Граждане!!! свободные редактировано.. ой тфу магмаре.. не .. магмарцы.. не магмарятікі.. не вроде ну короч эті краснопопые. Братья!!! доколе мы будем терпеть геноцід ізвращенцев???!!
МЫ свободная нация!! нас много!!! мы будем сражатся!! защитим своих женьщин, детей , котят и свинейот посягательств этих нелюдей!!! долой ДГ!!! мы сразимся!!! и это будет наша последняя битва!!11
люди поймите!!! некогда не будет СВОБОДЫ если мы не осилим ИХ сецчас!! у меня уже есть согласие глав почти всех кланов кроме нескольких лизунов которые против войны а предпочтиают служить захватчикам!!! мы уничтожим их!!! наша вера наша правда непоколебимы!!! мы сможем освободится!!! если выступить как едитный фронт эмо не одна сила не устоит против нас!!! мы борйцы за свободу магмарии!!!
я всё сказал!!! центр обороны в этом топе!!
Царь. ЭМО.
Dzirt DoYeinik
Дзирт, привет
А за Вантуза слабо написать на форуме?
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
Dzirt DoYeinik
Нуб) Мульт_слесаря Dzirt DoYeinik
Хотите я вам сливану бабло в РВС?
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*