|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
21 Августа 2011 20:02:39
|
|
|
|
vvovvann [7]
|
21 Августа 2011 22:56:36
#39
|
|
|
Скейвен писал(а): пчЫх писал(а): Скейвен [10] 1680 / 11634 2623 / 0 0 2
Стат сам за себя говорит...норм покопал 
1 бой я по тайму слил, даже не ударил ниразу.
А что в копании плохого? Сужу чисто по моему (очень богатому) пешерному опыту))
Скажу тебе, товарисч, что грамотный копатель в пешере на вес золота. Что в этом
плохого, если человек грамотно роет, вовремя несет сдавать, отслеживает передвижения
противников по пешере, ресает павших, может если понадобитсо потянуть самого сильного
бойца вражин с полчаса и т.д.?
Все верно написал:) Но с обкастом и при наличии небольшого количества моров пользы было бы еще больше:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Скейвен [10]
|
21 Августа 2011 23:00:24
#40
|
|
|
vvovvann
Да репы у меня нехватает, големы у меня только (они что есть, что их нет, не рулят
они короче на 9-10, только отхил один вражинам))) я как то раньше протупил и забил
в свое время на репу города, когда големов выкачал, а потом воинов ввели и лукарей,
теперь вот наверстываю, но скоро уже воины тоже будут, немного осталос.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Эльгант [6]
|
21 Августа 2011 23:01:47
#41
|
|
|
|
Скейвен
А ты что, у Мэри и под дланью?
Что-то не так??
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
|
|
|
Эльгант [6]
|
21 Августа 2011 23:07:24
#42
|
|
|
|
Скейвен
Иды сюда, ГЕРОЙ?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
|
|
|
Эльгант [6]
|
21 Августа 2011 23:10:58
#43
|
|
|
|
Он как обычно... Иди толпы нет, ты где?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
21 Августа 2011 23:12:54
#44
|
|
|
Эльгант
 давно не видно было)
|
|
|
Скейвен [10]
|
21 Августа 2011 23:12:55
#45
|
|
|
Эльгант
Чего тебе? Синий чтоле снова? Иди убейсо об унитаз и жди рассвета у него...
зацелуешь утром как факт..
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Thoth [7]
|
21 Августа 2011 23:19:04
#46
|
|
|
|
Человека познают в игре и в дороге (с)
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
21 Августа 2011 23:31:11
#47
|
|
|
Эльгант
о!
|
|
|
MOHAMAX [10]
|
22 Августа 2011 00:41:18
#48
|
|
|
Тени на миноре... бренд все-таки не потерян?
за Веру... за Царя... за Отечество...
|
|
|
Скейвен [10]
|
22 Августа 2011 00:47:01
#49
|
|
|
Zmei [10]
|
22 Августа 2011 00:51:41
#50
|
|
|
|
Скейвен
Чья бы корова мычала... забыл как сегодня днем зашел со мной в Храм, увидел напро тив магмара-героя и свалил из инста молча ?!! Но, мы то, к слову, тот инст все равно выиграли.
|
|
|
Скейвен [10]
|
22 Августа 2011 00:53:31
#51
|
|
|
Zmei писал(а): Скейвен
Чья бы корова мычала... забыл как сегодня днем зашел со мной в Храм, увидел напро тив магмара-героя и свалил из инста молча ?!! Но, мы то, к слову, тот инст все равно выиграли.
Ты что ваще ку-ку? Я в бое был с нубским могмаром, свалил бы его (точнее ее)
дело времени было, завис и меня выкинуло с храма. Ппц ты мочишь, нафиг мне выходить было?
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Zmei [10]
|
22 Августа 2011 00:55:53
#52
|
|
|
Скейвен
Отмаз не актуальный )) Придумай че нить по свежее
|
|
|
Скейвен [10]
|
22 Августа 2011 00:57:05
#53
|
|
|
Zmei
Да иди в лес, электричество нынче дорогое, чтоб я на тебя его тратил.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Эльгант [6]
|
22 Августа 2011 00:58:28
#54
|
|
|
|
Скейвен
подлецу "какашка к лицу" не твое разве?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
|
|
|
GhostKillah [4]
|
22 Августа 2011 01:07:42
#55
|
|
|
Эльгант
его его, скейвен - скрэт, всё тот же актёр
|
|
|
Эльгант [6]
|
22 Августа 2011 01:15:05
#56
|
|
|
GhostKillah писал(а): Эльгант
его его, скейвен - скрэт, всё тот же актёр 
Это не актер )))) это судьба )
примерил, так не прячься! )
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
|
|
|
Скейвен [10]
|
22 Августа 2011 01:35:22
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|