Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наивность или холодный расчёт!?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Наивность или холодный расчёт!?

Night blood [1] 
0
20 Августа 2011 13:42:20
Вот у многих персонажей в инфо прописано следующее:
1. :eek:
"ЧС... далее перечень страждущих наказания и дописка - выход из ЧС столько-то (сумма варьируеться от 5 и до... золотых) :lol:
2. :eek:
Ник персонажа и приписка - Мой брат в реЯле!!! Именно с Я!!! :lol:
И что, после прочтения данной информации срочно испугаться и забиться в угол!? Для кого это написано? Мне (например) по ровному счету по барабану у кого какой брат в реЯле!)
Отзовитесь кто пишет такие глупости! На что вы расчитуете? И неужели кто то платит деньги, чтоб выйти из ЧС!? Дайте их ники я себе забацаю) Может подзаработаю немножко!
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Night blood [1]  20 Августа 2011 14:36:52 #20
Dark61
Согласись, делая себе приписку нахожусь под защитой "такого-то" берёшь на себя обязательства вести себя как то прилично что ли))) А то вдруг: хамло грубит и находиться под защитой, и тот будет подписываться за него? Стало быть, становиться автоматически хамом и невеждой :lol:
Для порядочных и вежливых игроков такие приписки просто не нужны...
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
HeavySilense [4]  20 Августа 2011 15:39:11 #21
почему бы не быть под защитой топового хая?
или быть его братом)
а денежный выход из чс, это только для топ кланов и игроков, которым по карману будет реально не дать играть)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Night blood [1]  20 Августа 2011 15:59:32 #22
HeavySilense
Разговор не про то, чтоб быть или не быть братом хая или кого то другого...
Зачем писать откровенные глупости в инфо? Можешь написать, что ты под защитой "...любой ник вставь, хоть администратора....", но у важения и трепета к тебе со стороны других игроков не прибавит... :twisted: Это все нубские записи :twisted: Мало ли кто мой брат по жизни :lol: я ведь никому не сообщаю об этом... Есть брат и есть) главное в любой ситуации вести себя достойно и оставаться Человеком!
ЗЫ: Что именно лично тебе даст "нахождение под защитой хая"? Возможность безнаказанно грубить и оскорблять?
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Rigori [10]  20 Августа 2011 16:01:33 #23
Night blood
основу в чс занесли))) и дай угадаю основа играет за людей
0
Grachkin [9]  20 Августа 2011 16:04:50 #24
ну я писал, чтоб тупо не забыть, кому отомстить)
т е для себя, а не для того чтоб кто то боялся
0
Dzem [8]  20 Августа 2011 16:29:49 #25
Night blood писал(а):
Желтая стрела
Я несомненно вырасту на пару-тройку лвл, несомневайтесь! :lol:
А вот некоторым взрослым людям, непомешало бы ума набраться :eek:

кстати о грамотности: частицы "не" с глаголами... ах-ха?
0
Night blood [2]  2 Сентября 2011 16:03:07 #26
Dzem писал(а):
Night blood писал(а):
Желтая стрела
Я несомненно вырасту на пару-тройку лвл, несомневайтесь! :lol:
А вот некоторым взрослым людям, непомешало бы ума набраться :eek:

кстати о грамотности: частицы "не" с глаголами... ах-ха?



аффтор нуп и опозорилсо!? :eek: :lol: :lol:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Мститель-тень [10]  2 Сентября 2011 16:08:37 #27
что за мода пошла с мультов писать :confused:
0
Night blood [2]  2 Сентября 2011 16:11:23 #28
Мститель-тень
так зайдите за основу и пишите... кто мешает? или если пишет 2 лвл то мульт автоматом??? :eek:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Мститель-тень [10]  2 Сентября 2011 16:22:38 #29
Night blood
я другого ответа не ожидал
:surprised:
0
Мститель-тень [10]  2 Сентября 2011 16:22:59 #30
Night blood
я другого ответа не ожидал
:surprised:
0
Громник [10]  2 Сентября 2011 16:38:34 #31
Night blood писал(а):
Crazy Alter
:twisted: это суровый рэп!
К тому же еще тем кто такое пишет, немного бы подучить русский язык :lol: , грамматика как минимум не очень на высоте :lol:
Стыдно должно быть, товаГищи! Стыдно!

расчитуете :exclaim: :lol: :rolleyes:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Bebemotik [10]  2 Сентября 2011 17:25:45 #32
Grachkin писал(а):
ну я писал, чтоб тупо не забыть, кому отомстить)
т е для себя, а не для того чтоб кто то боялся

Полностью согласен! Сам себе в инфу ерунду всякую записывал, чтобы не забыть. :)
Правда про брата в реЯле не писал, так как я его и так не забуду. :lol:
Потом дошло, что можно в блокнот на рабочем столе писать! Что поделаешь, я ведь почти нуп... :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
Шайкана [5]  2 Сентября 2011 17:28:17 #33
не знаю, как остальные, но я записываю ник в ЧС в анкету исключительно для собственной памяти.. Чтобы мониторить, когда человек он-лайн и мстить )) :twisted:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Air_Forses [5]  2 Сентября 2011 17:30:43 #34
Ну писать чтоб не забыть это одно :cool:
А вот действительно когда бредятину :lol: пишут о выходе за золото :lol: это улыбает :lol:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Шайкана [5]  2 Сентября 2011 17:33:47 #35
Air_Forses писал(а):
Ну писать чтоб не забыть это одно :cool:
А вот действительно когда бредятину :lol: пишут о выходе за золото :lol: это улыбает :lol:

фик его знает... если напишет левл 5й типа меня - это улыбает.. а,если кто-нить из хаев - то тут уже не до смеха )) может кто-то и платит, чтобы играть потом.. По крайней мере на форуме извинительные посты уж точно размещают, и поф, что был не прав именно этотй хай изначально. Шо поделать, грубая физ. сила ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Air_Forses [5]  2 Сентября 2011 17:38:14 #36
Шайкана писал(а):
... если напишет левл 5й типа меня - это улыбает.. а,если кто-нить из хаев - то тут уже не до смеха ))
Шо поделать, грубая физ. сила ))

:lol: На самом деле да :lol: это тоже улыбает :lol: жестокая доля правды в этом наверное есть :exclaim:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
DeaD FasT [5]  2 Сентября 2011 19:13:49 #37
есть кнопка в разделе контакты)) там есть функция враги )) и делов то )) :lol:
Задарите подарочеГ))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.