Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наивность или холодный расчёт!?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Наивность или холодный расчёт!?

Night blood [1] 
0
20 Августа 2011 13:42:20
Вот у многих персонажей в инфо прописано следующее:
1. :eek:
"ЧС... далее перечень страждущих наказания и дописка - выход из ЧС столько-то (сумма варьируеться от 5 и до... золотых) :lol:
2. :eek:
Ник персонажа и приписка - Мой брат в реЯле!!! Именно с Я!!! :lol:
И что, после прочтения данной информации срочно испугаться и забиться в угол!? Для кого это написано? Мне (например) по ровному счету по барабану у кого какой брат в реЯле!)
Отзовитесь кто пишет такие глупости! На что вы расчитуете? И неужели кто то платит деньги, чтоб выйти из ЧС!? Дайте их ники я себе забацаю) Может подзаработаю немножко!
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Jasper Forks [7]  20 Августа 2011 13:43:30 #1
па рыхламу 100з на почту или в чээс :evil:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
- Цэрбер - [4]  20 Августа 2011 13:45:47 #2
Jasper Forks
1000з на почту или в ЧС :evil: :exclaim: :cool:
0
Crazy Alter
20 Августа 2011 13:45:47 #3
Еще б) 1 лвл - самый бесстрашный лвл в игре)
Как показывает практика, именно 1 лвл не бояться сказать хаям всё, что они думают; они мудры и знаю гораздо больше многих других игроков более старших уровней; они не боятся ни ОС, ни администрации...
Короче, 1 лвл - суровые люди :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Azazello86 [7]  20 Августа 2011 13:47:19 #4
Я бы еще добавил, что у некоторых в инфе стоит: Нахожусь под защитой ..... и далее ник хая какого нибудь. Тоже меня улыбает :smile:
0
Желтая стрела [7]  20 Августа 2011 13:49:10 #5
Crazy Alter
:lol:
Автор вырости на пару лвл больше и отжги еще=)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Night blood [1]  20 Августа 2011 13:49:51 #6
Crazy Alter
:twisted: это суровый рэп!
К тому же еще тем кто такое пишет, немного бы подучить русский язык :lol: , грамматика как минимум не очень на высоте :lol:
Стыдно должно быть, товаГищи! Стыдно!
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Night blood [1]  20 Августа 2011 13:52:02 #7
Желтая стрела
Я несомненно вырасту на пару-тройку лвл, несомневайтесь! :lol:
А вот некоторым взрослым людям, непомешало бы ума набраться :eek:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Dark61 [5]  20 Августа 2011 13:54:57 #8
ЧС с выходом за деньги это, наверное, топовые кланы копирают :smile:
Ну, а про родных чтоб не банили за игру с одного айпишники и одновременного входа в бой, наверное :smile:
0
Night blood [1]  20 Августа 2011 13:57:14 #9
Dark61
Думаю если родные выходят с разных компьютеров и одновременно заходят в бой, то проблем нет) А вот заход с одного компа двумя персами повлечет за собой бан однозначно! И по барабану стражам будет кто у тебя брат в реЯле! :lol: :lol: :lol:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Кровища [10]  20 Августа 2011 13:58:08 #10
вы все в чс короче:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Night blood [1]  20 Августа 2011 13:59:53 #11
Krovisha
:lol: выход скока!? у меня полтора золота всего)
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Crazy Alter
20 Августа 2011 14:01:29 #12
А вообще, чаще всего это пишут дети, наивно полагая, что если подобное разместить в инфе - будет не жизнь, а сказка. :surprised:
И верят в это такие же дети, не столкнувшиеся с реалиями игрового мира) :smile:

Короче, до тех пор, пока у людей мало опыта в онлайн играх, они свято верят инфе каждого перса, а вот потом... :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Кровища [10]  20 Августа 2011 14:02:44 #13
Night blood

нет это фигня... надо как то страшнее... 500 з выход или заводи нового перса:) или как там пишут еще:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Августа 2011 14:04:07 #14
:redface: у мну аж 3 чулавека в Чиэс
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
lelikes
20 Августа 2011 14:04:43 #15
тоже прикольные надписи:

"Играем с братом с одного айпи. просьба не блочить"
0
sanea sokol [12]  20 Августа 2011 14:04:48 #16
Night blood
нубы пугают буквами :eek:
0
Night blood [1]  20 Августа 2011 14:08:04 #17
Krovisha
:lol: ага и еще дописать - Травить мИшами всегда!!! Вот у кого то видел и такое) Как тока появяться мИшы сразу начну травить!!! Даже если и представления не буду иметь за что данный перс находиться в ЧС :lol: Думаю травить нужно таких, кто такое пишет :lol:
PIT BULL 2000
Ну по крайней мере в инфо у тебя о них не сказано ничего :lol:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Dark61 [5]  20 Августа 2011 14:24:00 #18
Night blood писал(а):
Dark61
Думаю если родные выходят с разных компьютеров и одновременно заходят в бой, то проблем нет) А вот заход с одного компа двумя персами повлечет за собой бан однозначно! И по барабану стражам будет кто у тебя брат в реЯле! :lol: :lol: :lol:

Против ничего не имею, так как обе описываемые ситуации не мои.
0
Dark61 [5]  20 Августа 2011 14:32:36 #19
Crazy Alter писал(а):
А вообще, чаще всего это пишут дети, наивно полагая, что если подобное разместить в инфе - будет не жизнь, а сказка. :surprised:
И верят в это такие же дети, не столкнувшиеся с реалиями игрового мира) :smile:

Короче, до тех пор, пока у людей мало опыта в онлайн играх, они свято верят инфе каждого перса, а вот потом... :biggrin:

Да ну :smile:
Родственники это хорошо, конечно... если в меру.
Но раз они реЯле, РоЯле и прочих местах, то общаться с ними следует там же.
Из ЧС выкупаться как-то глупо звучит даже.
А уж, защита со стороны хаев. Против любого хая найдётся кто и похаистее всегда :smile:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.