Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ГРАЖДАНЕ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ГРАЖДАНЕ!!!

Dzirt DoYeinik
0
20 Августа 2011 00:31:36
Граждане!!! свободные редактировано.. ой тфу магмаре.. не .. магмарцы.. не магмарятікі.. не вроде ну короч эті краснопопые. Братья!!! доколе мы будем терпеть геноцід ізвращенцев???!!
МЫ свободная нация!! нас много!!! мы будем сражатся!! защитим своих женьщин, детей , котят и свинейот посягательств этих нелюдей!!! долой ДГ!!! мы сразимся!!! и это будет наша последняя битва!!11
люди поймите!!! некогда не будет СВОБОДЫ если мы не осилим ИХ сецчас!! у меня уже есть согласие глав почти всех кланов кроме нескольких лизунов которые против войны а предпочтиают служить захватчикам!!! мы уничтожим их!!! наша вера наша правда непоколебимы!!! мы сможем освободится!!! если выступить как едитный фронт эмо не одна сила не устоит против нас!!! мы борйцы за свободу магмарии!!!
я всё сказал!!! центр обороны в этом топе!!
Царь. ЭМО.
0
ТониТоня [8]  20 Августа 2011 00:37:46 #20
Dzirt DoYeinik
:lol: Мультовод ты, везде и вся)

Мульт_слесаря
Кстати дзирт уже скоро сядет :mad: ВЦ, не правда ли?
Это беспредел!!11
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Dzirt DoYeinik
20 Августа 2011 00:38:21 #21
ТониТоня
крап ты тоня(
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:38:31 #22
ТониТоня
Угу,еще и клан под ФФ регить не хочет(
Вообще ВЦ.
Я говорю у него точно ПМС... :sad:
0
Dzirt DoYeinik
20 Августа 2011 00:39:05 #23
Мульт_слесаря
ФФ - фу! ЭМО сила!!
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:39:17 #24
Весь топ это театр трех актеров и немного массовки) :confused:
0
Виннипушка [6]  20 Августа 2011 00:39:38 #25
Dzirt DoYeinik
доколе мы будем терпеть геноцід ізвращенцев

:eek: В чем геноцид? Кретса чтоль отжали? :eek:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:39:43 #26
Dzirt DoYeinik
Кусай касатку!
ФФ рулез!
0
ТониТоня [8]  20 Августа 2011 00:39:58 #27
Мульт_слесаря
Ты кстати вкурсе насчет аццццкого клана ЭМО? :lol:
Чута дзирт молчит уже)
Хотя не знаю, уже мало на компе сижу и вообще)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:40:13 #28
Виннипушка
Мы не играем :cool:
Но геноцид он и есть геноцид :confused:
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:40:38 #29
ТониТоня
Знаю)Но ФФ всеравно рулез!)
0
Dzirt DoYeinik
20 Августа 2011 00:40:52 #30
Виннипушка
ты не понимаеш!! онаи зло рассы!! они парабатят нас!! ДАЛОЙ ДГ СВОБОДУ ЛЮДЯМ!!
0
ТониТоня [8]  20 Августа 2011 00:40:57 #31
Кстати, а вы знали что Слесарь - это внук Баяниста, а Дзирт - это Киля, брат Фили из Ворониных?
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
ТониТоня [8]  20 Августа 2011 00:41:21 #32
Мульт_слесаря
Боюсь что у тя деньги на этот клан не хватит =_=
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Dzirt DoYeinik
20 Августа 2011 00:41:25 #33
ТониТоня
Мульт_слесаря
эмо ТОЛКЬО эмо!!
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:41:31 #34
ТониТоня
Фак,с чего бы это я внук баяниста?О_о
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:41:53 #35
ТониТоня
Как знать)Может что выпадет)
0
Dzirt DoYeinik
20 Августа 2011 00:43:17 #36
Мульт_слесаря
ТониТоня
зато у меня хватит ибо все в ЭМО!!! велики антиджодДГклан!!
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:43:54 #37
*перекатиполе*
0
Мульт_слесаря
20 Августа 2011 00:44:18 #38
топ существует 12 минут ОМФ спит)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.