Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ГРАЖДАНЕ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ГРАЖДАНЕ!!!

Dzirt DoYeinik
0
20 Августа 2011 00:31:36
Граждане!!! свободные редактировано.. ой тфу магмаре.. не .. магмарцы.. не магмарятікі.. не вроде ну короч эті краснопопые. Братья!!! доколе мы будем терпеть геноцід ізвращенцев???!!
МЫ свободная нация!! нас много!!! мы будем сражатся!! защитим своих женьщин, детей , котят и свинейот посягательств этих нелюдей!!! долой ДГ!!! мы сразимся!!! и это будет наша последняя битва!!11
люди поймите!!! некогда не будет СВОБОДЫ если мы не осилим ИХ сецчас!! у меня уже есть согласие глав почти всех кланов кроме нескольких лизунов которые против войны а предпочтиают служить захватчикам!!! мы уничтожим их!!! наша вера наша правда непоколебимы!!! мы сможем освободится!!! если выступить как едитный фронт эмо не одна сила не устоит против нас!!! мы борйцы за свободу магмарии!!!
я всё сказал!!! центр обороны в этом топе!!
Царь. ЭМО.
0
ТониТоня [8]  20 Августа 2011 00:44:23 #39
Мульт_слесаря
Dzirt DoYeinik
Так, ребятки.
Захламление форума Двара наказывается месячным в "Стриагорно-Эрифариусах", почему-то.
Демик все еще в Дваре...
АААААА!!111
А вы знали что из пакетика сока выйдет ОГРОМНЫЙ КОНЬ С БЕЛЫМИ СЛОНАМИ, а потом он вас съест и вдруг придет бабушка и скажет: "Да ну нафиг Эмо!"
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Dzirt DoYeinik
20 Августа 2011 00:44:30 #40
Мульт_слесаря
канапля на воле
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:46:30 #41
ТониТоня
а у меня красные соски :surprised: :eek:
0
Dzirt DoYeinik
20 Августа 2011 00:47:10 #42
Мульт_слесаря
так! тут вайна а ти пра саски!11
0
ТониТоня [8]  20 Августа 2011 00:47:16 #43
Мульт_слесаря
ЖЕЛТЫЙ БАНАН ВЕЛИКОГО ЗАЯЦЕНОВОГО СТРАШИЛКА АДСКОЕ БЕЗУМИЯ ЕГЭ?
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Котярко
20 Августа 2011 00:52:20 #44
дзирт)))
:biggrin:
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:55:08 #45
Я иду по миру словно чумачечий часто посещаю вырезано!
0
CONANofCimmeria [10]  20 Августа 2011 00:55:16 #46
едитный фронт эмо

уныло както ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Dzirt DoYeinik
20 Августа 2011 01:18:31 #47
СМЫ БУДЕМ СВОБОДНЫ!!!
0
VitLena
20 Августа 2011 01:22:54 #48
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.