Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Афанареть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Афанареть

RYO CARRERA [6] 
0
20 Августа 2011 22:44:51
0
ЙА ЛОШАДКА
20 Августа 2011 23:08:30 #20
:cool: откройте бой
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 23:09:47 #21
Полина2282 писал(а):
:cool: откройте бой

" нажал на ссылку"

и?oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Spaaace [6]  20 Августа 2011 23:15:03 #22
Нещастячко писал(а):
сколько доблобоев :eek:

Тоже не правильно читаю :redface:
0
WaRRiorS_GrOm [7]  20 Августа 2011 23:16:42 #23
Ща под пивко зарубимся чо вы :cool:
0
RYO CARRERA [6]  20 Августа 2011 23:19:09 #24
эпическая то будет? :rolleyes:
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 23:20:07 #25
-Vendetta-
чё?) оставил бы)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Massacre_Wurm [6]  20 Августа 2011 23:20:39 #26
Хызы, я спросил - мне сказали не нада пака мол влезать. Сижу вот жду. Непонятно чего )

Хотя учитывая 30 хумов в засаде на корраловой гряде...
0
Желтая стрела [7]  20 Августа 2011 23:27:16 #27
ни в одно ВБ зайти нельзя уже претензии в приват "че в влез"
Будтобы я тупое существо которое не догадается поставить хилки, очищалки и рес :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
RYO CARRERA [6]  20 Августа 2011 23:27:16 #28
Red For Ever
Та нее)) :rolleyes:
0
добронравый [4]  20 Августа 2011 23:30:18 #29
Желтая стрела
не ты не тупое ты умная сушка
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  20 Августа 2011 23:31:29 #30
А смысл туда лезьть? ВБ там не качается (из-за доспехов). Даже не помню даётся ли добла. Просто 10 часов фана ? :lol:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 23:32:03 #31
добронравый
с такими комплиментами тебе не дадут, меняйся)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Bliss kiss [9]  20 Августа 2011 23:32:42 #32
сходила на кепа.. :lol:
крокодилы ходят лёжа..
0
добронравый [4]  20 Августа 2011 23:33:59 #33
Red For Ever
готов поступить в ученики
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 23:35:14 #34
добронравый
мест нет (
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
добронравый [4]  20 Августа 2011 23:36:18 #35
Red For Ever
я могу постоять :wink:
0
Red For Ever [5]  20 Августа 2011 23:38:34 #36
Покупка палаток в следущем районе )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
добронравый [4]  20 Августа 2011 23:40:10 #37
Red For Ever
я переоденусь в танка и проеду по палаткам катком о_О
0
efiop_dampir [4]  20 Августа 2011 23:41:08 #38
Spaaace писал(а):
Нещастячко писал(а):
сколько доблобоев :eek:

Тоже не правильно читаю :redface:



сразу тож неправильно прочитал))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.