|
Мульт_слесаря
Dzirt DoYeinik
Так, ребятки.
Захламление форума Двара наказывается месячным в "Стриагорно-Эрифариусах", почему-то.
Демик все еще в Дваре...
АААААА!!111
А вы знали что из пакетика сока выйдет ОГРОМНЫЙ КОНЬ С БЕЛЫМИ СЛОНАМИ, а потом он вас съест и вдруг придет бабушка и скажет: "Да ну нафиг Эмо!"
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|