|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Night blood [1]
|
|
|
|
20 Августа 2011 13:42:20
|
|
Вот у многих персонажей в инфо прописано следующее:
1.
"ЧС... далее перечень страждущих наказания и дописка - выход из ЧС столько-то (сумма варьируеться от 5 и до... золотых)
2.
Ник персонажа и приписка - Мой брат в реЯле!!! Именно с Я!!!
И что, после прочтения данной информации срочно испугаться и забиться в угол!? Для кого это написано? Мне (например) по ровному счету по барабану у кого какой брат в реЯле!)
Отзовитесь кто пишет такие глупости! На что вы расчитуете? И неужели кто то платит деньги, чтоб выйти из ЧС!? Дайте их ники я себе забацаю) Может подзаработаю немножко!
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
20 Августа 2011 13:43:30
#1
|
|
|
па рыхламу 100з на почту или в чээс
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
- Цэрбер - [4]
|
20 Августа 2011 13:45:47
#2
|
|
|
Crazy Alter
|
20 Августа 2011 13:45:47
#3
|
|
|
Еще б) 1 лвл - самый бесстрашный лвл в игре)
Как показывает практика, именно 1 лвл не бояться сказать хаям всё, что они думают; они мудры и знаю гораздо больше многих других игроков более старших уровней; они не боятся ни ОС, ни администрации...
Короче, 1 лвл - суровые люди
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Azazello86 [7]
|
20 Августа 2011 13:47:19
#4
|
|
|
Я бы еще добавил, что у некоторых в инфе стоит: Нахожусь под защитой ..... и далее ник хая какого нибудь. Тоже меня улыбает
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
20 Августа 2011 13:49:10
#5
|
|
|
Crazy Alter
Автор вырости на пару лвл больше и отжги еще=)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Night blood [1]
|
20 Августа 2011 13:49:51
#6
|
|
|
Crazy Alter
 это суровый рэп!
К тому же еще тем кто такое пишет, немного бы подучить русский язык  , грамматика как минимум не очень на высоте
Стыдно должно быть, товаГищи! Стыдно!
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
|
|
|
Night blood [1]
|
20 Августа 2011 13:52:02
#7
|
|
|
Желтая стрела
Я несомненно вырасту на пару-тройку лвл, несомневайтесь!
А вот некоторым взрослым людям, непомешало бы ума набраться
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
|
|
|
Dark61 [5]
|
20 Августа 2011 13:54:57
#8
|
|
|
ЧС с выходом за деньги это, наверное, топовые кланы копирают
Ну, а про родных чтоб не банили за игру с одного айпишники и одновременного входа в бой, наверное
|
|
|
Night blood [1]
|
20 Августа 2011 13:57:14
#9
|
|
|
|
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
|
|
|
Кровища [10]
|
20 Августа 2011 13:58:08
#10
|
|
|
|
вы все в чс короче:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Night blood [1]
|
20 Августа 2011 13:59:53
#11
|
|
|
Krovisha
 выход скока!? у меня полтора золота всего)
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
|
|
|
Crazy Alter
|
20 Августа 2011 14:01:29
#12
|
|
|
А вообще, чаще всего это пишут дети, наивно полагая, что если подобное разместить в инфе - будет не жизнь, а сказка.
И верят в это такие же дети, не столкнувшиеся с реалиями игрового мира)
Короче, до тех пор, пока у людей мало опыта в онлайн играх, они свято верят инфе каждого перса, а вот потом...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Кровища [10]
|
20 Августа 2011 14:02:44
#13
|
|
|
|
Night blood
нет это фигня... надо как то страшнее... 500 з выход или заводи нового перса:) или как там пишут еще:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
20 Августа 2011 14:04:07
#14
|
|
|
 у мну аж 3 чулавека в Чиэс
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
lelikes
|
20 Августа 2011 14:04:43
#15
|
|
|
|
тоже прикольные надписи:
"Играем с братом с одного айпи. просьба не блочить"
|
|
|
sanea sokol [12]
|
20 Августа 2011 14:04:48
#16
|
|
|
Night blood
нубы пугают буквами
|
|
|
Night blood [1]
|
20 Августа 2011 14:08:04
#17
|
|
|
Krovisha
 ага и еще дописать - Травить мИшами всегда!!! Вот у кого то видел и такое) Как тока появяться мИшы сразу начну травить!!! Даже если и представления не буду иметь за что данный перс находиться в ЧС  Думаю травить нужно таких, кто такое пишет
PIT BULL 2000
Ну по крайней мере в инфо у тебя о них не сказано ничего :lol:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
|
|
|
Dark61 [5]
|
20 Августа 2011 14:24:00
#18
|
|
|
Против ничего не имею, так как обе описываемые ситуации не мои.
|
|
|
Dark61 [5]
|
20 Августа 2011 14:32:36
#19
|
|
|
Crazy Alter писал(а): А вообще, чаще всего это пишут дети, наивно полагая, что если подобное разместить в инфе - будет не жизнь, а сказка.
И верят в это такие же дети, не столкнувшиеся с реалиями игрового мира)
Короче, до тех пор, пока у людей мало опыта в онлайн играх, они свято верят инфе каждого перса, а вот потом... 
Да ну
Родственники это хорошо, конечно... если в меру.
Но раз они реЯле, РоЯле и прочих местах, то общаться с ними следует там же.
Из ЧС выкупаться как-то глупо звучит даже.
А уж, защита со стороны хаев. Против любого хая найдётся кто и похаистее всегда
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|