальный )) Придумай че нить по свежее :lol:
0
Скейвен [10]  22 Августа 2011 00:57:05 #53
Zmei
Да иди в лес, электричество нынче дорогое, чтоб я на тебя его тратил. :arrow:
Подлецу все к лицу!
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 00:58:28 #54
Скейвен
подлецу "какашка к лицу" не твое разве?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
GhostKillah [4]  22 Августа 2011 01:07:42 #55
Эльгант
его его, скейвен - скрэт, всё тот же актёр :biggrin:
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 01:15:05 #56
GhostKillah писал(а):
Эльгант
его его, скейвен - скрэт, всё тот же актёр :biggrin:

Это не актер )))) это судьба )
примерил, так не прячься! )
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Скейвен [10]  22 Августа 2011 01:35:22 #57
Снова с этим лоурадиэйшн попал. :razz:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78460282&finish=0
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.