Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ГРАЖДАНЕ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ГРАЖДАНЕ!!!

Dzirt DoYeinik
0
20 Августа 2011 00:31:36
Граждане!!! свободные редактировано.. ой тфу магмаре.. не .. магмарцы.. не магмарятікі.. не вроде ну короч эті краснопопые. Братья!!! доколе мы будем терпеть геноцід ізвращенцев???!!
МЫ свободная нация!! нас много!!! мы будем сражатся!! защитим своих женьщин, детей , котят и свинейот посягательств этих нелюдей!!! долой ДГ!!! мы сразимся!!! и это будет наша последняя битва!!11
люди поймите!!! некогда не будет СВОБОДЫ если мы не осилим ИХ сецчас!! у меня уже есть согласие глав почти всех кланов кроме нескольких лизунов которые против войны а предпочтиают служить захватчикам!!! мы уничтожим их!!! наша вера наша правда непоколебимы!!! мы сможем освободится!!! если выступить как едитный фронт эмо не одна сила не устоит против нас!!! мы борйцы за свободу магмарии!!!
я всё сказал!!! центр обороны в этом топе!!
Царь. ЭМО.
0
lelikes
20 Августа 2011 00:32:26 #1
Джоды отаке из ВЦ проекта? :eek:
0
мозговыбиватель [13]  20 Августа 2011 00:32:27 #2
Пиши по Русски
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Ti0n [8]  20 Августа 2011 00:33:00 #3
ЭМО

фу таким быть :confused:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:33:50 #4
Давай Дзиртушка!Выскажи им все!режь правду матку!так их!
0
Dzirt DoYeinik
20 Августа 2011 00:33:56 #5
lelikes
нии Л_Л дзирты правят миром)

так !! скоро будет первое нападение!!
0
ЙА ЛОШАДКА
20 Августа 2011 00:34:18 #6
lelikes
он не джод))) его там все пинают в общем чате нещадно :lol:
0
ТониТоня [8]  20 Августа 2011 00:34:19 #7
Dzirt DoYeinik
Дзирт, привет :lol:
А за Вантуза слабо написать на форуме? :twisted:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Dzirt DoYeinik
20 Августа 2011 00:34:24 #8
Мульт_слесаря
да слесарь!! мы их всех атата!! ДОЛОЙ ДГ!!! свободу ЭМО!!!
0
Робен Гут
20 Августа 2011 00:34:32 #9
ок
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:34:34 #10
ЗЫ:Афтар гей и у него ПМС!О_о
0
ТониТоня [8]  20 Августа 2011 00:34:35 #11
Мульт_слесаря
Слесарь, ты фтоле? о_О
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
ТониТоня [8]  20 Августа 2011 00:34:53 #12
Мульт_слесаря
Хай)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Dzirt DoYeinik
20 Августа 2011 00:34:54 #13
Полина2282
меня?)


ТониТоня
тонь пас забыл( найду отпишусь)
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:34:58 #14
ТониТоня
Майне)
0
Dzirt DoYeinik
20 Августа 2011 00:35:10 #15
Мульт_слесаря
зы откушу мосг)
0
lelikes
20 Августа 2011 00:35:18 #16
Полина2282
аа... у меня чат выключен... :rolleyes:
0
ТониТоня [8]  20 Августа 2011 00:35:51 #17
Dzirt DoYeinik
Нуб)
Мульт_слесаря
Dzirt DoYeinik
Хотите я вам сливану бабло в РВС? :cool:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:36:13 #18
ТониТоня
Нет,я честный игрок)
0
Dzirt DoYeinik
20 Августа 2011 00:36:39 #19
ТониТоня
не пасиб) я и так почти сижу) а ты крап

ДОЛОЙ ДГ!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.