Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беспредел
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Беспредел

Танцулька
0
20 Августа 2011 00:25:45
кто у нас дежурит на гп? http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Night_Fleur
я написала в оч всего лишь 00:20 Танцулька : :pobit:
з.ы.: девушка у вас пмс? - купите себе тампакс.
вы напились пива? - купите себе памперс.
а если вы просто злы на весь мир - то при чем тут я?


и не срывайтесь на магах за то, что вам снегурку не дали)
:cool:
Жар-птицы стаями не летают)
0
Jasper Forks [7]  20 Августа 2011 00:26:51 #1
ни чо не понял :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Мелодия Души
20 Августа 2011 00:26:59 #2
:surprised:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Солнцеворотъ [8]  20 Августа 2011 00:27:02 #3
да уж
0
мозговыбиватель [13]  20 Августа 2011 00:27:13 #4
Мне флуд повесили за фразу : 6 штук осталось .
жаловать бесполезно всеравно кляп пройдет
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Нещастячко
20 Августа 2011 00:27:31 #5
это неинформативный смайл (с)

баян, за смайл могут закляпать)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Эленика [13]  20 Августа 2011 00:28:08 #6
она теперь в стражах? что? совсем кризис кадров?))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Августа 2011 00:28:43 #7
:eek: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Танцулька
20 Августа 2011 00:29:17 #8
Эленика писал(а):
она теперь в стражах? что? совсем кризис кадров?))

наверное Ленусь...
но кляп дали за смайл(
Жар-птицы стаями не летают)
0
lelikes
20 Августа 2011 00:29:25 #9
тут "00:20 Танцулька : :pobit:" четыре раза встречается двоеточие. повтор более трех символов :lol:
0
мозговыбиватель [13]  20 Августа 2011 00:29:30 #10
Вспоминается...
До чего дошел прогресс у Сережи пмс :lol:
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
brown [10]  20 Августа 2011 00:30:36 #11
мозговыбиватель
:lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Танцулька
20 Августа 2011 00:30:38 #12
lelikes писал(а):
тут "00:20 Танцулька : :pobit:" четыре раза встречается двоеточие. повтор более трех символов :lol:

:eek: истерико
Жар-птицы стаями не летают)
0
Эленика [13]  20 Августа 2011 00:31:00 #13
Танцулька
фиг с ним с кляпом, переживешь)))
просто помню как с кляпами за нецензурщину ходила, а теперь в стражах=)))
может на перевоспитание взяли?) или фейс-контроль не такой строгий стал?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Танцулька
20 Августа 2011 00:32:45 #14
Эленика писал(а):
Танцулька
фиг с ним с кляпом, переживешь)))
просто помню как с кляпами за нецензурщину ходила, а теперь в стражах=)))
может на перевоспитание взяли?) или фейс-контроль не такой строгий стал?)

мы принцессы) а ей снегуркой даже не пришлось стать... ето зависть) :biggrin:
Жар-птицы стаями не летают)
0
Робен Гут
20 Августа 2011 00:33:26 #15
:lol:
0
mushik [8]  20 Августа 2011 00:33:48 #16
решил это попробовать на деле
00:26 mushik : :pobit:
ни ответа ни привета... ну ладн, подожду 3 минуты и еще раз
00:29 mushik : :pobit: :pobit: :pobit:
ниче... может тебе показалось? я в один день пробовал смайлики :market:, :money: :zol: но это не гневило стражей... может тебе показалось?

ну ладно, решил попробовать вообще зверские меры:
00:34 mushik » Night_Fleur : :zol:
и ничего... :eek:
0
Crazy Alter
20 Августа 2011 00:35:06 #17
mushik
Иди на скорпа напади, получи травму, потом кинь этот же смайлик.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
VjFill [13]  20 Августа 2011 00:35:49 #18
:eek:
Лап, мож бинт был?)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Танцулька
20 Августа 2011 00:35:57 #19
mushik писал(а):
решил это попробовать на деле
00:26 mushik : :pobit:
ни ответа ни привета... ну ладн, подожду 3 минуты и еще раз
00:29 mushik : :pobit: :pobit: :pobit:
ниче... может тебе показалось? я в один день пробовал смайлики :market:, :money: :zol: но это не гневило стражей... может тебе показалось?

у пол какой у перса? мужской... выходит к женжинам страж закона дышит неровно... он им мстит :cool:
Жар-птицы стаями не летают)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.