|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Night blood [1]
|
|
|
|
20 Августа 2011 13:42:20
|
|
Вот у многих персонажей в инфо прописано следующее:
1.
"ЧС... далее перечень страждущих наказания и дописка - выход из ЧС столько-то (сумма варьируеться от 5 и до... золотых)
2.
Ник персонажа и приписка - Мой брат в реЯле!!! Именно с Я!!!
И что, после прочтения данной информации срочно испугаться и забиться в угол!? Для кого это написано? Мне (например) по ровному счету по барабану у кого какой брат в реЯле!)
Отзовитесь кто пишет такие глупости! На что вы расчитуете? И неужели кто то платит деньги, чтоб выйти из ЧС!? Дайте их ники я себе забацаю) Может подзаработаю немножко!
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
|
|
|
Night blood [1]
|
20 Августа 2011 14:36:52
#20
|
|
|
Dark61
Согласись, делая себе приписку нахожусь под защитой "такого-то" берёшь на себя обязательства вести себя как то прилично что ли))) А то вдруг: хамло грубит и находиться под защитой, и тот будет подписываться за него? Стало быть, становиться автоматически хамом и невеждой
Для порядочных и вежливых игроков такие приписки просто не нужны...
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
|
|
|
HeavySilense [4]
|
20 Августа 2011 15:39:11
#21
|
|
|
|
почему бы не быть под защитой топового хая?
или быть его братом)
а денежный выход из чс, это только для топ кланов и игроков, которым по карману будет реально не дать играть)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Night blood [1]
|
20 Августа 2011 15:59:32
#22
|
|
|
HeavySilense
Разговор не про то, чтоб быть или не быть братом хая или кого то другого...
Зачем писать откровенные глупости в инфо? Можешь написать, что ты под защитой "...любой ник вставь, хоть администратора....", но у важения и трепета к тебе со стороны других игроков не прибавит...  Это все нубские записи  Мало ли кто мой брат по жизни  я ведь никому не сообщаю об этом... Есть брат и есть) главное в любой ситуации вести себя достойно и оставаться Человеком!
ЗЫ: Что именно лично тебе даст "нахождение под защитой хая"? Возможность безнаказанно грубить и оскорблять?
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
|
|
|
Rigori [10]
|
20 Августа 2011 16:01:33
#23
|
|
|
|
Night blood
основу в чс занесли))) и дай угадаю основа играет за людей
|
|
|
Grachkin [9]
|
20 Августа 2011 16:04:50
#24
|
|
|
|
ну я писал, чтоб тупо не забыть, кому отомстить)
т е для себя, а не для того чтоб кто то боялся
|
|
|
Dzem [8]
|
20 Августа 2011 16:29:49
#25
|
|
|
Night blood писал(а): Желтая стрела
Я несомненно вырасту на пару-тройку лвл, несомневайтесь!
А вот некоторым взрослым людям, непомешало бы ума набраться 
кстати о грамотности: частицы "не" с глаголами... ах-ха?
|
|
|
Night blood [2]
|
2 Сентября 2011 16:03:07
#26
|
|
|
Dzem писал(а): Night blood писал(а): Желтая стрела
Я несомненно вырасту на пару-тройку лвл, несомневайтесь!
А вот некоторым взрослым людям, непомешало бы ума набраться 
кстати о грамотности: частицы "не" с глаголами... ах-ха?
аффтор нуп и опозорилсо!?
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
|
|
|
Мститель-тень [10]
|
2 Сентября 2011 16:08:37
#27
|
|
|
что за мода пошла с мультов писать
|
|
|
Night blood [2]
|
2 Сентября 2011 16:11:23
#28
|
|
|
Мститель-тень
так зайдите за основу и пишите... кто мешает? или если пишет 2 лвл то мульт автоматом???
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
|
|
|
Мститель-тень [10]
|
2 Сентября 2011 16:22:38
#29
|
|
|
Night blood
я другого ответа не ожидал
|
|
|
Мститель-тень [10]
|
2 Сентября 2011 16:22:59
#30
|
|
|
Night blood
я другого ответа не ожидал
|
|
|
Громник [10]
|
2 Сентября 2011 16:38:34
#31
|
|
|
Night blood писал(а): Crazy Alter
 это суровый рэп!
К тому же еще тем кто такое пишет, немного бы подучить русский язык  , грамматика как минимум не очень на высоте
Стыдно должно быть, товаГищи! Стыдно!
расчитуете
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Bebemotik [10]
|
2 Сентября 2011 17:25:45
#32
|
|
|
Grachkin писал(а): ну я писал, чтоб тупо не забыть, кому отомстить)
т е для себя, а не для того чтоб кто то боялся
Полностью согласен! Сам себе в инфу ерунду всякую записывал, чтобы не забыть. :)
Правда про брата в реЯле не писал, так как я его и так не забуду.
Потом дошло, что можно в блокнот на рабочем столе писать! Что поделаешь, я ведь почти нуп...
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Шайкана [5]
|
2 Сентября 2011 17:28:17
#33
|
|
|
не знаю, как остальные, но я записываю ник в ЧС в анкету исключительно для собственной памяти.. Чтобы мониторить, когда человек он-лайн и мстить ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
Air_Forses [5]
|
2 Сентября 2011 17:30:43
#34
|
|
|
Ну писать чтоб не забыть это одно
А вот действительно когда бредятину  пишут о выходе за золото  это улыбает
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
|
|
|
Шайкана [5]
|
2 Сентября 2011 17:33:47
#35
|
|
|
Air_Forses писал(а): Ну писать чтоб не забыть это одно
А вот действительно когда бредятину  пишут о выходе за золото  это улыбает 
фик его знает... если напишет левл 5й типа меня - это улыбает.. а,если кто-нить из хаев - то тут уже не до смеха )) может кто-то и платит, чтобы играть потом.. По крайней мере на форуме извинительные посты уж точно размещают, и поф, что был не прав именно этотй хай изначально. Шо поделать, грубая физ. сила ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
Air_Forses [5]
|
2 Сентября 2011 17:38:14
#36
|
|
|
Шайкана писал(а): ... если напишет левл 5й типа меня - это улыбает.. а,если кто-нить из хаев - то тут уже не до смеха ))
Шо поделать, грубая физ. сила ))
 На самом деле да  это тоже улыбает  жестокая доля правды в этом наверное есть
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
|
|
|
DeaD FasT [5]
|
2 Сентября 2011 19:13:49
#37
|
|
|
есть кнопка в разделе контакты)) там есть функция враги )) и делов то ))
Задарите подарочеГ))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|