Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Афанареть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Афанареть

RYO CARRERA [6] 
0
20 Августа 2011 22:44:51
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 23:43:13 #39
добронравый
2 щита, зажмурился и поехал?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
добронравый [4]  20 Августа 2011 23:49:58 #40
Red For Ever
я сделаю лучше я тебя похитю будешь индивидуальные уроки давать
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 23:50:45 #41
надо купить 2 щит, посмотрим как ты бегаешь)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Moon illusion [5]  20 Августа 2011 23:54:09 #42
дурь какаааая, ужс))))
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
blackassassins [9]  20 Августа 2011 23:54:42 #43
Бегу!!
0
blackassassins [9]  20 Августа 2011 23:55:08 #44
Бегу!!
0
lilihammer09 [10]  20 Августа 2011 23:55:53 #45
ЛЕДЕНЯЩИЙ
ДОлба даётся.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
-Тверской волк- [7]  20 Августа 2011 23:55:56 #46
Желтая стрела
Я тебя поддерживаю, мне тоже нравиться под водой хумаков гонять. Правда они всегда зовут 10 лвл в помощь и мну режут. А нашим кричал в приват, так сказали: " А зачем ты напал? :eek: " Бояться их под водой.
0
пчЫх
21 Августа 2011 00:12:55 #47
эх...как раньше :eek: по 2 дня бой :biggrin:
0
c12 [9]  21 Августа 2011 00:13:04 #48
ппц придется пропустить в этот раз :mad:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Гадкий Глойн [6]  21 Августа 2011 00:17:45 #49
Тип: Великая битва
Длительность: 11ч 19мин 8сек
:eek:
0
efiop_dampir [4]  21 Августа 2011 00:24:24 #50
LxelA [12] сколько ж он урона вынесет...стоит уже довольно долго...
0
RYO CARRERA [6]  21 Августа 2011 00:24:28 #51
ппц еще идет
0
schumacher1992
21 Августа 2011 00:29:48 #52
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Bliss kiss
Наградной Эликсир опыта 3ч 21мин - эффекты перса на момент написаня поста.

Длительность: 11ч 28мин 16сек - длительность боя
Название: Нападение на Bliss kiss -название боя.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Как можно в бою выпить элик опыта?
возвращалась в бой? ресали?
:eek:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
--Китнисс-- [8]  21 Августа 2011 00:40:18 #53
:eek:
0
blackassassins [9]  21 Августа 2011 00:46:19 #54
00:43 Качество доспехов, в которых Вы участвовали в Великой Битве, было ниже необходимого для повышения репутации.
0
lilihammer09 [10]  21 Августа 2011 00:46:56 #55
:rolleyes:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Запупындрий [12]  21 Августа 2011 00:49:54 #56
00:43 Качество доспехов, в которых Вы участвовали в Великой Битве, было ниже необходимого для повышения репутации.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Мелодия Души
21 Августа 2011 00:59:40 #57
00:43 Качество доспехов, в которых Вы участвовали в Великой Битве, было ниже необходимого для повышения репутации.

А какие должны были быть? :eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.