Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беспредел
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Беспредел

Танцулька
0
20 Августа 2011 00:25:45
кто у нас дежурит на гп? http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Night_Fleur
я написала в оч всего лишь 00:20 Танцулька : :pobit:
з.ы.: девушка у вас пмс? - купите себе тампакс.
вы напились пива? - купите себе памперс.
а если вы просто злы на весь мир - то при чем тут я?


и не срывайтесь на магах за то, что вам снегурку не дали)
:cool:
Жар-птицы стаями не летают)
0
Dr Kosyak [9]  20 Августа 2011 00:36:26 #20
из инфы ася - 499636154, круглосуточно :cool: оу ...это шота нехарошее :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Танцулька
20 Августа 2011 00:37:39 #21
о щас чета новое буит
Жар-птицы стаями не летают)
0
lelikes
20 Августа 2011 00:38:08 #22
Dr Kosyak писал(а):
из инфы ася - 499636154, круглосуточно :cool: оу ...это шота нехарошее :mad:

не, это что то хорошее! :lol:
0
Azarina [12]  20 Августа 2011 00:38:10 #23
Танцулька, Эленика
Третьей буду)))
0
Танцулька
20 Августа 2011 00:39:59 #24
00:36 Танцулька » ARHIRED : кто мне молчу давал?
00:37 ARHIRED » Танцулька : я
00:37 Танцулька » ARHIRED : за что?
00:37 ARHIRED » Танцулька : смайл побит - приравнивается к просьбе лечения + травма на персонаже
00:38 Танцулька » ARHIRED : где написано?
00:38 Танцулька » ARHIRED : где доказы что я в али не писала? меня ж убили всетки
00:38 ARHIRED » Танцулька : А этот вопрос лучше задать тут. Сам на себя жалобу принимать глупо: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=214470&f=22


не... ну я даж жаловацо бойуссс... :eek:
Жар-птицы стаями не летают)
0
Танцулька
20 Августа 2011 00:41:04 #25
написала первую попавшуюся с черепком... стража... а ето вот ведь как... но он женоненавистник..мы теперь знаем
Жар-птицы стаями не летают)
0
Танцулька
20 Августа 2011 00:44:27 #26
:rolleyes: и куда все поуходили?
Жар-птицы стаями не летают)
0
_Davy Jones_
20 Августа 2011 01:03:05 #27
молча за смайл? ппц... скоро за буквы кляпать начнут. вообще в легенде, по-моему, самый гнилой чат.. начиная с того, что "Вы не можете писать!...." заканчивая стражами, которые кляпат за смайлы... офигеть дожили.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Skilao [13]  20 Августа 2011 01:07:21 #28
Танцулька, если травма была, то правомерно)
Как по мне, достаточно на ГП открыть торговый и сказать туда, какая у вас травма. Меня в таком случае лечат в течение 2 минут)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Azarina [12]  20 Августа 2011 01:08:17 #29
А Ленка классных щенков отдает в хорошие руки)
0
Night_Fleur [10]  20 Августа 2011 01:30:07 #30
Неплохо бы и извиниться....
0
-Анальгин- [5]  20 Августа 2011 01:33:04 #31
Night_Fleur писал(а):
Неплохо бы и извиниться....

А то сотрёте с базы?
My dick is big
0
Lady Black [8]  20 Августа 2011 01:38:20 #32
Танцулька
1. жалобы в топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=214470&f=22
2. кляп дан правомерно, завуалированая просьба о личение-

Танцулька
Эленика

Обсуждение стражей у нас в спец. топах и вы прекраснО это знаете.


Топ закрыт!
Оо Тута было я, (с) Злючий GYF )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.