schumacher1992
я в этом бою проторчала первые часа четыре.. на большее тепрения не хватило..) элик юзанула уже за его пределами.. да, и вернуться в вб из которого вышел, возможности нет..
а бой таки слили.. бяки вы, а не магмары.. агрессоры и провокаторы..
крокодилы ходят лёжа..